Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

а 5 или 6 день это не имеет никакого значения

Ты сама в это веришь? После стольких переносов....

 

2 минуты назад, isy89 сказал(а):

утром я была на узи, вечером утрик 

Тогда почему вечером не вся доза Утрожестана, а только 100мг, которые организм даже и не понял? В общем, вникай тщательнее в сам процесс, дорогой друг! Я думаю, что твои пролёты- это оплошности Ре(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты сама в это веришь? После стольких переносов....

 

Тогда почему вечером не вся доза Утрожестана, а только 100мг, которые организм даже и не понял? В общем, вникай тщательнее в сам процесс, дорогой друг! Я думаю, что твои пролёты- это оплошности Ре(((

Это моя вторая ре, думаешь они обе не правы? Обе ре из разных клиник, одна цпс, другая коммерческая, чисто по эко. А как объяснить бхб

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Привет такая же фигня была после б#б, как будто резко сократилась матка боль конечно была пипец,но утром отпустило по немногу и сошло на нет пила спазмолитическое и все.

Я выпила ношпу, сунула папаверин. Ну пока не отпустило 🤔. Похоже всё таки у меня ещё и кишечник болит. Потому что болит весь живот при нажатии на него. Ладно, будем надеяться - пройдёт. Главное что не нарастает. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я выпила ношпу, сунула папаверин. Ну пока не отпустило 🤔. Похоже всё таки у меня ещё и кишечник болит. Потому что болит весь живот при нажатии на него. Ладно, будем надеяться - пройдёт. Главное что не нарастает. 

А не аппендикс это?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Всем привет! Спасибо вам большое за искренние пожелания! 💋💋💋

Вчера случился какой-то катоклизм. Решили мы почикаться, а у меня как заболела матка во время и после болела всю ночь. Примерно как от таблетки для ма😔. Потом стало утихать, но всю ночь и щас продолжает колоть матку. Сорян за подробности ещё бегала в туалет по большому и газы очень болючие и колючие, не выхрдят. Выпила энтеросгель ночью, так как больше ничего дома нету. Чуть полегчало, но не прошло. Чё делать то?

Где и как болит? Резкая боль была? Точно ли в матке? Кисты были? 

Ссылка на это сообщение
Только что, isy89 сказал(а):

Это моя вторая ре, думаешь они обе не правы? А как объяснить бхб?

Если они следуют по одному сценарию, то да. БХБ вообще сложно объяснить. Да и надо ли? У меня в БХБ день на 16 дпо ХГЧ был 15 единиц. И что это значит? Что-то можно из этого понять? Я считаю, что нет, поэтому совершенно не забиваю этим голову. Уж на БХБ точно ориентироваться не стоит

18 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я выпила ношпу, сунула папаверин. Ну пока не отпустило 🤔. Похоже всё таки у меня ещё и кишечник болит. Потому что болит весь живот при нажатии на него. Ладно, будем надеяться - пройдёт. Главное что не нарастает. 

Юль, что-то ты вчера съела. Или выпила)) бывает такая боль от пищи или питья. Полежи пару часов на спине, согнув ноги в коленях. Возможно, воздух выйдет и тебя отпустит

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я выпила ношпу, сунула папаверин. Ну пока не отпустило 🤔. Похоже всё таки у меня ещё и кишечник болит. Потому что болит весь живот при нажатии на него. Ладно, будем надеяться - пройдёт. Главное что не нарастает. 

Милая, не хочу пугать, но тебе бы на узи... У меня так было когда яичник лопнул. Было это в моей жизни не раз... Болит живот после как режет... 

Ничего криминального. Яичники на месте оба! И фунционируют

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 я бы на твоем месте прислушалась бы к Бусеньке. По её совету я начала приём прога ровно за 121 час до переноса. Результат видишь сама. Раньше в других крио даже не задумывалась о часах и всё заканчивалось пролётами

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если они следуют по одному сценарию, то да. БХБ вообще сложно объяснить. Да и надо ли? У меня в БХБ день на 16 дпо ХГЧ был 15 единиц. И что это значит? Что-то можно из этого понять? Я считаю, что нет, поэтому совершенно не забиваю этим голову. Уж на БХБ точно ориентироваться не стоит

Юль, что-то ты вчера съела. Или выпила)) бывает такая боль от пищи или питья. Полежи пару часов на спине, согнув ноги в коленях. Возможно, воздух выйдет и тебя отпустит

Бусь, я правильно понимаю это на згт или в любом случае?

Я хочу в следующий протокол вот прям сама контролировать... Я у себя одна и протокол у нас будет единственный. Я понимаю что у ре нас много, но мы то для себя одни единственные.:)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@isy89 я бы на твоем месте прислушалась бы к Бусеньке. По её совету я начала приём прога ровно за 121 час до переноса. Результат видишь сама. Раньше в других крио даже не задумывалась о часах и всё заканчивалось пролётами

А как ты это согласовала с ре? Ну вот начну я сама прог, а перенос то ре назначает! Я ре своей сказала в этот раз, и толку!

Ссылка на это сообщение

@isy89 по некоторым предположениям, бхб может быть на краю окна имплантации, когда оно или только открылось, или уже закрывается. То есть, часы какие-то по сути. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, isy89 сказал(а):

А не аппендикс это?

У меня его нет 🙂

21 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

Где и как болит? Резкая боль была? Точно ли в матке? Кисты были? 

