Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, а у подруги згт, у нее нет овуляции. Вот на згт ей назначили так получается 

Настя, на згт у меня тоже перенос планировался на 6-ой день приёма Утрожестана. В день переноса меня и сняли. В общем, если она следует указаниям врача, то утром 9 числа пораньше пусть начинает Утрожестан

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настя, на згт у меня тоже перенос планировался на 6-ой день приёма Утрожестана. В день переноса меня и сняли. В общем, если она следует указаниям врача, то утром 9 числа пораньше пусть начинает Утрожестан

Это 102 часа получается примерно 

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Это 102 часа получается примерно 

Уже неплохо. От 108 норма вроде. А можно вообще начать поздним вечером 8 числа, тогда ещё лучше. Но решится ли она сама?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Уже неплохо. От 108 норма вроде. А можно вообще начать поздним вечером 8 числа, тогда ещё лучше. Но решится ли она сама?

Я хз. Нужно все за и против. 

Если например начать 8 в 11 вечера, то получится 110 часов. Есть ли принципиальная разница?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я хз. Нужно все за и против. 

Если например начать 8 в 11 вечера, то получится 110 часов. Есть ли принципиальная разница?

Для меня была бы))

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa привет, ничего что я влезаю в ваш диалог, у меня так было тоже крио на згт, прогестерон врач назначила 14.12 перенос 19.12 на 6 день получаеться, перенос был назначен на 14:00 я прогестерон начала в 9 утра получаеться у меня прошло 125 часов , все удачно получилось 

Наташа права, разница есть , я прочитала очень много форумов на эту тему, в основном 120 часов +- небольшой  положительный результат  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Девочки все хорошо, сделали узи с лялькой все хорошо, отслойки почти нет. Лежим дальше наблюдаемся

отличные новости!:udachi:набирайтесь сил!

а тебе скрининг тогда перенесут?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

 

Охренеть( я тоже открыла вклад на дочку и про опеку ни слова не говорили 

слушай, ну вот хз, если ты прям на нее открыла, то скорее всего через опеку только:( дурдом, блин:( 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

слушай, ну вот хз, если ты прям на нее открыла, то скорее всего через опеку только:( дурдом, блин:( 

Да, при получении пособия при рождении, открывают счёт на ребенка и кладут туда не помню какую то сумму до 18 лет счёт я так поняла 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Да, при получении пособия при рождении, открывают счёт на ребенка и кладут туда не помню какую то сумму до 18 лет счёт я так поняла 

значит, до 18 лет только с разрешения опеки

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Я шас посчитала, у меня в ец вообще рано тогда был перенос. Начала прог на 11 дц на ночь, а перенос был на 15 дц в 14.00🤦🏻

А в свежем получается с 15 дц с утра начала прог, а на 20 дц в 14 был перенос.

______

Получается, чтоб было +/- к переносу 13 в 13, прог можно начать 8 числа в 15.00? 

Проверьте меня, я еще тот математик🤦🏻

Ссылка на это сообщение

Девочки , у вас в клинике важно , чтобы на дату переноса месячные анализы были действительны? Или достаточно того, что на дату вступления в протокол они действительны?(крио) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , у вас в клинике важно , чтобы на дату переноса месячные анализы были действительны? Или достаточно того, что на дату вступления в протокол они действительны?

Крио на день переноса все анализы должны быть. В свежем на первый день цикла 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я шас посчитала, у меня в ец вообще рано тогда был перенос. Начала прог на 11 дц на ночь, а перенос был на 15 дц в 14.00🤦🏻

А в свежем получается с 15 дц с утра начала прог, а на 20 дц в 14 был перенос.

______

Получается, чтоб было +/- к переносу 13 в 13, прог можно начать 8 числа в 15.00? 

Проверьте меня, я еще тот математик🤦🏻

Настя, в свежем со дня пункции считают, начало прогестерона там уже второстепенно. В идеале девушке начинать 8 февраля, чтобы этот день уже полноценно был на прогестероне

 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ о нем она сказала только в день переноса...было так все это грустно...приехала, переоделась, легла в операционной, ждала вот так с раздвинутыми ногами врача минут 15-20, пришла, сделала узи и говорит: ой, нет, эндометрий совсем тонкий, нельзя переносить...самое большое это 5,4 мм

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa ещё за день до переноса я сдала анализ на прогестерон, не знаю на сколько он информативен на згт но врач сказала на перенос прийти с результатом, прог был 12,96 ре сказала маловат и со дня переноса ещё назначила прогестерон на ночь колоть в масле, вот колола до первого узи)) потом отменили, может он тоже как то повлиял на положительный результат, не знаю в нашем деле видать все средства хороши для перестраховки))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ststanusha сказал(а):

@~Бусенька~ о нем она сказала только в день переноса...было так все это грустно...приехала, переоделась, легла в операционной, ждала вот так с раздвинутыми ногами врача минут 15-20, пришла, сделала узи и говорит: ой, нет, эндометрий совсем тонкий, нельзя переносить...самое большое это 5,4 мм

Грустно, да(( но ничего, ты же ещё не пробовала идти в крио. На згт эндометрий вырастит и всё будет хорошо!;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Принимала Прогинову, утрожестан

Еще зачем-то решила у девушки заказать расклад карт таро на год и спросила про беременность...

Девушка сказала, что беременности в этом году не видит, при этом надо упор на обследованиях сделать

А вот лучше бы не гадала)))легче жилось бы)

Ссылка на это сообщение

А у меня опять через Ж, хотела вступать в протокол и звонит ре, говорит, я тут посчитала, возможно пункция попадёт на февральские праздники а там никто не работает 4 дня. Давайте говорит кок пррпьем неделю,  тормознем гормоны. Ктонибудь так делал?? Я не хочу. Мне как-то модный ре предложил схему протокола с декапептилом в начале протокола, у меня вообще все перестало расти...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, PodUshe4ka сказал(а):

А у меня опять через Ж, хотела вступать в протокол и звонит ре, говорит, я тут посчитала, возможно пункция попадёт на февральские праздники а там никто не работает 4 дня. Давайте говорит кок пррпьем неделю,  тормознем гормоны. Ктонибудь так делал?? Я не хочу. Мне как-то модный ре предложил схему протокола с декапептилом в начале протокола, у меня вообще все перестало расти...

Пипец!!! Такие вещи обычно заранее просчитывают!!! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...