Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

24 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Юляша86 свершений и чудес

D8585C2A-AE6E-4D02-8B41-A49DBF5A5D13.jpeg

Спасибо милая😘🤗

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, девочки, позвонила я в опеку. И реально, все вклады только с их одобрения можно использовать. Ну бред:(( На карте можно хранить и пользоваться, а вкладом нет. Собирать теперь кучу документов, подавать в мфц и ждать 15 суток, потом только можно снять

Идиоты млин! 

Тукофитоиол отличные свечи!!! Мне очень понравилось. Кишечник принял их отлично и обезболили отлично. Но ещё побаливает. Я вот подумала а не могла ли эта киста от па повредиться и лопнуть?... Выделений больше нет. 

:aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, я за 3 мес пила миоинозитол с айхерб, убихинол, pqq, астаксантин, спорт включала активно, тукофитомол. И препарат был в удачном свежем перговерис

Мужа кормила витаминами АДАМ с айхерб

А чем можно заменить Адам? 

А женские витамины в аптеке можно купить? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Lub a :D спасибо 

воду с лимоном я уже недели 3 пью. Вчера попробовала просто обычную воду выпить, не заходит вообще. И аппетита особого нет вообще 

Минералочку попробуй

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Уцик сказал(а):

А чем можно заменить Адам? 

А женские витамины в аптеке можно купить? 

а хз, чем АДАМ заменить:((( я б вот сейчас тоже прикупила. Надо оформлять зарубежную карту как-то, оплачивать и через СДЭК заказывать. Есть какой-то способ такую карту сделать, вроде как типа услуги мошенники оказывают:)))) Только через кого... 

А для себя можно витамины для беременных взять, их как раз в подготовке можно принимать

13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Нормально вообще,предупреждать надо чтобы люди 10раз подумали надо им этот вклад или нет кошмар,получается договор филькина грамота.

конечно. Ладно бы там проценты бешеные были, а то вклад под 2%. Пипец. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ststanusha сказал(а):

Всем привет, решила здесь со всеми познакомиться, я писала и пишу в другой группе ЭКО, но тут смотрю, оживлённее, плюс тоже есть планирующие)

немного о себе, зовут Таня, живу в СПб

Есть дочка от первого брака, которая получилась естественным путём (тогда у меня вообще проблем не было)

с конца декабря была в длинном протоколе, получили 4 эмбриона, которые были заморожены. В день переноса сделали узи, эндометрий был тонкий, всего 5 мм(

теперь жду новую комиссию в жк для направления на криоперенос.

Эндометрий это моя прям беда, очень волнуюсь, что мне не поможет згт 

у меня после первых родов через месяц была чистка, потому что остались в матке кусочки плаценты, которые стали гнить..вот ссылаюсь на то, что после чистки мне нарушили эндометрий(

Добро пожаловать:) 

1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем доброе утро :kiss2:

утренний тест, тестовая ярче контрольной стала❤️

а ещё у меня вроде как начинается токсикоз, проснулась, пока лежала в кровати нормально было, как только встала начало тошнить 🤢 длилось где-то минут 30 прям тошнота, сейчас чуть-чуть осталось ещё легкое подташнивание

 

7D2E402C-C97B-4C76-B5F4-1137BC60D866.jpeg

Красота! От токсикоза мне помогало кушать и боржоми:)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@ЯЗлатовласка Adam есть на Ozon и WB. Цена конечно завышена, но если другого выхода нет, то можно. 

я видела, там 7 тыс, что ли. Это прям очень дорого

@isy89 ты сдала хгч? Тест делала еще?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Lub a :D спасибо 

воду с лимоном я уже недели 3 пью. Вчера попробовала просто обычную воду выпить, не заходит вообще. И аппетита особого нет вообще 

да с аппетитом вапще интересно, я на 5 кг схуднула, вроде и ем, но меньше конечно, мутит постоянно, а сегодня вообще даже не могла на работу собраться, тошнило просто от кота, от мужа и от работы:D, еще стало мутить за рулем, но мы справимся :kiss2::kiss2:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

У нас в городе многие сейчас занимаются продажей продукции с айхерб, что-то заказывала , что-то покупала из наличия. Поищите вк или инстаграме , может у вас тоже в городе есть такие 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

Помогай, пожалуйста, считать бедной старой женщине. Кароч, подруге назначили перенос на 13 февраля на 13.00. 

Ей ре сказала начинать прог с 9 февраля с утра. Прог назначили 3 раза в день 300/200/300. Но думаю, скорее всего будет по 200*3 раза. С какого времени начинать прог? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Юляша86 свершений и чудес

D8585C2A-AE6E-4D02-8B41-A49DBF5A5D13.jpeg

Наташа, зайди в лс 

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, девочки, позвонила я в опеку. И реально, все вклады только с их одобрения можно использовать. Ну бред:(( На карте можно хранить и пользоваться, а вкладом нет. Собирать теперь кучу документов, подавать в мфц и ждать 15 суток, потом только можно снять

Охренеть( я тоже открыла вклад на дочку и про опеку ни слова не говорили 

Ссылка на это сообщение

@isy89 можно я свои 5 копеек вставлю? 
ждем твоего результата хгч 🤞

помимо того, что высчитать время переноса тебе, а еще важно, на мой взгляд…твой психологический настрой. Вот наблюдаю за твоими сообщениями и второй перенос он совсем не айс…при этом вам с мужем вдвоем надо это сделать. Уязвима ты над его мнением очень…

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

@~Бусенька~

Помогай, пожалуйста, считать бедной старой женщине. Кароч, подруге назначили перенос на 13 февраля на 13.00. 

Ей ре сказала начинать прог с 9 февраля с утра. Прог назначили 3 раза в день 300/200/300. Но думаю, скорее всего будет по 200*3 раза. С какого времени начинать прог? 

Тоже на 5-ый день приёма Утрожестана? Почему так назначают-то, я не понимаю?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тоже на 5-ый день приёма Утрожестана? Почему так назначают-то, я не понимаю?

Я не знаю.

У меня был в свежем на 6 в крио ец на 5. Но я тогда сдавала прог, он у меня высокий был.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я не знаю.

У меня был в свежем на 6 в крио ец на 5. Но я тогда сдавала прог, он у меня высокий был.

В ЕЦ на 5-ый после овуляции у тебя был, так? У твоей подруги згт?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

В ЕЦ на 5-ый после овуляции у тебя был, так? У твоей подруги згт?

Да, а у подруги згт, у нее нет овуляции. Вот на згт ей назначили так получается 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...