Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

а ба..и ты с двумя работами..прибегаешь и его кормишь?

С одной прибегаю, готовлю , паралельно вторая на телефоне. А ведь ещё и кошков надо потискать😁

Разбираем свеженьких :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а хотя чему удивляться.сейчас очень у многих так,часто слышу..с прежней работы к девченке ,которая забрала мою трудовую и все документы на увольнение ,пришла 2 ноября..часто слышала,что у нее муж кроме пельменей ничего не умеет варить..жумала,Боже,что за чудо..а нормальный пацан..очень даже ничего..ну вот такой..ну не готовит и не убирает..ну правда зарабатывает мног..во всяком случае до недавнего времени..слышала,увольняться собирался

3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

С одной прибегаю, готовлю , паралельно вторая на телефоне. А ведь ещё и кошков надо потискать😁

Разбираем свеженьких :aistbp::aistbp::aistbp:

а что у тебя за работы,если не секрет?я вот кадровик с 2010-го..до этого юриком 6,5 лет работала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

а хотя чему удивляться.сейчас очень у многих так,часто слышу..с прежней работы к девченке ,которая забрала мою трудовую и все документы на увольнение ,пришла 2 ноября..часто слышала,что у нее муж кроме пельменей ничего не умеет варить..жумала,Боже,что за чудо..а нормальный пацан..очень даже ничего..ну вот такой..ну не готовит и не убирает..ну правда зарабатывает мног..во всяком случае до недавнего времени..слышала,увольняться собирался

Ну вот да. Я как-то могу потерпеть ради остальных плюсов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 ну у меня муж очень вкусно готовит, если его попросить он может ужин приготовить и даже борщ сварить) в основном он готовит что то с мясом связано или с рыбой) еще очень вкусные бутерброды делает, отвал башки просто) но все что связано с уборкой, это вообще несопоставимо с ним, хотя мама у него чистюля еще та) а вот он нет. Хотя в гараже у него чистота, а вот дома поддерживать чистоту он не умеет. Я ворчу на него) но он мне всяческие гаджеты купил, в помощь уборки, поэтому я порой молчу))) но да у него куча других плюсов, поэтому с уборкой можно и смириться) тем более я люблю убираться)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

 

а что у тебя за работы,если не секрет?я вот кадровик с 2010-го..до этого юриком 6,5 лет работала

Одна в поликлинике в администрации, а вторая фитнес марафон курирую.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@lesenok292011 ну у меня муж очень вкусно готовит, если его попросить он может ужин приготовить и даже борщ сварить) в основном он готовит что то с мясом связано или с рыбой) еще очень вкусные бутерброды делает, отвал башки просто) но все что связано с уборкой, это вообще несопоставимо с ним, хотя мама у него чистюля еще та) а вот он нет. Хотя в гараже у него чистота, а вот дома поддерживать чистоту он не умеет. Я ворчу на него) но он мне всяческие гаджеты купил, в помощь уборки, поэтому я порой молчу))) но да у него куча других плюсов, поэтому с уборкой можно и смириться) тем более я люблю убираться)))) 

молодец:)!!!а у меня другая проблема и готовит,когда есть время очень вкусно и убирается ..но отрастил эту гребаную бороду как у батюшки...все ему говорят,ты чего,она же старит..правда некоторые поддерживают,мол ну если нравится,почему бы и нет..а мне противно..ладно аккуратная борода..уже смирилась..но тут это жесть,сантиметров 15...и ничего не помогает ни угрозы,ни по хорошему..сейчас бойкот непомню который день устроила..понимаю,что бесполезно..кароч не курит не пьет,работает,но отрастил бороду и меня бесит

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut у меня бывший муж тоже мамочкин сынок был и все делала по большей частиц . Но потом забила, я не уборщица. А сейчас муж- убирается сам ( я сразу сказала что я не поломойка, хочешь сам убирайся, не хочешь наймем человека, он выбрал сам) , готовим по настроению/ но чаще он все моет режет чистит- а я смешиваю ингредиенты 😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Morkovka_surgut у меня бывший муж тоже мамочкин сынок был и все делала по большей частиц . Но потом забила, я не уборщица. А сейчас муж- убирается сам ( я сразу сказала что я не поломойка, хочешь сам убирайся, не хочешь наймем человека, он выбрал сам) , готовим по настроению/ но чаще он все моет режет чистит- а я смешиваю ингредиенты 😂😂😂

здорово,у него свободный график или как?а то мой в часов 9-10 вечера приезжает..ну не буду же я его ждать))

а со своей бородойвот чуть ли не до развода..говорю уйду нахрен,противно даже целоваться..кремень,говорит,это его лицо и его право..и вообще его борода охраняет наш род..е мое..какой вот род:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 род охраняет 😂😂😂 даже не знаю что и посоветовать. У меня бывший брится ленился- так я сказала что целовать не буду и все, приучился.  
 

 А график у нас свободный, мы вместе в одном офисе на себя работаем, поэтому стараемся не сидеть до ночи 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@lesenok292011 род охраняет 😂😂😂 даже не знаю что и посоветовать. У меня бывший боится ленился- так я сказала что целовать не буду и все, приучился.  
 

