Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

девочки,нужен коллективный разум,у меня осталось два укола клексана,у которых срок годности в марте заканчивается,вот думаю может сегодня уколю и еще на днях..ну жалко выкидывать..к тому же кардиомагнил по указанию гематолога пью на постоянной основе..клексан приблизительно из тех же соображений,а?что скажете?

Мне кажется лучше отдай кому-то. Это как когда есть не хочешь, а в тарелке еще вкусняшка. Оставить жалко)) но и пользы уже не будет особо 

Аисты!!! :aistbp::aistbp:

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Princess mummy сказал(а):

Мне кажется лучше отдай кому-то. Это как когда есть не хочешь, а в тарелке еще вкусняшка. Оставить жалко)) но и пользы уже не будет особо 

да мне тут некому,а отсылать...ээ ну как вариант можно..той же девочке из тайной Марты,если она сейчас беременна и на клексане разве что,чтобы сразу укололась:think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну ждём вечер воскресенья 😃 может кто еще захочет. В Европу правда дорого очень, поэтому лучше только Россию, не в обиду девчонкам. 

Да я скину адрес и имя, у всех будет своя тайная Марта, ну кроме той, у кого я буду 😂😂 там будет не тайная а явная Марта 🥰🥰🥰

Попробуй через сервис тайный санта, там очень удобно. Все автоматически делается. И пожелания можно указать.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Попробуй через сервис тайный санта, там очень удобно. Все автоматически делается. И пожелания можно указать.

Вот тоже хотела написать, давайте попробуем через приложение в этот раз, что Ююююю скидывала 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ссылки скрыты.

Мы через нее играли, это очень удобно 

 

все время смотрю на твою аватарку и думаю,что это ты)))но ты же не похожа на этого кролика?:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

девочки,нужен коллективный разум,у меня осталось два укола клексана,у которых срок годности в марте заканчивается,вот думаю может сегодня уколю и еще на днях..ну жалко выкидывать..к тому же кардиомагнил по указанию гематолога пью на постоянной основе..клексан приблизительно из тех же соображений,а?что скажете?

Нет смысла. 

Ссылка на это сообщение

Короче рассказала я своему остеопата про маточный спазм, который уже неделю болит. Она мне его разжала. Наконец всë почти прошло. Но отпустило значительно! Я счастлива 🙂

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Над сказал(а):

 

Анти ХГЧ в составе Элип комплекса еще делают ,  Если лаба Гемотест есть у вас, то там делают отдельно   Антитела к ХГЧ IgG, IgM (п/кол.). Желательно сдавать этот анализ. По результатом  получили в 2 раза выше.   Если кол-во антител превышает нормы , то  эти антитела  не дают развиваться эмбрионам , даже если они прикрепились и дали первый нормальный  ХГЧ, они не дают развиваться плаценте   .  Хоть и пишут что не доказано, что они влияют на беременность , но и не доказано , что они  не влияют, наш Реп.обращает внимание на это.

«ЭЛИ-П-Комплекс-12» содержит следующий набор антигенов: 

Антиген

Краткая характеристика антигенов набора и интерпретация изменений уровня аутоантител к ним

ХГЧ

ХГЧ- Гормон, необходимый для нидации зиготы и развития плаценты.
Избыток антител к ХГЧ (анти-ХГЧ синдром) отражает наличие гормональных нарушений, ведет к функциональной недостаточности
данного гормона и сопровождается нарушениям нидации и формирования плаценты.
Часто: Ятрогенно индуцированная патология (после процедур ЭКО или других манипуляций, с назначениями высоких доз ХГЧ
препараты «Прегнил», «Хорагон»).
Редко: Синдром преждевременного старения яичников. ХГЧ-продуцирующая опухоль гипофиза.

 

А что тогда назначают если они повышены?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

все время смотрю на твою аватарку и думаю,что это ты)))но ты же не похожа на этого кролика?:D

Я тоже смотрю и думаю😂 особенно про ветер и трусы когда писала😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А что тогда назначают если они повышены?

Метипред  пила  4 мг в день-1табл еще  до нач.протокола начала , это безопасная доза, до 12мг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Над сказал(а):

Метипред  пила  4 мг в день-1табл еще  до нач.протокола начала , это безопасная доза, до 12мг

Ааа. Ну метипред ре назначали. Думала, что-то другое ещё назначают)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ааа. Ну метипред ре назначали. Думала, что-то другое ещё назначают)

Иммуноглобулин 2 капельницы ставила, одну до подсадки и одну на след.день после

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Сергеевнa а почему тебя нет в списке? 

Я не участвую. У меня просто нет времени на это. Чтоб купить что-то интересное, нужно с душой подойти к вопросу. А у меня с двумя работами и мужем ну вообще никак. Я уж не помню, когда последний раз ходила по магазинам 🥲🤦🏻

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я не участвую. У меня просто нет времени на это. Чтоб купить что-то интересное, нужно с душой подойти к вопросу. А у меня с двумя работами и мужем ну вообще никак. Я уж не помню, когда последний раз ходила по магазинам 🥲🤦🏻

а с мужем-то что не так?:cool:много внимания требует?))

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Привет,как мне знакомая врач говорила после просрока лекарством можно пользоваться пол года.

о,да?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

а с мужем-то что не так?:cool:много внимания требует?))

о,да?

Он у меня совершенно не подготовлен к самостоятельной жизни. Спасибо маме. Ни готовить, ни убирать, ничего 🤦🏻

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Он у меня совершенно не подготовлен к самостоятельной жизни. Спасибо маме. Ни готовить, ни убирать, ничего 🤦🏻

а ба..и ты с двумя работами..прибегаешь и его кормишь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...