Резкая колющаяя боль посередине внизу жевота. Я ж говорю похоже как от таблетки для ма. Это не спутать. 

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если они следуют по одному сценарию, то да. БХБ вообще сложно объяснить. Да и надо ли? У меня в БХБ день на 16 дпо ХГЧ был 15 единиц. И что это значит? Что-то можно из этого понять? Я считаю, что нет, поэтому совершенно не забиваю этим голову. Уж на БХБ точно ориентироваться не стоит

Юль, что-то ты вчера съела. Или выпила)) бывает такая боль от пищи или питья. Полежи пару часов на спине, согнув ноги в коленях. Возможно, воздух выйдет и тебя отпустит

Да, может и съела. Болит как при дизбактериозе,выпила ещё и пребиотик на всякий. "Воздух" скапливается в кишечнике в районе над маткой и там сидит (ну такие ощущения, не знаю как на самом деле)

17 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Милая, не хочу пугать, но тебе бы на узи... У меня так было когда яичник лопнул. Было это в моей жизни не раз... Болит живот после как режет... 

Ничего криминального. Яичники на месте оба! И фунционируют

Я знаю что такое "лопнуло в животе" у меня был перетонит. Это состояние не проходит, а усугубляется. Мне вроде полегчало, но пока не до конца. Кисты были на шейке матки, одна из них 7мм. В правом я был доминантный фоллик. Я уж подумала может он овульнул так... у меня там спайки справа. Тянущие тоже присутствовали. Хз короче. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tajnjusha сказал(а):

как сложно то это всё.

Да) завидую девочкам, у кого с первого-второго раза получается, кто вообще в это не вникает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Бусь, я правильно понимаю это на згт или в любом случае?

Я хочу в следующий протокол вот прям сама контролировать... Я у себя одна и протокол у нас будет единственный. Я понимаю что у ре нас много, но мы то для себя одни единственные.:)

Танюш, если у тебя будет своя овуляция, то считаем часы от неё. Если будет згт, то с первой дозы прогестерона до переноса должно пройти хотя бы 108 часов. В идеале 120(+/-). Перенос должен быть на 6-ой день приёма прогестерона

20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@isy89 по некоторым предположениям, бхб может быть на краю окна имплантации, когда оно или только открылось, или уже закрывается. То есть, часы какие-то по сути. 

И то не факт. Если только у меня это окно открыто с 5 дпо до 12 примерно. Что невозможно в принципе:sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, isy89 сказал(а):

Я не знаю что со мной, второй день готова убивать, бесит все и все, хотя пью магний, пустырник

Это гормоны🤪

Когда я на утрожестане, тоже хочется убивать

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я уж подумала может он овульнул так...

Мог. У меня так было, еле домой дошла и ещё пару часов мучилась, вам здесь жаловалась)) было очень остро, вздуто и больно

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Мог. У меня так было, еле домой дошла и ещё пару часов мучилась, вам здесь жаловалась)) было очень остро, вздуто и больно

У меня кстати о больная капец какая, и болит весь живот дня 2

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Мог. У меня так было, еле домой дошла и ещё пару часов мучилась, вам здесь жаловалась)) было очень остро, вздуто и больно

Да было бы хорошо еслиб так, чем киста из него. 

Девочки, а тукофитомол пофигу с какого дц вставлять? Приехал мой заказ.

Только что, isy89 сказал(а):

У меня кстати о больная капец какая, и болит весь живот дня 2

У меня о редкий гость, обычно не чувствую, а справа уже лет 100 ничего не росло. Я не знаю как это... ладно, главный критерий что не становится хуже. Это уже хорошо, значит яичник не лопнул 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Я выпила ношпу, сунула папаверин. Ну пока не отпустило 🤔. Похоже всё таки у меня ещё и кишечник болит. Потому что болит весь живот при нажатии на него. Ладно, будем надеяться - пройдёт. Главное что не нарастает. 

Юль, вот меня вчера тоже мучил живот. Как началось в обед и до 2х ночи. И болел и тошнило. Выпила четвертинки детской дозы дротаверина. Капельку отпустило. Потом но-шпу пила.  И в итоге уголь. 

1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Бусь, я правильно понимаю это на згт или в любом случае?

Я хочу в следующий протокол вот прям сама контролировать... Я у себя одна и протокол у нас будет единственный. Я понимаю что у ре нас много, но мы то для себя одни единственные.:)

И я тоже в эту компанию:girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчата привет. У меня к вам порассуждать, может какие примеры у кого есть. Моя ре, человек, который каждый протокол меняет все, ни одного одинакового протокола. Дак вот в пятницу она мне звонит и говорит, что она тут подумала и хочет мне сделать перенос двойной в разные дни. Не против ли я забрать двух 🙈 я согласилась.  Так как она сказала, что у неё результаты были положительные в двойном переносе)  как вы в этому относитесь, понятно что я уже не передумаю так как ей доверяю, но все же. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

А как ты это согласовала с ре? Ну вот начну я сама прог, а перенос то ре назначает! Я ре своей сказала в этот раз, и толку!

Когда я на згт, иду утром на кровь и узи. Если Ре всё устраивает, мне перезванивают после обеда и говорят вот завтра утром начинайте, перенос такого-то числа, допустим как в этот раз был в 14:00. Я раньше сказали утром, значит утром ставлю утрик. В этот раз посчитала (и Бусенька помогла тоже) и вставила первые 2 капсулы в 13:00. Потом дальше уже 2 перед сном, 2 перед работой 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...