 А график у нас свободный, мы вместе в одном офисе на себя работаем, поэтому стараемся не сидеть до ночи 

вот и у меня отец ..в молодости отрастил усы..а он блондин и усы стремные,как у рыжего кота))мама сказала целовать не буду тут же сбрил..а этот,упертый баран..не знаю Стрелец ли он по гороскопу как и я или долбоящер)))скорее Близнец,у него раздвоение личносттей..то такой умничка..просто ненарадуюсь..то как начнет мне про СССР и все такое говорить..ну и бороду отрастил

в общем давайте уже санту марту разыгрывать..я уже почти весь подарок придумала и часть собрала:cool:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 клексан и кардио-разного действия. Своим языком не расскажу, но в другом чате девочка подробно описывал различие и почему его назначают вместе, когда необходимо. Но факт, что разного 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не целуй и не давай:confusion: пока не уберёт лишние 14см))))

не поверишь так и делаю:D..так сегодня захожу в ванную а он в душе и такой шторку отодвинул и выпялил ,мол смотри)))ну не сволочь ли..но я не повелась:girl_box:

 

 

2 минуты назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 клексан и кардио-разного действия. Своим языком не расскажу, но в другом чате девочка подробно описывал различие и почему его назначают вместе, когда необходимо. Но факт, что разного 

ага,я читала:embrace:,да знаю.что они разного назначения..еще подумала,что кто-то наверняка мне про это напишет)..ну я решила .да.не колоть.и отправлю либо докучи подарком или послушаю Наташу,которая сказала.что срок годности еще до полугода

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не целуй и не давай:confusion: пока не уберёт лишние 14см))))

кстати,сижу ржу..а ты про какие лишние 14см говорила:hohot:..а то так совсем же ниче не останется))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

послушаю Наташу,которая сказала.что срок годности еще до полугода

Я тоже знаю, что можно ещё пару месяцев точно после истечения срока использовать препараты. Поэтому до лета сама исколешь;)

 

24 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

кстати,сижу ржу..а ты про какие лишние 14см говорила:hohot:..а то так совсем же ниче не останется))))

Я про бороду))) мой тоже зимой не любит бриться, поэтому я не против, когда сантиметрик волос на лице присутствует)))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже знаю, что можно ещё пару месяцев точно после истечения срока использовать препараты. Поэтому до лета сама исколешь;)

 

Я про бороду))) мой тоже зимой не любит бриться, поэтому я не против, когда сантиметрик волос на лице присутствует)))) 

:)

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже знаю, что можно ещё пару месяцев точно после истечения срока использовать препараты. Поэтому до лета сама исколешь;)

 

Я про бороду))) мой тоже зимой не любит бриться, поэтому я не против, когда сантиметрик волос на лице присутствует)))) 

ты так же в зимней спячке..нет планов когда?

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 я бы не сказала, что мой муж маменькин сынок….тут наверное я так сама приучила за 15 лет совместной жизни. Так то он аккуратный. Он жил в студенчестве один 5 лет и уборку делал. Сейчас в комнате на работе уборку делает всегда. Там сильно не забалуешь, тетка вахтовик придет и наорет на мужиков ей похрену 🤣 

Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

@Виктория 1989 я бы не сказала, что мой муж маменькин сынок….тут наверное я так сама приучила за 15 лет совместной жизни. Так то он аккуратный. Он жил в студенчестве один 5 лет и уборку делал. Сейчас в комнате на работе уборку делает всегда. Там сильно не забалуешь, тетка вахтовик придет и наорет на мужиков ей похрену 🤣 

я вот  порой думаю,что я наверное балую,много знаков внимания уделяю мужу..это проявляется во всем(ну а кого еще мне баловать,разве что собаку и кошку))..в еде,одежде.его желаниях..он только сказал,я обмозговала и сделала/купила/подарила...и смотрю да,отдача есть..но всеравно вижу-ПРИВЫК...и если я что-то упустила не купила не сделала..ага..не нравится

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не целуй и не давай:confusion: пока не уберёт лишние 14см))))

Ага. С моим такое не прокатит. Я не знаю как он терпел раньше. А мож и не терпел, хз...))) 

По поводу домашних дел- мы либо делаем всë вместе, либо только я. Он не самостоятельный совсем. Но если дать задание - исполнит. С готовкой если досконально подробный рецепт чего нибудь не сложного рассказать - сделает  

Шашлык вкусно жарит. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@lesenok292011 ну ничего, ребенок родится, он поначалу бесится будет, что внимание то сейчас не только ему уделяется)))) 

смотрю как он полюбил собаку.как он с ней нянчиется..думаю,каким бы хорошим отцом он был))ну кто знает кто знает)даст Бог:molitva:

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Одна в поликлинике в администрации, а вторая фитнес марафон курирую.

а что такое фитнес марафон курировать?:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

молодец:)!!!а у меня другая проблема и готовит,когда есть время очень вкусно и убирается ..но отрастил эту гребаную бороду как у батюшки...все ему говорят,ты чего,она же старит..правда некоторые поддерживают,мол ну если нравится,почему бы и нет..а мне противно..ладно аккуратная борода..уже смирилась..но тут это жесть,сантиметров 15...и ничего не помогает ни угрозы,ни по хорошему..сейчас бойкот непомню который день устроила..понимаю,что бесполезно..кароч не курит не пьет,работает,но отрастил бороду и меня бесит

Да, у моего тоже пи*да под носом, но без неё он смешной такой)) щеки торчат без неё. Зато удобно, можно на 23 февраля не носки дарить, а уход для бороды) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

У моего щетина очень быстро растëт. Утром побрился к вечеру уже палки торчат. Поэтому он брутал, всë время недобитый как буд-то. Ну и каждый день он не бреется 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, у моего тоже пи*да под носом, но без неё он смешной такой)) щеки торчат без неё. Зато удобно, можно на 23 февраля не носки дарить, а уход для бороды) 

пи*да у него под носом..Гитлер че ли?)))а без нее русский товарисч?))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Ну что девочки, у меня всё проходимо)

Когда вводили катетер, думала херами начну крыть и таблетки не помогли, но главное результат.

Даааа, приятного в этой процедуре мало. Поздравляю с хорошим результатом! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...