Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

:aistbp:

5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

У моего щетина очень быстро растëт. Утром побрился к вечеру уже палки торчат. Поэтому он брутал, всë время недобитый как буд-то. Ну и каждый день он не бреется 🤷‍♀️

вооот и мой тоже брутал и раза два в неделю брился..а когда попал в 2018-и году в аварию,чудом выжил(в шею вставили титановые пластины,выявили ВИЧ,которого ,конечно не было.. при аварии экстренно берут анализы и что-то пошло не так..козлы..не передать словами,что мы пережили).. ..его клинануло..в Бога не верит..бороду отрастил..борец за правду и совсем куку..говорю ты умом тронулся..он-если бы тронулся не прошел бы ни одноу комиссию..а он и на высоте работал и полно чего еще..но я думаю у него что-то в башке замкнуло

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет! Спасибо всем кто беспокоится за меня :kiss2:

по поводу выделений, остались только тёмно коричневые, крови ттт больше не было 🙏🏻 токс продолжается, но накрывает волнами. И вообще общее состояние непонятное. Сегодня 6 недель ровно ❤️

И слава богу все хорошо!

Через недельку можно еще на узи и сердечко послушать и лучше видимо тебе по животу делать:kulachki:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

У моего щетина очень быстро растëт. Утром побрился к вечеру уже палки торчат. Поэтому он брутал, всë время недобитый как буд-то. Ну и каждый день он не бреется 🤷‍♀️

У моего тоже быстро отрастает, но она рыжая. Прям бесит и ещё как у телухи на мандухе.

А вот у отца была черная и густая, красиво .

 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ага. С моим такое не прокатит. Я не знаю как он терпел раньше. А мож и не терпел, хз...))) 

По поводу домашних дел- мы либо делаем всë вместе, либо только я. Он не самостоятельный совсем. Но если дать задание - исполнит. С готовкой если досконально подробный рецепт чего нибудь не сложного рассказать - сделает  

Шашлык вкусно жарит. 

ну тоже хороший ручной мужик..все как надо:yes:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, -Murka- сказал(а):

Ну что девочки, у меня всё проходимо)

Когда вводили катетер, думала херами начну крыть и таблетки не помогли, но главное результат.

Отличные новости! Дела движутся, давайте собирайте свежие анализы и в бой:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a Люб,а напомни..ты же тоже с "особым"нашим любимым чувством юмора же да:malicious:?..просто сейчас мама и сосредоточилась на другом (просто лень перечитывать историю переписки)

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Вот и думаю, может мои ноги пошли в бороду отца. :D

хочешь сказать наши отцы виноваты в растительности на наших ногах..а точнее в цвете растительности?))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, я с хорошими новостями. 8 снежинок заморозили, троих отправила на пгт. Через цикл в весенний домик беременеть :t8313: режим ждуна включён

Отличные новости:heart:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 слышала такое поверие про бороду,что мужики начинали растить и  сбривали когда жена забеременела или родила...может у него какой-то такой случай,а он тебе не говорит?)) чтоб не сглазить 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

пи*да у него под носом..Гитлер че ли?)))а без нее русский товарисч?))))

Борода, как и у твоего)) для меня все, что у мужиков на лице - пи*да под носом))) 

Девочки, есть тут кто-нибудь с Рязани? В эко аптечке перговерис продают по 3т за флакон, а переводить хз кому страшно((

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 слышала такое поверие про бороду,что мужики начинали растить и  сбривали когда жена забеременела или родила...может у него какой-то такой случай,а он тебе не говорит?)) чтоб не сглазить 

он так и сказал сто лет назад...а потом вот потери потери Б..и Ленка,тетка моя (непомню откуда она знает,может он ей когда-то тоже сказал).ему написала,сбрей борду..Олесе и так несладко.а ты со своей бородой давишь на нее..я об этом не сразу узнала))но это,конечно бред..во всяком случае меня это не гнетет..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Он у меня совершенно не подготовлен к самостоятельной жизни. Спасибо маме. Ни готовить, ни убирать, ничего 🤦🏻

Мой тоже неспособный:D из всей кухни освоил, только омлет для меня по утрам готовить. Себе только разогревает готовое🫣 специально езжу в другой город, чтоб на неделю ему еды наготовить, чтоб потом только разогревал. Либо тупо покупаем ему готовую еду на неделю. Все остальное тоже мимо. Работ только у меня побольше 🙃 Правда когда лежала в больнице он каждый вечер «стирал» сам, звонил по видео связи и под контролем забрасывал вещи в стиралку и нажимал нужные кнопочки:D а ещё мой умеет загружать и включать посудомойку:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, -Murka- сказал(а):

У моего тоже быстро отрастает, но она рыжая. Прям бесит и ещё как у телухи на мандухе.

А вот у отца была черная и густая, красиво .

 

Я ж говорю - пи*да под носом у них))) моему тож красиво, но один хер)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка не поверишь,я его растительность так же называю)))

3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Мой тоже неспособный:D из всей кухни освоил, только омлет для меня по утрам готовить. Себе только разогревает готовое🫣 специально езжу в другой город, чтоб на неделю ему еды наготовить, чтоб потом только разогревал. Либо тупо покупаем ему готовую еду на неделю. Все остальное тоже мимо. Работ только у меня побольше 🙃 Правда когда лежала в больнице он каждый вечер «стирал» сам, звонил по видео связи и под контролем забрасывал вещи в стиралку и нажимал нужные кнопочки:D а ещё мой умеет загружать и включать посудомойку:Crazy:

 

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я ж говорю - пи*да под носом у них))) моему тож красиво, но один хер)) 

ой девочки..не могууу:hohot:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Мой тоже неспособный:D из всей кухни освоил, только омлет для меня по утрам готовить. Себе только разогревает готовое🫣 специально езжу в другой город, чтоб на неделю ему еды наготовить, чтоб потом только разогревал. Либо тупо покупаем ему готовую еду на неделю. Все остальное тоже мимо. Работ только у меня побольше 🙃 Правда когда лежала в больнице он каждый вечер «стирал» сам, звонил по видео связи и под контролем забрасывал вещи в стиралку и нажимал нужные кнопочки:D а ещё мой умеет загружать и включать посудомойку:Crazy:

я помню.когда ты первый раз в больнице лежала..он у тебя молодец был!!!

Только что, -Murka- сказал(а):

Ещё и колючая пиз.а:D

у моего уже мягкая и вьющаяся..бил...ть:Laie_:а ночью такая повернешься..смотришь на любимого..а на него луна светит ии...у него вот эта штука стоит от бороды как вот в фильме Иван Васильевич меняет профессию..

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

я помню.когда ты первый раз в больнице лежала..он у тебя молодец был!!!

у моего уже мягкая и вьющаяся..бил...ть:Laie_:а ночью такая повернешься..смотришь на любимого..а на него луна светит ии...у него вот эта штука стоит от бороды как вот в фильме Иван Васильевич меняет профессию..

У моего тоже так торчит)) он периодически ещё специально так её расчешет и спрашивает, похож ли он на батюшку:Crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У моего тоже так торчит)) он периодически ещё специально так её расчешет и спрашивает, похож ли он на батюшку:Crazy:

меня терзают смутные сомненья..не живет ли у меня муж на две семьи..когда он к тебе успевает?))))потому что он именно так же делает :malicious:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...