Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка а если с 1-2 циклов будет удача? А при эко по омс тоже суммы неплохие уходят и неизвестно какой перенос принесёт удачу. 

неизвестно, как будет. А ЭКО надежнее метод, чем ИИ

Только что, -Murka- сказал(а):

И 60 тыс за сперм. только для одного цикла.

А с эко опять же повторюсь, шанс на сохранение клеток с одной порцией ДС.

это 60тыс только за сперму + сама процедура+анализы+препараты, так как там тоже ж стимулируют, однако

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@-Murka- результат будет, обязательно! Но он же может быть и от ИИ. При эко по омс тоже расходы. И как видишь не у всех получается с 1 раза. А ИИ это шанс, шанс на меньшую нагрузку по организму, шанс на беременность. Почему сразу тяжёлая артиллерия? 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Мы прошли скрининг все хорошо, все на месте, развиваемся согласно сроку. Пол не видно, тут такой аппарат у них. На минутку мне монитор повернули такая молота. Шейка 27 мм сказала,  буду завтра с врачем советоваться что делать будем.

Умничка, Тонечка и малыш!:embrace:расскажи потом про шейку, пожалуйста. Моя тоже 27мм:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

неизвестно, как будет. А ЭКО надежнее метод, чем ИИ

это 60тыс только за сперму + сама процедура+анализы+препараты, так как там тоже ж стимулируют, однако

Да-да... И сумма выходит не малая.  

Только не бросайте тапки, мол заработаете, а потом рожайте. Деньги есть , но и результата хочется. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ой, по омс надо все. Я вот в крио иду, у меня амг просрочен, а все равно надо, типа страховая потом все проверяет, поэтому строго по списку все

так вот и странно что у меня тоже по омс) получается халатно что ли ко мне отнеслись

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Да-да... И сумма выходит не малая.  

Только не бросайте тапки, мол заработаете, а потом рожайте. Деньги есть , но и результата хочется. 

у нас в 2021г на ЭКО ушло около 600т. Это 2 протокола (один ОМС с допами, второй платный), это только протоколы. Приемы я не считаю, их было тоже тысяч на 100. Дорогое удовольствие. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка стимуляция может же быть и в ец. Это ж другие деньги на препараты. Анализы по максимуму в поликлинике. 

@-Murka- я голосую за ИИ. Одно дело, если б ИИ со спермой мужа делали, а тут донор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@-Murka- результат будет, обязательно! Но он же может быть и от ИИ. При эко по омс тоже расходы. И как видишь не у всех получается с 1 раза. А ИИ это шанс, шанс на меньшую нагрузку по организму, шанс на беременность. Почему сразу тяжёлая артиллерия? 

Там стимулируют тоже, не знаю также как в эко или по-другому. Я новичок ещё.  А результативность даже в процентах меньше чем у эко.  Мне об этом и репро сказала, просто типа давай попробуем. 

Ссылка на это сообщение

сейчас вот перговерис 1фл стоит 3900, надо их 15, я купила только 3. Цетротид или оргалутран 15000, овитрель... Хорошо, дивигель есть у меня в запасе, должно хватить

1 минуту назад, Successus сказал(а):

 

@-Murka- я голосую за ИИ. Одно дело, если б ИИ со спермой мужа делали, а тут донор

не, я за эко. Считаю, что время - это самое дорогое, что у нас есть, а на все эти попытки уйдет и время и деньги, которые можно использовать на эко, забеременеть и уже вынашивать, а не бегать с тестами на беременность каждый раз после ИИ, гадая, получилось или нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

сейчас вот перговерис 1фл стоит 3900, надо их 15, я купила только 3. Цетротид или оргалутран 15000, овитрель... Хорошо, дивигель есть у меня в запасе, должно хватить

не, я за эко. Считаю, что время - это самое дорогое, что у нас есть, а на все эти попытки уйдет и время и деньги, которые можно использовать на эко, забеременеть и уже вынашивать, а не бегать с тестами на беременность каждый раз после ИИ, гадая, получилось или нет

а вы сейчас в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а вы сейчас в протоколе?

нет:((( муж восстанавливается после операции, если будет готов в марте, то пойдем, если нет, то в апреле. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Люб, ну если у девушки со своим циклом ок, то можно ж в естественном сделать. Если стимуляция лёгкая, то по себе сужу - Лорета (её могу даже я отправить бесплатно), добавили роста примапуром (его тоже можно бесплатно найти или здесь или в эко-аптечке). Ну на хгч уже придётся потратиться, что бы совулировал фолик+прогик. Он недорогой и при своём жт его не долго надо принимать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка стимуляция может же быть и в ец. Это ж другие деньги на препараты. Анализы по максимуму в поликлинике. 

@-Murka- я голосую за ИИ. Одно дело, если б ИИ со спермой мужа делали, а тут донор

если б ии было бесплатным, я б тоже за ИИ была, а так хз даже...но эко тоже не есть хорошо для здоровой девушки конечно

а сколько щас очередь на квоту по омс?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

а сколько щас очередь на квоту по омс?

в моей клинике квоты очень быстро заканчиваются, там даже не очередь, а вжух:)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в моей клинике квоты очень быстро заканчиваются, там даже не очередь, а вжух:)) 

а какая клиника?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ если б пгд было бесплатно, если б нипт/ИИ был бесплатно....Не знаю, у меня подход к этому другой. А если ЭКО не с первого раза, а если и от донора ДС выхлоп будет маленький? Ну как бы нигде нет гарантии. А ИИ это тоже шанс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

пошла глянула, 23тыс стоит процедура у них. То есть, 60+23+анализы+стимуляция, это больше сотки выйдет точно. 

А если эко ДС бесплатно?

49 минут назад, -Murka- сказал(а):

Там стимулируют тоже, не знаю также как в эко или по-другому. Я новичок ещё.  А результативность даже в процентах меньше чем у эко.  Мне об этом и репро сказала, просто типа давай попробуем. 

Если у тебя все хорошо, ИИ очень высокие шансы, особенно с хорошей спермой. И нагрузки на организм меньше чем эко. Тебе могут в естеств цикле все сделать, без стимуляции 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

А если эко ДС бесплатно?

 

Нет, но там одной порции достаточно

Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

Кстати, у меня есть 2 цетротида, могу отправить, только его отправляют с температурным режимом. 

А ты откуда? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...