Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да...всегда думаешь со мной такого не случится но выходит на оборот.Самое ужасное что сначала они потеряли дочь сердечко остановилось в 28недель,а потом сыночка.

Какой кошмар… дай Господи сил им 🙏

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Почти землячка. Я родом из Кишинёва

Земля круглая 🤗🤗🤗

@isy89 жалко конечно ....сколько ещё преград на нашем пути приготовила судьба никому не известно...как говориться, дорогу осилит идущий!!!!! Все придет в нужное время и в нужный час ....обязательно🙃

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Анастасия К23 

@Антонина1989 уже домой наверно капец как хочется, да? Главное с малышом все хорошо

Домой да охота,  особенно с токсом когда еда не очень заходит, спасибо доставке, но все равно это тебе не дома открыл холодильник и чего хочешь того и бери. Врачь сказала радуйся что так легко отделалась лежи и отдыхай. Мы уж потерпим ещё немного

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@isy89 Очень жаль что опять не получилось,отдохни что нибудь по крови сдай может гистеру сделать как мне во вторую фазу,видишь как получается эндик у меня не рос а в итоге опять в третий раз гиперплазия и я тоже неизвестно когда пойду за снежинками 😞

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@isy89 Очень жаль что опять не получилось,отдохни что нибудь по крови сдай может гистеру сделать как мне во вторую фазу,видишь как получается эндик у меня не рос а в итоге опять в третий раз гиперплазия и я тоже неизвестно когда пойду за снежинками 😞

Гиперплазию можно увидеть только во вторую фазу???

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 Нет первые три гистеры были в первую фазу и тоже ставили сначала метаплазию,потом железистую гиперплазию с подозрением на атипию после выскабливания ничего,а сейчас я так поняла(ну по интернету пока в пятницу к врачу) что простая гиперплазия.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Соболезную Вам с мужем милая это Ваша общая боль,нам понять её на половину.Мой племянник погиб за два дня до двух лет,вместо торта мой брат брал гробик😔эта была такая боль для нас,а что говорить про родителей брат постарел за один день.

И не бывает хуже горя.

Ужас(

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Слушайте, ну вот тесты ж показывали полоски Изи. Реально, тесты говно стали

Согласна. Смысл от них, одни нервы... Вселяют надежду же. Бесит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу составляю план действий и восстанавливаю картину нормальной Б. За несколько месяцев до нее у меня было лечение эндометрита. Лежала в больнице, мне укололи укол вызывающий воспаление и потом лечили. Сейчас такой укол не колят. Ладно, значит пункт один, прошу у ре назначит антибиотики от эндометрита. 

Потом физио и грязелечение. Не могу вспомнить когда именно было грязелечение, вроде до того укола. А физио, куча была и до Б и после и магниты и электорфарез и лазер и куча всего. Не беру сильно во внимание. 

Инстиляции или как там, прп делать мне не хотят, болевой порог высокий не выдержу, но вливали мне туда мою плазму, там катетер тоньше. Толку 0 и кровит долго потом. 

Но, вот что очень меня зацепило. Когда я Б, я сдавала прогик и он был в норме. Беременность ЭКО была свежий протокол. Потом не мониторили прог, в Б я сама мониторила. При внематочной уже ре мониторила прог и он был низкий для переноса, назначила уколы. Б наступила, но не там, но наступила. Сейчас был крио, к переносу прог был низкий, увеличили утрик, т.к от уколов сильно кружится голова. Я что думаю, может моя проблема в прогестероне. Что скажете?  В свежем есть свое жёлтое тело, больше шансов, что прога будет достаточно? 

Еще хочу попросить метипред,иногда моя ре против него. Я уже спрашивала. Но сейчас думаю настоять. 

