Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

@Уцик я думаю на ночь кольну ношпу, это же спазмолитик всё таки...

12 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девчата привет. У меня к вам порассуждать, может какие примеры у кого есть. Моя ре, человек, который каждый протокол меняет все, ни одного одинакового протокола. Дак вот в пятницу она мне звонит и говорит, что она тут подумала и хочет мне сделать перенос двойной в разные дни. Не против ли я забрать двух 🙈 я согласилась.  Так как она сказала, что у неё результаты были положительные в двойном переносе)  как вы в этому относитесь, понятно что я уже не передумаю так как ей доверяю, но все же. 

Даже и не знаю что сказать - дело серьёзное. Рискуешь э. Но в любом случае ты ими рискуешь. В общем если б мне предложили, я б согласилась.

Держите аистов девчули :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

У меня его нет 🙂

Резкая колющаяя боль посередине внизу жевота. Я ж говорю похоже как от таблетки для ма. Это не спутать. 

Да, может и съела. Болит как при дизбактериозе,выпила ещё и пребиотик на всякий. "Воздух" скапливается в кишечнике в районе над маткой и там сидит (ну такие ощущения, не знаю как на самом деле)

Я знаю что такое "лопнуло в животе" у меня был перетонит. Это состояние не проходит, а усугубляется. Мне вроде полегчало, но пока не до конца. Кисты были на шейке матки, одна из них 7мм. В правом я был доминантный фоллик. Я уж подумала может он овульнул так... у меня там спайки справа. Тянущие тоже присутствовали. Хз короче. 

Всё хорошо будет. Главное не нарастает боль)

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да) завидую девочкам, у кого с первого-второго раза получается, кто вообще в это не вникает

Тоже... Но это наш путь... 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Танюш, если у тебя будет своя овуляция, то считаем часы от неё. Если будет згт, то с первой дозы прогестерона до переноса должно пройти хотя бы 108 часов. В идеале 120(+/-). Перенос должен быть на 6-ой день приёма прогестерона

И то не факт. Если только у меня это окно открыто с 5 дпо до 12 примерно. Что невозможно в принципе:sorry:

Я как пойду в протокол, буду к тебе приставать😂 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девчата привет. У меня к вам порассуждать, может какие примеры у кого есть. Моя ре, человек, который каждый протокол меняет все, ни одного одинакового протокола. Дак вот в пятницу она мне звонит и говорит, что она тут подумала и хочет мне сделать перенос двойной в разные дни. Не против ли я забрать двух 🙈 я согласилась.  Так как она сказала, что у неё результаты были положительные в двойном переносе)  как вы в этому относитесь, понятно что я уже не передумаю так как ей доверяю, но все же. 

вариант хороший,года два назад у девочки Маши так беременность получилась и родила Викторию..но только что плохо,это двойная оплата,если по деньгам у вас норм,то дерзай)

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ваааау красотища какая!!! Животик уже такой большой! 

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Привет такая же фигня была после б#б, как будто резко сократилась матка боль конечно была пипец,но утром отпустило по немногу и сошло на нет пила спазмолитическое и все.

Это разовая акция была? Повторялось ещё?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@pranik Танюша, как твои дела? Вы на Гонале пойдёте? Если ещё не закупила, то на аптека.ру могу тебе заказать со скидкой в 10%;)

Привет , дорогая 😘 я пока застряла, ничего не делаю , но с понедельника планирую брать себя в руки . Родители сошли с ума , что с моей стороны, что со стороны мужа , все решили разводиться :dash_kolob_girl:голова кругом. Насчет гонала , пока не знаю , ре не говорила на чем будем 🧐 наверное надо написать ей спросить , подкупить заранее. А в какую у тебя цену ? И какой дозировке , посмотрю заодно 

13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Были на фотосессии, фотки от дочки)

20230205_125140.jpg

20230205_124155.jpg

20230205_123250.jpg

Вай какая красота 😻 а животик и правда уже какой большой , даже не верится 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Привет , дорогая 😘 я пока застряла, ничего не делаю , но с понедельника планирую брать себя в руки . Родители сошли с ума , что с моей стороны, что со стороны мужа , все решили разводиться :dash_kolob_girl:голова кругом. Насчет гонала , пока не знаю , ре не говорила на чем будем 🧐 наверное надо написать ей спросить , подкупить заранее. А в какую у тебя цену ? И какой дозировке , посмотрю заодно 

А ба, чего это они на старости лет? Мои тоже миллион раз собирались разводиться(итальянская парочка), но нет, слава Богу 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

А ба, чего это они на старости лет? Мои тоже миллион раз собирались разводиться(итальянская парочка), но нет, слава Богу 

Ой , дурдом не то слово :dash_kolob_girl:не живётся спокойно видимо. Зла не хватает, через день за 250 км в одну сторону ездию с ними ругаться. Впору там остаться уже 😃но работа не позволяет.  У мужиков видимо обострение какое-то. Мой отец решил повспоминать, с кем мама  была до него. А свекр и того хлеще, решил загулять сейчас, спустя 30 лет брака, и свидетелями этого соития стала я и муж. Муж ушел в себя , для него родители были идеалом семьи . 

