Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

49 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Все верно. Там и адрес и телефон все есть. Только связаться не нажимайте а то спалитесь 😂

Там не видно имя при связаться. Просто что санта пишет

Аисты в пути:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Уцик сказал(а):

Девочки, а подопечный в итоге как узнает, кто ему подарок подарил? Если ник не писать.

На почте только 

Там никто друг о друге не узнает, пока посылку не получит😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося уже прошла жеребьевка к сожалению , ждали до сегодняшнего дня 

@Anuto4kaNN ждём когда все зайдут и отредактируют имена( допишут Ники) . У меня так же , не понятно кто мой тайный подопечный 

@Уцик я в открытке писала , и тоже вместе с НИКОМ ! 😝

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Кокося уже прошла жеребьевка к сожалению , ждали до сегодняшнего дня 

@Anuto4kaNN ждём когда все зайдут и отредактируют имена( допишут Ники) . У меня так же , не понятно кто мой тайный подопечный 

@Уцик я в открытке писала , и тоже вместе с НИКОМ ! 😝

Сори, тоже отредактировала, совсем память и внимательность на 0🤪

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ничего страшного 😌 главное чтобы теперь все были такими ответственными, зашли и отредактировали 😍😍😍

У меня идея, давайте сделаем табличку логин-имя и все будем знать как кого зовут? Кто за? 

Пример: 

@Виктория1989 Виктория Исаева

@YaIrinaN Ирина Янченко

@Ксения З. Ксения Зуева 

Ну  и т.д

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)я тоже теперь знаю кому дарю:Hello:слушайте,а Ник нужно прям где имя написать?))туплю что то с утра)я там просто к имени добавила

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет всем. Да, я давно с вами, радуюсь за вас. Я давно в планировании, раньше даже писала. Мне 41 год, из Пензы. Бесчисленное количество протоколов, неясный диагноз. Были и с дя протоколы. Было множество бхб . Последний протокол был в октябре, замершая на 8 неделе. Был вакуум. Остался один донорский эмбрион. На последнем узи плацентарный полип. 20 февраля на гистерорезектоскопию. Потом на квоту на крио перенос буду подавать. Буду рада с вами переехать в весенний домик. Меня Юля зовут.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, solnze249 сказал(а):

@~Бусенька~ привет всем. Да, я давно с вами, радуюсь за вас. Я давно в планировании, раньше даже писала. Мне 41 год, из Пензы. Бесчисленное количество протоколов, неясный диагноз. Были и с дя протоколы. Было множество бхб . Последний протокол был в октябре, замершая на 8 неделе. Был вакуум. Остался один донорский эмбрион. На последнем узи плацентарный полип. 20 февраля на гистерорезектоскопию. Потом на квоту на крио перенос буду подавать. Буду рада с вами переехать в весенний домик. Меня Юля зовут.

Привет! приятно познакомится, еще один земляк! я Люба, тоже Пенза)

путь сложный конечно и тернистый, большой удачи тебе! где гистеру будешь делать? в Пензе делала эко?

Ссылка на это сообщение

@Lub a гистеру в Инмеде делать буду, нужно будет лежать 5 дней сказали. В Пензе было 4 протокола в Инмеде у разных врачей. Последние протоколы делаю в Самаре.

Ссылка на это сообщение
11.02.2023 в 22:38, Сергеевнa сказал(а):

Потому что это надо много кушать и считать, что кушаешь, а еще много ходить и заниматься тренировками😁

Ну вот  первая часть нам подходит ))) где много кушать 😅😅😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

@Lub a гистеру в Инмеде делать буду, нужно будет лежать 5 дней сказали. В Пензе было 4 протокола в Инмеде у разных врачей. Последние протоколы делаю в Самаре.

ааа, понятно

пусть все пройдет удачно! я гистеру в пц делала, тоже 5 дней лежала (полип эндометрия удалили), все быстро и практически безболезненно

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, solnze249 сказал(а):

@~Бусенька~ привет всем. Да, я давно с вами, радуюсь за вас. Я давно в планировании, раньше даже писала. Мне 41 год, из Пензы. Бесчисленное количество протоколов, неясный диагноз. Были и с дя протоколы. Было множество бхб . Последний протокол был в октябре, замершая на 8 неделе. Был вакуум. Остался один донорский эмбрион. На последнем узи плацентарный полип. 20 февраля на гистерорезектоскопию. Потом на квоту на крио перенос буду подавать. Буду рада с вами переехать в весенний домик. Меня Юля зовут.

Удачи и победы🙏

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Lub a сказал(а):

ааа, понятно

пусть все пройдет удачно! я гистеру в пц делала, тоже 5 дней лежала (полип эндометрия удалили), все быстро и практически безболезненно

А вы при гистере не спите что ль?

@solnze249 добро пожаловать😊

Ссылка на это сообщение
1 час назад, solnze249 сказал(а):

@~Бусенька~ привет всем. Да, я давно с вами, радуюсь за вас. Я давно в планировании, раньше даже писала. Мне 41 год, из Пензы. Бесчисленное количество протоколов, неясный диагноз. Были и с дя протоколы. Было множество бхб . Последний протокол был в октябре, замершая на 8 неделе. Был вакуум. Остался один донорский эмбрион. На последнем узи плацентарный полип. 20 февраля на гистерорезектоскопию. Потом на квоту на крио перенос буду подавать. Буду рада с вами переехать в весенний домик. Меня Юля зовут.

Юля, добро пожаловать!:flower: умничка, что написала))) не закрывайся, пиши! Печально, что Б замерла, ещё и проблемы остались(( пусть гистера пройдёт легко и без последствий! А новая Б будет здоровой!:embrace:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, tajnjusha сказал(а):

А вы при гистере не спите что ль?

спим спим, безболезненно это я имела ввиду после уже, живот потягивал немного и недолго, я через час уже хотела поехать домой, надо мной еще посмеялись)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...