И наверно, спрошу у ре про гематолога. Но если есть одна здоровая Б, может не нужен гематолог? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Уцик привет, меня тут в ночи осенило, после зб у дочки нашли папилому, эрозию и ещё букет, так вот к чему это я, ей врач назначила лечение, антибиотики, свечи и аот интересный препарат панавир,в/в, мы еще смеялись с дочкой что проще картошку колоть, так вот у нее все прошло и через пару циклов после этого лечения она очень быстро забеременела, практически от одного ПА, может вам тоже стоит у врача про этот препарат узнать, он подлечит и подготовит к Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Уцик сказал(а):

 

И наверно, спрошу у ре про гематолога. Но если есть одна здоровая Б, может не нужен гематолог? 

Привет! Я в 2013 году родила, с первого цикла планирования все получилось. Только в 3 триместре пила Курантил, был плохой кровоток, до этого все отлично. С 2015 начали планировать 2 малыша. А не тут-то было. Сплошные бхб, я со счета сбилась, а в 2020 внематочная, но и она была неразвивающаяся, замерла в трубе. В 2022 пришли к ЭКО. Начитавшись здесь на форуме, обратилась к гематологу, правда только за день до переноса. По коагулограмме она назначила кроворазжижайки и сдать на поломки исходя из моего анамнеза. Так вот, из 5 генов, что я сдала, 3 у меня поломаны! В том числе pai-1! К сожалению, беременность замерла на сроке примерно 5 недель, но она наступила! Это уже для меня большой прогресс.

Так что советую обратиться к гематологу, несмотря на здоровую беременность в анамнезе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Уцик У меня тоже с прогом проблемы низкий и то я сама сдала в последний прот показала ре,хотя поддержка была хорошая,она согласилась и хочет попробовать со своим Жт уж не знааааю что получится и когда.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Привет девочки , сходили мы сегодня на узи, 14 неделек уже. Все хорошо. Лучшая клиника, хороший доктор.  Плацента поднимается уже 37 мм. Сказали Девочка, но у меня недоумение. это точно? Кто разбирается? Врач сказала что точно 💯🙏

25DF413A-5DD2-406D-9F28-449C6C5FEA18.jpeg

Поздравляю с дочуней!💐💐💐

Я по фото вообще ничего не понимаю))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Lub a спасибо за поздравления, перелазила весь интернет нашла подобные снимки. это и вправду ДЕВОЧКА 👧  муж еще не знает , вечером привезут гендер торт 🎂 узнает 🙏 он так сильно дочку хотел… 🥰🥰🥰🥰 и я до сих пор не верю что у нас будет ребенок… ждём теперь шевелений. 

Поздравляю с дочей!!! 🥰🥳🥰 

Меня ре направил сдать кровь после б*б... Но я ничего не понимаю в показателях. Сказал по итогу, что всё хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Привет девочки , сходили мы сегодня на узи, 14 неделек уже. Все хорошо. Лучшая клиника, хороший доктор.  Плацента поднимается уже 37 мм. Сказали Девочка, но у меня недоумение. это точно? Кто разбирается? Врач сказала что точно 💯🙏

25DF413A-5DD2-406D-9F28-449C6C5FEA18.jpeg

Я тоже не понимаю)))) вот эта пупырка- это девочка?:D значит, с дочкой вас! Лёгкой беременности и родов точно в срок, милая!:embrace:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Lub a спасибо за поздравления, перелазила весь интернет нашла подобные снимки. это и вправду ДЕВОЧКА 👧  муж еще не знает , вечером привезут гендер торт 🎂 узнает 🙏 он так сильно дочку хотел… 🥰🥰🥰🥰 и я до сих пор не верю что у нас будет ребенок… ждём теперь шевелений. 

ммм, классно, ох как он будет рад!

ждем от тебя подробный рассказ о его реакции)))

сама не представляю когда уже поверится, в день раз 200 трогаю живот и ощущение что мне все это снится)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Уцик сказал(а):

Я что думаю, может моя проблема в прогестероне. Что скажете? 

В свежем его будет достаточно))

 

7 часов назад, Уцик сказал(а):

наверно, спрошу у ре про гематолога

У тебя сданы мутации гемостаза и АФС? Что там? Если нет, то можно сдать, но это не про неудачи, а про потери больше. Но если хочется что-то делать, то сдай)) а по результату уже понятно будет, нужен ли гематолог

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...