  • Непонятно 1
  • Грустно 5
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Я злая такая, пипец:bat:короче, 2г назад открыли дочке счёт в Сбербанк онлайн. Ну, обычный накопительный, периодически туда она бросала деньги. Накопилось 62т. Заказали сегодня телефон с доставкой на дом. Я ей говорю - надо сходить нал снять, ты мне перекинь, всё равно сейчас гулять идём. И что вы думаете??? Снять деньги, перевести на карту, закрыть счёт можно только с разрешения опеки!!! Пипец, блин. Нигде об этом сказано не было при открытии. Да  я б знала, проще у меня было копить тогда. Вот сейчас ей монитор нужен и телефон, деньги есть, а воспользоваться ими нельзя. Просто пиздец

  • Непонятно 5
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение

Народ детей убивает, махинации с маткапом, пособиями и т.д, опека голову в жопу засунула, похер им, а тут нормальных людей кошмарят. И это не первый раз, у нас уже была история с этой сраной опекой при покупке жилья, когда не дали купить сразу после продажи, надо было сначала на счёт положить, потом разрешение получить, полгода в итоге мучились. И опять пиздец этот:durdom:

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Нет больше такого не было,сама не поняла тогда что это было т.к УЗИ делала после всё нормально.

@ЯЗлатовласка А на каком основании,ты считаешься её опекуном как мать ты даёшь разрешение, значит как открыть на несовершеннолетнего это нормально а закрыть и перевести так хрен, это полная лажа,надави скажи что жалобу будешь писать это ваши личные деньги и при чем тут опека:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Нет больше такого не было,сама не поняла тогда что это было т.к УЗИ делала после всё нормально.

@ЯЗлатовласка А на каком основании,ты считаешься её опекуном как мать ты даёшь разрешение, значит как открыть на несовершеннолетнего это нормально а закрыть и перевести так хрен, это полная лажа,надави скажи что жалобу будешь писать это ваши личные деньги и при чем тут опека:girl_mad:

Позвонила в банк, они говорят, типа, это всегда и во всех банках так. В законе мы прочитали, что с 16 до 18 лет ребёнок вправе распоряжаться своими деньгами без разрешения родителей и опеки. Завтра звонить буду в опеку, спрашивать. Реально, дурдом. Хорошо, у нас другие деньги есть, а так бы весело было, курьер привёз телефон, а заплатить нечем

И вот уверена, что сейчас начнётся - соберите 33 справки, чтоб доказать, что вы хотите купить именно ребёнку, а не себе

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Тебе нужно сослаться на то что написано в договоре а там как ты говоришь можно с 16до18,только прокуратурой пригрозить т.к это Ваши деньги и удерживать их не имеют права это не законно у них будут проблемы,либо деньги в обороте либо на них банк ждёт процент!

@isy89 Да сдают.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, а хгч сдают на 7 дпп? Сил нет уже от этих гормонов

На любой день, хоть на 1дпп можно сдавать. Я на 7 и сдаю, если 0, всё отменяю

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

На любой день, хоть на 1дпп можно сдавать. Я на 7 и сдаю, если 0, всё отменяю

После 7 дпп же там уже ничего не вырастит, если на 7 дпп 0?

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ ну вот буду звонить завтра и узнавать. Реально, нам ей надо монитор хороший купить, и эти танцы с бубнами теперь:anger:

Только что, isy89 сказал(а):

После 7 дпп же там уже ничего не вырастит, если на 7 дпп 0?

Конечно. Эмбрион не обладает резервами бесконечными, обычно в первые сутки-двое имплантируется. Питаться неоткуда ему иначе

Вернее, там долго это всё происходит. Он сначала место ищет, приклеивается, начинает погружаться, а полная имплантация к 10-11 неделе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

А крио квоту в течении какого времени надо использовать? Не хочу я сейчас идти, хочу отдохнуть пол года

Вроде, год с момента выдачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, isy89 сказал(а):

А крио квоту в течении какого времени надо использовать? Не хочу я сейчас идти, хочу отдохнуть пол года

Лучше к клинике уточнить, а то видела пару постов , что какие то нововведения в некоторых клиниках 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...