Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вот такая красота получилась , муж счастлив, еще не верит и не осознает что такое дочь 🥹 у него 2 сына взрослых

 

скоро начнем все розовое покупать, тогда дойдет 😂

723991E7-8CCC-4445-9AFB-90DA06266578.jpeg

F3A7AB6A-AFA9-4E2F-8F90-1C7E5FCD2A76.jpeg

классно как)))))))))) поздравляем вас еще раз и много много раз!!

тортик такой аппетитный, я теперь хочууууууууу божеее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ мне только в 14 нед добавили аспирин
но я на актовегине была, да и сейчас

 

До 14 недель уже закладка плаценты происходит, поэтому важно начать раньше. Об этом Златовласка доступно в своё время писала, я запомнила, что он нужен с самого начала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Lub a как ты себя чувствуешь?

@~Бусенька~ мне гематолог сказала не нужен. 
вероятно, в разных случаях по-разному.
но хуже от него точно не будет, почему бы не попробовать.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

До 14 недель уже закладка плаценты происходит, поэтому важно начать раньше. Об этом Златовласка доступно в своё время писала, я запомнила, что он нужен с самого начала

Какие вы умнички, девочки. Вразумляете нас. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кокося сказал(а):

мне гематолог сказала не нужен. 
вероятно, в разных случаях по-разному.
но хуже от него точно не будет, почему бы не попробовать.

Может для нашего кровообращения он не нужен раньше, потому она так и сказала тебе:notknow:  я вот его не переношу, именно Кардиомагнил, помню, пью в 4-6 часов вечера, а уснуть не могу потом до 1-2 ночи:girl_wacko: аномалия какая-то) 

3 минуты назад, Уцик сказал(а):

Какие вы умнички, девочки. Вразумляете нас. Спасибо!

Лишь бы на пользу!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Уцик сказал(а):

А что это за анализы, мне вот эти, которые прям влияют за прикрепление надо бы)))

PAI - 1,  ITGB3 - B-интегрин, фактор фон Виллебранда

Это то что дополнительно назначала гематолог 

16758583608523893334124541599664.jpg

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше сразу, он же на формирование плаценты влияет по-нужному) позже вдруг поздно. Или когда ты имеешь в виду? 

Можно вмешаюсь)))

В моей ситуации,  гематолог сказала что аспирин (кардиомагнил), только с 12 недели. До этого он может навредить плоду.  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Чем? Многим назначают со дня переноса

Не спрашивала чем именно.  Я доверяю гематологу))

А назначают же в основном ре или гинекологи.  Они не всегда тщательно вникают в проблемы крови. 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Вот такая красота получилась , муж счастлив, еще не верит и не осознает что такое дочь 🥹 у него 2 сына взрослых

 

скоро начнем все розовое покупать, тогда дойдет 😂

723991E7-8CCC-4445-9AFB-90DA06266578.jpeg

F3A7AB6A-AFA9-4E2F-8F90-1C7E5FCD2A76.jpeg

Такая милота аж до слез

Ссылка на это сообщение

Мне кардиомагнил был назначен на 15 дпп. Отменен при мазне на 23 дпп. И потом вновь назначили после первого скрининга по результатам риска к ПЭ

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем хорошего вечера🤗

Я как то находила статью, сейчас не помню на каком сайте 🙈 в кратце, там говорилось о том, что эмбрион не любит повышенное содержание кислорода и среда и воздух в инкубаторах специальные с пониженным, дак вот когда он в матке начинает имплантироваться, то в слое эндометрия пониженное содержание кислорода, а если этот слой маленький то там уже близко крупные сосуды, насыщенные кислородом и эмбрион погибает 🙈 Честно, девочки читала, не могу найти. Может кто слышал про такое или читал тоже?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кокося сказал(а):

как ты себя чувствуешь?

ттт хорошо, мутит на постоянной основе и это единственный признак б

сегодня вечером иду на учет вставать, решила платно, в клинику где эко делала, переживаю за скрининг первый

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не спрашивала чем именно.  Я доверяю гематологу))

А назначают же в основном ре или гинекологи.  Они не всегда тщательно вникают в проблемы крови. 

Дело не в крови. Плацента- это удел гематолога?:think1: наверное, нет

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Successus сказал(а):

@Виктория 1989 У меня за новогодним столом было 4 человека, помимо нас с мужем. И один гость предложил загадать одной паре 2 гласные буквы, а другой - две согласные. Они их записали. И какого ж было наше с мужем удивление, когда 3 буквы из 4 возможных в имени, которое мы рассматриваем, совпали. Вот это знак)))

@ЯЗлатовласка эт как талию некоторые измеряют так, что сантиметр в слои жирка впивается. А мужчины стараются посильнее вдавить в лобок линейку))

До копчика:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кокося сказал(а):

@Lub a платно у них хотя бы время есть на тебя. а за тобой двойной присмотр нужен :D
 

вот вот, ну и опыт близких наблюдавшихся в нашей ближней жк мне не понравился, очереди, шавки в регистратуре, а у меня душа тонкая, буду переживать на пустом месте)) в пц тоже не хочу, ездить в центр города и точно такие же тетки пофигистки сидят

 

Ссылка на это сообщение

@Lub a ну мне платно нравится
уж не знаю, то ли беременность проходит лучше чем первая, то ли назначения грамотные, но, ттт, самочувствие хорошее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Привет!  в протоколе назначили Декапептил каждый день колоть :shok9::think1:

У кого было такое назначение? с чем связано?  кто знает для чего он каждый день.  у врача спрашивала, ушла от ответа.

и этот Дурацкий Примапур назначили:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кокося сказал(а):

@Lub a ну мне платно нравится
уж не знаю, то ли беременность проходит лучше чем первая, то ли назначения грамотные, но, ттт, самочувствие хорошее

все карты так сложились и это прекрасно

надеюсь понравится мне ги, сейчас познакомимся)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...