Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А дальше продолжают по таблетке трижды в день. Разве нет? Мне так назначали

Да, верно. До полного окончания мазни. Потом отменяют по 1 таб в 2/3 дня. У меня 2 раза такая схема была в первом триместре. Во втором при кровотечениях дюф уже не добавляют

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 у меня дочке дюфастон лучше подошел, чем утрожестан(при кровотечениях утрожестан плохо всасывается) по 1 т 3 раза в день, с 20 недели отменяли по 1 таблетке в неделю. Обязательно еще магний Б6 по 2 т. 2 раза в день(он снимает тонус и еще успокоит нервы) из витаминов подошёл фемибион. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@tajnjusha я утром клинике позвонила, сказали ещё раз сегодня хгч и прог сдать, посмотрят все ли ок. Потом будут разговаривать с моей Ре

Мне кажется они мне шейку разбередили датчиком в 1 узи. Второй раз она уже аккуратней смотрела и пя никуда не делось при кровотечении. 
 

девочки, у меня папа в Россию улетел по делам, что ему заказать из лекарств? Сколько пачек транексама? И надо ли дюф на всякий случай? И есть ли ещё что-то нужное что обязательно надо иметь в Б в аптечке?

Держу кулачки. У меня так и было, мазня, потом как ливануло, я скорую вызвала, всю дорогу молилась. Когда сказали всё хорошо, откуда кровь непонятно, мол это норма. На таких сроках не сохраняем, я аж всбесилась. Та и сжалилась, посмотрев историю мою, оставила под присмотром. Всё хорошо будет. Я в итоге лежала неделю в больнице и кололи мне только витамины, плюс то что назначила ре ежедневно. Всё. Через сколько то дней посмотрели, всё хорошо и отправили домой... 

Еропа млин. Ничего не купить, на деторождение пофик.. Так и живем.

Скорее бы в протокол... Ех...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А дальше продолжают по таблетке трижды в день. Разве нет? Мне так назначали

Да, все верно. Я про то что разово надо много, а потом такую дозу не надо) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

@tajnjusha я утром клинике позвонила, сказали ещё раз сегодня хгч и прог сдать, посмотрят все ли ок. Потом будут разговаривать с моей Ре

Мне кажется они мне шейку разбередили датчиком в 1 узи. Второй раз она уже аккуратней смотрела и пя никуда не делось при кровотечении. 
 

девочки, у меня папа в Россию улетел по делам, что ему заказать из лекарств? Сколько пачек транексама? И надо ли дюф на всякий случай? И есть ли ещё что-то нужное что обязательно надо иметь в Б в аптечке?

Главное не нервничай и лежи, дома конечно не в больнице, у маня тоже разово вышло потом остатки тёмные ещё пару дней были, и самое главное назначение врача это лежать неделю и вставать по минимуму в туалет и поесть и лежать, лежать,  и лежать. У меня была отслойка 5 см на 5 мм это много, на 6 день отслойки не было. Всё в твоих руках, давай держись все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дюфастон до 16 недель же рекомендуют🤔. При угрозе 4 разово, потом по 3 в день , затем по 2. В эту беременность после дюфастона у меня утрожестан вагинально был по 1 капсуле 200 как профилактика для шейки. До 34 нед ставила.... У кого как наверное, по обстоятельствам. 

Ссылка на это сообщение

@YaIrinaN конечно, у моей дочки шейка в 16 недель была 29 мм, поэтому после второго скрининга в 20 недель, когда она стала 31 мм, начали постепенно отменять, к 23 отменили ттт, сейчас почти 27,все хорошо, в 30 недель идём на 3 скрининг. Предыдущая беременность была утрожестане, но у нее проблемы еще и с молочницей была и кровь тоде была, из-за нехватки прогестерона была зб на 7 неделе и ма на 9 неделе. 

Ссылка на это сообщение

@Сини4каСиняя анализ на прогестерон стал падать, сердечко в 6 недель билось, потом кровь, в 8 недель узи сердечко не бьётся, беременность остановилась на 6 неделях. В 9 недель МА

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем ты там с уже 4 протоколом? Обычно к этой цифре идут и едут в лучшую.... Или здесь результативность отличная?

