Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

Девочки, а выделения как яб с бежево коричневыми прожилками это нормально? Позавчера был па, вчера с утра чуть чуть была кровь (красно оранжевого цвета, как капиллярная, не маточная темно бордовая), а сейчас этот яб с прожилками. Лучше в скорую? Или пройдёт?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

50 минут назад, Princess mummy сказал(а):

@Юляша86 а стул нормальный?

Ну ночью просралась и всё, вроди обычный. Было очень больно как буд-то ёжики выходят. 

22 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Юляша86 Нет больше такого не было,сама не поняла тогда что это было т.к УЗИ делала после всё нормально.

@ЯЗлатовласка А на каком основании,ты считаешься её опекуном как мать ты даёшь разрешение, значит как открыть на несовершеннолетнего это нормально а закрыть и перевести так хрен, это полная лажа,надави скажи что жалобу будешь писать это ваши личные деньги и при чем тут опека:girl_mad:

🤔 теперь чикаться страшно 😔

Ощущения щас неприятные. Побаливает ещё (колит, но уже не так сильно), холодит там внизу живота и болит как буд-то мышца уставшая после физ нагрузки 😔

Ссылка на это сообщение
1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Я как пойду в протокол, буду к тебе приставать😂

Пожалуйста;) я всегда девчонкам говорю, чтобы писали, не стеснялись. Потому что порой такие очевидные промахи происходят, что у меня аж сердце щемит)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а выделения как яб с бежево коричневыми прожилками это нормально? Позавчера был па, вчера с утра чуть чуть была кровь (красно оранжевого цвета, как капиллярная, не маточная темно бордовая), а сейчас этот яб с прожилками. Лучше в скорую? Или пройдёт?

Лучше скорую, пусть сделают узи и успокоешься. Если нужна мед помощь - окажут. 🤞🤞🤞🤞

А! Блин! Что я буровлю. У тебя ж только тест показал // там же ещё ничего не увидят! Может прога мало... может имплантационное, может па так повлиял... фиг знает

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Привет , дорогая 😘 я пока застряла, ничего не делаю , но с понедельника планирую брать себя в руки . Родители сошли с ума , что с моей стороны, что со стороны мужа , все решили разводиться :dash_kolob_girl:голова кругом. Насчет гонала , пока не знаю , ре не говорила на чем будем 🧐 наверное надо написать ей спросить , подкупить заранее. А в какую у тебя цену ? И какой дозировке , посмотрю заодно 

Оу, что это они?)) Пусть это будет зимнее помутнение:D с началом весны их сердца оттают и зацветут нежной любовью!:erotic_44: Ре и не скажет. Спрашивай всё сама. Скорее всего она скажет, бери, что найдёшь. Я бы советовала именно Гонал. На Примапуре у меня не пошло(( Дозировка будет не меньше 75 в сутки, скорее всего даже 100, потом может быть уменьшит, поэтому ручка на 900 вероятно нужна. У меня она 17084 на аптека.ру. Скидка 1700, значит, итоговая цена 15384 руб. Посмотри у себя, может и дешевле где-то найдёшь, а если нет, то пиши;) я оформлю на удобную для тебя аптеку со скидкой

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а выделения как яб с бежево коричневыми прожилками это нормально? Позавчера был па, вчера с утра чуть чуть была кровь (красно оранжевого цвета, как капиллярная, не маточная темно бордовая), а сейчас этот яб с прожилками. Лучше в скорую? Или пройдёт?

Полежи, отдохни. Скорее всего после ПА это

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23у меня тоже где то примерно в этот момент прожилка была, но это было после ПА и этотнорма считается, я скорую не вызывала, больше ничего подобного не было и не болело. Так что наблюдай 🙏

Ссылка на это сообщение

Девочки я с пункции. 15 ооцитов взяли. Взяла больничный на всякий случай, теперь лишь бы гипера не накрыла. Вода и белок мои друзья. Теперь молюсь за своих крошек :molitva:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение

Нафиг па получается)) ну я тоже думаю что просто капилляр лопнул, сейчас такой приток крови во всём тазу, когда лежу на животе, пульсацию чувствую 

@TeSS89 держу за тебя кулачки и кидаю полосатым тестом :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Нафиг па получается)) ну я тоже думаю что просто капилляр лопнул, сейчас такой приток крови во всём тазу, когда лежу на животе, пульсацию чувствую 

@TeSS89 держу за тебя кулачки и кидаю полосатым тестом :kulachki:

Ну вообще да. До 8ми недель рекомендуют воздержаться. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки я с пункции. 15 ооцитов взяли. Взяла больничный на всякий случай, теперь лишь бы гипера не накрыла. Вода и белок мои друзья. Теперь молюсь за своих крошек :molitva:

Хороший урожай свадебки плодотворной 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Нафиг па получается)) ну я тоже думаю что просто капилляр лопнул, сейчас такой приток крови во всём тазу, когда лежу на животе, пульсацию чувствую 

@TeSS89 держу за тебя кулачки и кидаю полосатым тестом :kulachki:

У нас до 12н в памятке после переноса никаких па) 

6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Анастасия К23 тест поймала, спрятала до переноса. Я так по себе думаю мужу туда своему лазить после переноса вплоть до УЗИ не разрешу :embrace: страшненько

Мой вообще боялся, я его один раз во сне подловила, это недель 16 было, и то он потом шкерился от меня и смотрел косо) трусы чуть не до ушей натягивал)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Да я тоже не хотела сначала, муж возбудил, а я блин сдалась(( что у него, что меня либидо возросло как гормоны попёрли. Всё, теперь точно до скрининга ни ни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оу, что это они?)) Пусть это будет зимнее помутнение:D с началом весны их сердца оттают и зацветут нежной любовью!:erotic_44: Ре и не скажет. Спрашивай всё сама. Скорее всего она скажет, бери, что найдёшь. Я бы советовала именно Гонал. На Примапуре у меня не пошло(( Дозировка будет не меньше 75 в сутки, скорее всего даже 100, потом может быть уменьшит, поэтому ручка на 900 вероятно нужна. У меня она 17084 на аптека.ру. Скидка 1700, значит, итоговая цена 15384 руб. Посмотри у себя, может и дешевле где-то найдёшь, а если нет, то пиши;) я оформлю на удобную для тебя аптеку со скидкой

Спасибо 😘 я тогда узнаю на днях у ре и напишу тебе скорее всего, посмотрела у себя в городе , явно дороже 😱

Ссылка на это сообщение

У нас никаких запретов не было, просто не так часто и нежный секс, без глубоких и резких движений. Кстати прожилок и прочего после первого раза нитразу не было. И все хорошо, растем ☺️🤞@TeSS89  хорошей свадебки , пусть будет побольше эмбриончиков

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки я с пункции. 15 ооцитов взяли. Взяла больничный на всякий случай, теперь лишь бы гипера не накрыла. Вода и белок мои друзья. Теперь молюсь за своих крошек :molitva:

Вот ты умница, какой урожай выдала))) отдыхай теперь и верь в свои клеточки! К воде и белку добавь клюквенный морс, с ним полегче будет;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, а выделения как яб с бежево коричневыми прожилками это нормально? Позавчера был па, вчера с утра чуть чуть была кровь (красно оранжевого цвета, как капиллярная, не маточная темно бордовая), а сейчас этот яб с прожилками. Лучше в скорую? Или пройдёт?

Ну какой ПА вообще может быть? 🤷 ну есть же разные способы удовлетворения, если уж внемоготу….я прям в шоке…пусть там закрепится все хорошо и развивается, потом, если не будет противопоказаний, и будете баловаться…

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...