Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

@Юляша86 она мне назначила норколут в предыдущем цикле, из-за него задержка вышла. Первый раз решила пропить, и в итоге дерматит на нем начался и цикл сдвинулся 🤦🏼‍♀️

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, PodUshe4ka сказал(а):

А у меня опять через Ж, хотела вступать в протокол и звонит ре, говорит, я тут посчитала, возможно пункция попадёт на февральские праздники а там никто не работает 4 дня. Давайте говорит кок пррпьем неделю,  тормознем гормоны. Ктонибудь так делал?? Я не хочу. Мне как-то модный ре предложил схему протокола с декапептилом в начале протокола, у меня вообще все перестало расти...

Мне выписывали КОК на 20 дней, но у меня киста выросла от них, потом 3 месяца не уходила. 
У меня мой первый протокол в 2015 году на декапептиле (аналог) начинался. А потом уже шли все остальные уколы. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 Настя,привыкай,у меня так было до 13 недели ..кислые яблоки,мятные конфеты, свежие огурцы..короче так себе рацион был))) иногда яйца в мешочке🤪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. я с радостью этот токсикоз воспринимаю, ведь это значит что наконец-то ДА! Что у нас получилось. Значит точно не обманул меня сон и наш 9й малыш с нами 🥰

а ведь так не хотела на этот перенос идти, из-за гриппа отменить хотела. Потом подумала зазря что ли гормоны пью, попробую последний раз и всё. 

@Anuto4kaNN сердечкИ это много😂 мне 1го малыша подсаживали. Да даже если и разделился, это будет наша награда за ожидание 🥰

@DivaVetra спасибо☺️ пока сказали кровь ещё раз через неделю сдать

@Ташута спасибо☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы тут про часы между приемом утрика и переносом говорили…решила я тоже посчитать, не вникала до этого. Первый Утрожестан я вставила 13/06 примерно в 12:00, перенос был 17/06 в 13:00. Получается 97 часов. До этого два переноса были около 110-115 часов без имплантации…Так что у кого как, надо пробовать по-разному.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чет не знаю, получила квоту на крио, а муж тип смысл переносить, может подождать пару лет, может что изменится в медицине, ну иль у нас причину найдут, как отказываться от квоты?

Ссылка на это сообщение

@isy89 @isy89 @isy89 а смысл ждать  пару лет с уже замороженными эмбрионами??? Ты сдала хгч? Есть результат уже? Я бы перенесла ещё, через 120 часов приёма утрика. И пусть все получится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@isy89 @isy89 @isy89 а смысл ждать  пару лет с уже замороженными эмбрионами??? Ты сдала хгч? Есть результат уже? Я бы перенесла ещё, через 120 часов приёма утрика. И пусть все получится!

Хгч ток завтра утром будет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...