Да я не касательно конкретно твоего комментария и не в обиду тем более:I_do_not: 

Ааа поняла ☺️

Ссылка на это сообщение

Я вот не пойму, одна я такая сумасшедшая, у которой есть страх, вдруг снова что-то случится и не будет лекарств, вчера купила вторую пачку эстрожеля за 1700 с чем-то

И чёт мне хочется поржать, но я чёт наверно, в зимней спячке, Любкин и Сергеевна чёт не зажигают 

Сейчас смотрела шоу голос дети, интересно, вот есть у меня  голос и слух, но я порой фальшивлю, можно самой себе голос поставить(ну по видео по инету) девочки у кого есть музыкальное образование? :)

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я вот не пойму, одна я такая сумасшедшая, у которой есть страх, вдруг снова что-то случится и не будет лекарств, вчера купила вторую пачку эстрожеля за 1700 с чем-то

И чёт мне хочется поржать, но я чёт наверно, в зимней спячке, Любкин и Сергеевна чёт не зажигают 

Сейчас смотрела шоу голос дети, интересно, вот есть у меня  голос и слух, но я порой фальшивлю, можно самой себе голос поставить(ну по видео по инету) девочки у кого есть музыкальное образование? :)

Если соседи не идут скандалить, голос есть)) 

24 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Поешь? :)

Две точки, а какой смысл))) поёшь и поешь))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 у меня высшее музыкальное :lala_1: по интернету сложновато будет, пение это и правильная работа с дыханием,опора на диафрагму..надо и рот правильно открывать, и звукоподачу по интернету тебе не посмотрят( вдруг ты на связках поешь,чего нельзя делать)..желательно сходить к педагогу хотя бы на пару занятий..чтоб объяснил, показал ..:tempa:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фух пропустила пару дней, еле дочитала все:D

@Анастасия К23 от всей души волнуюсь очень за тебя :girl_mad:пусть это будут единственный волнения за всю беременность:kulachki:

@-Murka- я делала 2 ИИ, без результатно, но я голосую за ИИ. Мне ничего не стимулировали, фолик рос свой, для овуляции ставила ХГЧ. Но меня пытались сг мужа оплодотворить на ИИ, а у нас мф, ещё и возраст у меня. На крайней ИИ, чтоб подстраховаться хотели привезти носитель с замороженной сг мужа, вдруг свежая будет не очень, но все было норм. К чему я написала, что на ИИ, как я поняла достаточно 1 носителя. Всего процедура около 15 тыс, плюс очистка сг мужа около 7 тыс, носитель с сд у нас был около 15. Делала ИИ пока ждала квоту, а второй раз при неудачном протоколе на клосте, чтоб не пропал единственный настимулированный фолик.

@Юляша86 да я на чистке, только антипаразитарный не принимаю, а чай с чагой прямо зашел нам с мужем. С орехами перебарщиваю, но это как обычно))) 

@Тотоня как я понимаю в тайную Марту я уже не успела) но буду радоваться за остальных:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

как я понимаю в тайную Марту я уже не успела) но буду радоваться за остальных:)

Как это не успела? До вечера воскресенья ждём желающих;) ты с нами? 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Поешь? :)

И пою и играла на фа но(ненавидела играть))) поэтому играла. 

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Фух пропустила пару дней, еле дочитала все:D

@Анастасия К23 от всей души волнуюсь очень за тебя :girl_mad:пусть это будут единственный волнения за всю беременность:kulachki:

@-Murka- я делала 2 ИИ, без результатно, но я голосую за ИИ. Мне ничего не стимулировали, фолик рос свой, для овуляции ставила ХГЧ. Но меня пытались сг мужа оплодотворить на ИИ, а у нас мф, ещё и возраст у меня. На крайней ИИ, чтоб подстраховаться хотели привезти носитель с замороженной сг мужа, вдруг свежая будет не очень, но все было норм. К чему я написала, что на ИИ, как я поняла достаточно 1 носителя. Всего процедура около 15 тыс, плюс очистка сг мужа около 7 тыс, носитель с сд у нас был около 15. Делала ИИ пока ждала квоту, а второй раз при неудачном протоколе на клосте, чтоб не пропал единственный настимулированный фолик.

@Юляша86 да я на чистке, только антипаразитарный не принимаю, а чай с чагой прямо зашел нам с мужем. С орехами перебарщиваю, но это как обычно))) 

@Тотоня как я понимаю в тайную Марту я уже не успела) но буду радоваться за остальных:)

Молодец! Спецэффекты есть? У меня от семян льна "донышко сорвало" 😃😃😃

Почему это ты не успела на тайную Марту? Щас добавлю тебя))) 

Бляха муха! Только что увидела что мне взяли в Лабе обычный бета хоч а не антитела к нему!!! И чëт нигде в лабах наших его нет🤔

@Катерина@ @Виктория 1989 @YaIrinaN @Уцик @Антонина1989 @~Бусенька~ @TeSS89@Ксения З. @Тотоня @MaryLas@Юляша86 @lesenok292011, @Lub a, @Anuto4kaNN @Пыхтелка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...