Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Lub a сказал(а):

аааааааа)))

а я то вот сама хотела сбежать, а мне типо ты чего с ума сошла, еще неделю тут будешь, так положено, в итоге 5 дней продержали, на 5й день пришли, мест нету у нас, давай домой собирайся)

я ж еще перед гистерой на тромбофилии сдала, получила результат уже лежа в больнице и мне скорее хотелось попасть к гематологу, понять план действий)

5 дней после гистеры?? Офигеть. Я да раза делала, полип удаляли, оба раза через 2 часа отпускали, если самочувствие ок после наркоза.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ВЕРА М. сказал(а):

метипред

у меня тоже и Метипред всегда, и Клексан и все равно пролеты((((

1 час назад, Над сказал(а):

Вера, я уже писала здесь недавно , именно перед удачным протоколом ставила свечи грязевые , я фото  повыше недавно

извините , а можете фото свечей снова выложить? все перелистала, не нашла(( А просто так проставить эти свечи в качестве профилактики нельзя?

И на счет Метипреда хотела спросить, мне почему -то Гематолог назначил по 1/4 мг, со дня переноса. Это мало да?

1 час назад, Катерина@ сказал(а):

Другая моя гиня говорила идти сразу в крио, и в протоколе обязательно метипред, клексан заранее и тд… 

Вам гиня назначает Метипред? ничего себе. У нас фиг допросишься(( Все к гематологу отправляют. А с какой целью назначила?

Ссылка на это сообщение
12.02.2023 в 09:54, Над сказал(а):

Нормально,  не заметила плохого, ничего не вылезло, только пить надо хотя бы с начала цикла, а не в день подсадки, так как есть мнение, что когда при месячных обновляется слой , то и метипред помогает уменьшить кол-во антител и новый слой уже нарастает с меньшими антителами , а в день подсадки уже поздновато .  Когда пьют дозировку  более 12 мг, то это может повлиять, а 4 мг не ухудшает.  

Вот такие тампоны  РЕ выписывала  ,  хронический  эндометрит и лейкоциты постоянно лезли в мазках, после них  хороший мазок был перед подсадкой, может кому поможет, спрашивайте у РЕ  можно или нет

 

Вагинальные тампоны
Peloid Complex® гармонизирует микрофлору влагалища, связывает патогенные микроорганизмы, вирусы, грибки, повышает сопротивляемость клеток, обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами. Элементы Peloid Complex® – эффективное средство при воспалениях придатков различной этиологии, эндометритах, эрозиях шейки матки, менструальной дисфункции, менструальных болях. Замечены хорошие результаты при использовании вагинальных тампонов в послеоперационном
периоде. Это отличная помощь при хронических урогенитальных заболеваниях.

  • Нормализует уровень pH;
  • Улучшает микроциркуляцию;
  • Гармонизирует микрофлору;
  • На 100% из натуральных ингредиентов.

 

tampony-gryazevye-vaginalnye-i-rektalnye.jpg

Вот  эти, но мне  из-за ХЭ выписывала РЕ

29 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

у меня тоже и Метипред всегда, и Клексан и все равно пролеты((((

извините , а можете фото свечей снова выложить? все перелистала, не нашла(( А просто так проставить эти свечи в качестве профилактики нельзя?

И на счет Метипреда хотела спросить, мне почему -то Гематолог назначил по 1/4 мг, со дня переноса. Это мало да?

Вам гиня назначает Метипред? ничего себе. У нас фиг допросишься(( Все к гематологу отправляют. А с какой целью назначила?

И метипред  назначала еще до начала протокола ,  анти ХГЧ высокий был , PAI. и  по гистере клетки какие то,  вот описание про анти-хгч, 

image.thumb.png.b0c20dbffd1a0dc70705d82513348bc7.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СчастьеИдет сказал(а):

Вам гиня назначает Метипред? ничего себе. У нас фиг допросишься(( Все к гематологу отправляют. А с какой целью назначила?

Эта Гиня из платной клиники, очень грамотная, жаль они не занимаются эко, так бы к ней пошла(( она это объяснила, что то там с рецепторами, гомоцестеин у меня повышен, и в матке постоянно как волнение было, вообщем я не особо поняла мед. терминами, но ей доверяю, жаль не дошла до неё до протокола. Ещё она прописала препарат глюкофаж принимать до протокола, метипред примерно с 8 дня и клексан до подсадки. 
Мой ре мне выписывал только клексан после подсадки и все(( 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, JustJane сказал(а):

5 дней после гистеры?? Офигеть. Я да раза делала, полип удаляли, оба раза через 2 часа отпускали, если самочувствие ок после наркоза.

Видимо у нас в городе "особые" условия))):D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, новый прикол. Я не могу пойти по омс в свежий протокол, пока все снежинки не потрачу🤦🏻

Ре сказала, что страховые теперь чпокают клиники, если они не используют сначала более дешевый способ по омс🤦🏻

И срать они хотели на амг🤦🏻

Вот гады!!! 

Девочки хелп! Нужна расшифровка, я в этом нифига не понимаю. Помогите пожалуйста. 

 

IMG_20230213_200612.jpg

IMG_20230213_200521.jpg

 

 

 

 

IMG_20230213_200353.jpg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну если девочки не против то можно и еще раз жеребьевку сделать, лично я не против. 

Да мы ж обе из Москвы и обменяемся сами).  Я прилечу на след неделе в Москву как раз успеем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки , сейчас в голове возник вопрос 🧐 , а на крио со стимуляцией прогинова ( дивигель) получается не нужны ? 

нужны. У меня идет препарат фсг+эстроген всегда, потом еще могут добавить цетротид или огалутран. Короче, все, как в свежем протоколе, только без пункции

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки гляньте мои анализы пожалуйста

Юляш, АФС у тебя нет- это хорошо.  Но гены поломаны прилично, пусть наполовину, но учитывая, что была ЗБ, нужно обратить на это внимание. Первые четыре гена из твоего списка с мутациями+ ПАИ в гетеро. И фолатных два из 4-х сломаны. В общем, кровь нужно готовить, наверное. Консультация гематолога не помешает однозначно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Вот гады!!! 

Девочки хелп! Нужна расшифровка, я в этом нифига не понимаю. Помогите пожалуйста. 

 

IMG_20230213_200612.jpg

IMG_20230213_200521.jpg

 

 

 

 

IMG_20230213_200353.jpg

Юляша, не все хорошо с кровью, надо к грамотному специалисту,  

 

F13A1: G>T (Val34Leu) (коагуляционный фактор XIII)-   выявлен 

 

ITGA2 (807 C>T) C/T гетерозиготная форма.

INGB3 Т/С-  обнаружена гетерозигота

 -F7 (10976 G>A)  G/A гетерозиготная форма.

MTHFR (1298  A>C) A/C  гетерозиготная форма.

 -MTRR (66 A>G) A/G гетерозиготная форма. 

-FGB- G/A- гетерозигота мутация

PAI- обнаружена в гетерозиготе кажется

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем, если растёт 2-4 фолликула?

у меня был риск овуляции, а эндометрий еще не готов был. Поэтому добавляли

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Юля, это ты сдавала кровь расширенная тромбофилия? 

Сдавала кровь. Не могу сказать что за анализы я в них не понимаю. Щас посмотрю что написано в направлении

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Что значит гетерозиготная форма?... 

Поломка не полностью, а наполовину

26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня был риск овуляции, а эндометрий еще не готов был. Поэтому добавляли

А как поняли, что эндометрий не готов? Совсем тонким был?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...