Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Делай эко, не парься даже на счет ии.

Сразу пока возраст норм, детей в морозилку на будущее. Потом не надо будет запариваться, где брать яйцеклетки, когда третьего захочешь.

Я уверена, у тебя с первого раза все получится, по другому быть не может.

У нас вообще в клинике все строго. И подпись мужа в личном присутствии и паспорты и все дела. Аж бесит иногда.

Спасибо)

Всё норм будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, после узи у меня пошла красная кровь. Что делать? В скорую снова ехать?

Узи трансвагинально делали? можно Транексам. Но лучше скорую.

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 блин...,бывает после узи конечно..но у меня тогда пошла , я дома осталась и пила транексам и колола этамзилат...11 января началось началось 23 янввря был уже выкидыш ((( прямо льёт или мажет?у меня мазало.. у подружки лило..она родила кстати 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда Вику подождём, может, она тоже с нами;)

Прошу прощения, что вмешиваюсь. У дочери в онлайн-школе играли в тайного Санту через сайт 

Ссылки скрыты.

. Я залезла посмотреть, там удобно очень. Само там все делается, только создать «коробку» (типа группы), даже можно писать свои пожелания и анонимно написать одариваемому, что посылка отправлена

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Короче долбанная европа… не сохраняют Б на таких сроках… переделали узи, пя на месте. Сказали наблюдать. Вернулись домой, буду вылёживать. Даже ничего не дали для остановки крови. Хорошо хоть без сгустков

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Короче долбанная европа… не сохраняют Б на таких сроках… переделали узи, пя на месте. Сказали наблюдать. Вернулись домой, буду вылёживать. Даже ничего не дали для остановки крови. Хорошо хоть без сгустков

Мне ре назначала 4 таблетки дюфастона разово , когда началось кровотечение и транексам

Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия К23 сказал(а):

@pranik у меня нет дюфа дома. Можно 4 капсулы утрика вставить тогда?

буду звонить завтра в свою клинику, посмотрим что скажут

Про утрик незнаю , именно дюфастон мне говорили. Тогда выпей транексам хотя бы , он кровоостанавливающий 500мг. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда Вику подождём, может, она тоже с нами;)

Тутачки я, конечно я с вами ❤️

@Анастасия К23 вот и вся Европа 🙈 транексам проси сегодня рецепт и Ре. Как себя чувствуешь сегодня?

Могу я всех зарандомить, можно через сайт попробовать.  Юля список пока напиши всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сини4каСиняя такой же смысл и в коротком, в длинном тормозят заранее, чтобы получить как можно больше фоликов 

Пример, в моей клинике, также в коротком пациентке, декапептил,  плюс хумог, плюс гонал, у девушки низкий амг и растет 2-3 фолика, вот за счет декапептила в рост пошли по максимуму на начало цикла 3 штуки 

Ну у вас может др ситуация конечно,  просто написала что знаю

@Анастасия К23 как дела? Кровь остановилась?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, после узи у меня пошла красная кровь. Что делать? В скорую снова ехать?

Транексам есть? Выпить надо и лежать 

5 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Короче долбанная европа… не сохраняют Б на таких сроках… переделали узи, пя на месте. Сказали наблюдать. Вернулись домой, буду вылёживать. Даже ничего не дали для остановки крови. Хорошо хоть без сгустков

Блин… Узи снова вагинальное?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 дюфастон добавь,утрик 3 по 200.когда кровь дюф пьют разово 4 шт.хоть бы в больнице дали этот гребаный транексам!

Пусть все обойдётся!!!

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, после узи у меня пошла красная кровь. Что делать? В скорую снова ехать?

Да что такое то?!!! Пусть всегда будет хорошо и малышь останется с тобой! 

3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Тутачки я, конечно я с вами ❤️

@Анастасия К23 вот и вся Европа 🙈 транексам проси сегодня рецепт и Ре. Как себя чувствуешь сегодня?

Могу я всех зарандомить, можно через сайт попробовать.  Юля список пока напиши всех

Ох ох. Не так быстро. Постараюсь по пути на работу. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так вот как их в Краснодар переправить((  я б купила у тебя

Ну можно узнать у транспортной компании сколько они будут доставлять до Краснодара посылку с температурным режимом. Я овитрель в марте с Омска транспортной компанией в тубусе делала доставку. Но там все занято 1.5 суток и все было ок. 

Потом все везла в Сургут на поезде 12 часов, все было у меня упаковано с холодными батарейками.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...