Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

7 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Короче долбанная европа… не сохраняют Б на таких сроках… переделали узи, пя на месте. Сказали наблюдать. Вернулись домой, буду вылёживать. Даже ничего не дали для остановки крови. Хорошо хоть без сгустков

Малыш, лежи, ничего не делай, раз ничего и нет(( пусть всё обойдётся и будет хорошо!:embrace:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Ну можно узнать у транспортной компании сколько они будут доставлять до Краснодара посылку с температурным режимом. Я овитрель в марте с Омска транспортной компанией в тубусе делала доставку. Но там все занято 1.5 суток и все было ок. 

Потом все везла в Сургут на поезде 12 часов, все было у меня упаковано с холодными батарейками.

зайду в сдэк тогда, может, пока холодно, можно это быстренько отправить

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@ЯЗлатовласка без проблем, курьера вызываешь на адрес, я могу все упаковать. У меня эти холодильники есть)

а туда хладагент какой-то вставляется? если что, я тебе потом обратно холодильник отправлю

Ссылка на это сообщение

@Катерина@ @Виктория 1989 @YaIrinaN @Уцик @Антонина1989 @~Бусенька~ @TeSS89@Ксения З. @Тотоня @MaryLas@Юляша86 девочки вот наш список желающих поздравить друг друга на 8 марта подарочками. Если кого забыла, простите и напишите плиз. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня овитрель был завернут в них. И пенопласт что бы держало температуру. Я вечером попробую их найти. Они вроде не дорого стоят) поэтому думаю не парься на этот счет) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что касается неактивных новичков, я честно, под сомнением... Мне очень было обидно за Кокосика!

 

а так и не пришло ей в итоге? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@~Бусенька~ я новичок,и не особо активный))но читаю вас каждый день))я не подведу:class:

Отлично:porukam2: будем играть))

9 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Пришло , просто поздно пришло. И это был не новичок. 

@~Бусенька~ это был не новичок 🤬

Потому что поздно было отправлено. Вынужденно так сказать. Не новичок, да, но и не активный наш участник

Ссылка на это сообщение

Вчера перед сном поставила все таки 4 утрика за неимением лучшего варианта, крови нет, есть спёкшиеся кусочки. Надеюсь что и больше не будет 🤞🏻 как же сложно даются нам малыши, девочки…

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Вчера перед сном поставила все таки 4 утрика за неимением лучшего варианта, крови нет, есть спёкшиеся кусочки. Надеюсь что и больше не будет 🤞🏻 как же сложно даются нам малыши, девочки…

пусть все будет у вас хорошо! :kulachki: главное малыш на месте, растите, крепчайте!

может это гематомка образовалась и так вышла

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Завтра иду на проверку МТ . 

9-го марта к своей Г и начнём дообследование к ЭКО.

Говорит если трубы хорошие, то желательно ИИ. Мол, цикла за 4 можно заб на ИИ. Я отказалась, сказала только ЭКО.

31 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Вчера перед сном поставила все таки 4 утрика за неимением лучшего варианта, крови нет, есть спёкшиеся кусочки. Надеюсь что и больше не будет 🤞🏻 как же сложно даются нам малыши, девочки…

Пусть всё плохое останется позади.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет.

Завтра иду на проверку МТ . 

9-го марта к своей Г и начнём дообследование к ЭКО.

Говорит если трубы хорошие, то желательно ИИ. Мол, цикла за 4 можно заб на ИИ. Я отказалась, сказала только ЭКО.

Пусть всё плохое останется позади.

а врач ориентировала сколько ждать квоту?год?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично:porukam2: будем играть))

Потому что поздно было отправлено. Вынужденно так сказать. Не новичок, да, но и не активный наш участник

Девочки у нее там была же проблема, если я правильно поняла 

40 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Вчера перед сном поставила все таки 4 утрика за неимением лучшего варианта, крови нет, есть спёкшиеся кусочки. Надеюсь что и больше не будет 🤞🏻 как же сложно даются нам малыши, девочки…

Теперь резко не убирай утрик 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Вчера перед сном поставила все таки 4 утрика за неимением лучшего варианта, крови нет, есть спёкшиеся кусочки. Надеюсь что и больше не будет 🤞🏻 как же сложно даются нам малыши, девочки…

А сколько вообще утри-ка у тебя?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 мне муж спокойно без рецепта купил транексам в аптеке, у меня мазня когда началась ре сказала купи на всякий случай пусть дома будет 

@Анастасия К23 а когда кровит обычно ещё дюфастон назначают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...