Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

3 часа назад, Над сказал(а):

Юляша, не умею вставлять нормально, но вот описание рисков в общей таблице по крови, есть такие, что приводят и к ЗБ,  посмотри, если ПДФ есть, то прикреплю,  я в пдф подчеркнула твои риски, если интересно тебе

190d56b0a452.pdf 125 \u041a\u0411 · 2 скачивания 3396d63eae0a.pdf 189 \u041a\u0411 · 1 скачивание

image.thumb.png.22d939ca3692dd65a04699ffa3824878.pngimage.thumb.png.7cbf5ba79cd75dd353a6a1096875310c.png

Ой спасибо тебе большое! При большое! Щас домой доберусь буду изучать. 

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Есть смысл, конечно. Это вариабельное значение, поэтому при повышении надо снижать и пересдавать. 

Это всё пишут, когда хотят побыстрее запустить препарат в продажу, тестирование на беременных не проводят. Да и кто согласится в здравом уме тестироваться во время беременности

Ладно. Я ж по факту ничего не пила для его снижения... Мож он не изменился или поднялся даже... 

:aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ой спасибо тебе большое! При большое! Щас домой доберусь буду изучать. 

Ладно. Я ж по факту ничего не пила для его снижения... Мож он не изменился или поднялся даже... 

:aistbp:

Мне ангиовит в своё время помог. Но у меня не такой высокий был, всего 7. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я ангиовит пила в первую беременность, хотя у меня тоже в пределах 7 был. Перед протоколом сдавала был 6.22, в итоге Фолат как я пила, так Ре его и оставила. Потом уже корректировали на фолат другой, так как В12 был ближе к верхней границе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@TeSS89 привет)) выделения были снова, вчера примерно 2 столовые ложки крови вышли. Сейчас снова коричневые выделения. Токс продолжается 24/7, ничего не лезет, от всего тошнит. Единственное что более менее могу есть это зелёные яблоки. Завтра снова на хгч сказали сдать в клинике 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@TeSS89 привет)) выделения были снова, вчера примерно 2 столовые ложки крови вышли. Сейчас снова коричневые выделения. Токс продолжается 24/7, ничего не лезет, от всего тошнит. Единственное что более менее могу есть это зелёные яблоки. Завтра снова на хгч сказали сдать в клинике 

Пусть все будет хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение

Ага, у меня такая интересная заминка с подопечным произошла, вот прям очень интересная, только сегодня обнаружилась, и все потому что кто-то не писал вовремя ник :dash_kolob_girl:, ну да ладно, выход найден :)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Юляша86 сказал(а):

А где все? Что то тема мало активна уже 2й день. Все подарки для тайной Марты выбирают? 

Мне нечего писать, новостей никаких( захожу вас почитать, а тут тишина

Картину докрашиваю, примерно 2/3 уже сделала, чем дальше, тем труднее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага, у меня такая интересная заминка с подопечным произошла, вот прям очень интересная, только сегодня обнаружилась, и все потому что кто-то не писал вовремя ник :dash_kolob_girl:, ну да ладно, выход найден :)

:confusion::confusion::confusion: я тоже не написала ник, что то растерялась 🙈

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне нечего писать, новостей никаких( захожу вас почитать, а тут тишина

Картину докрашиваю, примерно 2/3 уже сделала, чем дальше, тем труднее

Работа, дом, быт, писание книги, картины...

Ты когда спишь?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Работа, дом, быт, писание книги, картины...

Ты когда спишь?

Начала анализировать сон, получается, что очень мало сплю((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@TeSS89 привет)) выделения были снова, вчера примерно 2 столовые ложки крови вышли. Сейчас снова коричневые выделения. Токс продолжается 24/7, ничего не лезет, от всего тошнит. Единственное что более менее могу есть это зелёные яблоки. Завтра снова на хгч сказали сдать в клинике 

Пусть всё будет хорошо. И да по фиг пусть и будет токс, ещё одно подтверждение что малыш растёт и с тобой. Откуда блин эти выделения, капец надо нервы железные. :udachi: ждем завтрашнего офигетькакогоогроменного хгч

Ссылка на это сообщение

Про ангиовит и гомоцестеин, Гиня, у которой я была недавно, сказала, что ангиовит длительное время нельзя принимать (я я его пила пол года наверное) и раз у меня гомоцестеин не снижается больше (в пределах 8), значит мне он точно больше не помогает, назначила принимать L метафолин обязательно, ангиовит отменить. Отсюда сделала выводы, что точно проблемы с кровью, буду сдавать кровь на расширенную тромбофилию. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

Про ангиовит и гомоцестеин, Гиня, у которой я была недавно, сказала, что ангиовит длительное время нельзя принимать (я я его пила пол года наверное) и раз у меня гомоцестеин не снижается больше (в пределах 8), значит мне он точно больше не помогает, назначила принимать L метафолин обязательно, ангиовит отменить. Отсюда сделала выводы, что точно проблемы с кровью, буду сдавать кровь на расширенную тромбофилию. 

Лучше сдать сразу на всë и знать обо всëм

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А у меня хронический недосып

Я цикл отдыхаю от всех таблеток, так бокал винишка мне очень помогает со сном! А то я с последнего протокола, по ночам вообще не спала((

1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Лучше сдать сразу на всë и знать обо всëм

Так да… только вот денег то надо на это дофига((( 😢

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Я цикл отдыхаю от всех таблеток, так бокал винишка мне очень помогает со сном! А то я с последнего протокола, по ночам вообще не спала((

Так да… только вот денег то надо на это дофига((( 😢

Очень дофига😞

А у меня сегодня начался первый нормальный цикл без мазьни. Правда тот длился всего 24 дня... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Danni я мазала  в руки,предплечья, и ноги( ляжки) и живот..так что можно вымазать на 2 раза это количество))

@Юляша86 Юль, 10 это много,у меня было 7 и то мне много говорили это.. я пила метилфолат и ангиовит, в фолатном у тебя такие же поломки как и у меня..в пай у меня нет поломок,но есть  Igb че то там..я пила курантил..в победном протоколе  ..с пай клексан назначают с приёма эстрогенов уже в крио..ну и соответственно если в свежем то тоже с начала стимуляции 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Danni я мазала  в руки,предплечья, и ноги( ляжки) и живот..так что можно вымазать на 2 раза это количество))

@Юляша86 Юль, 10 это много,у меня было 7 и то мне много говорили это.. я пила метилфолат и ангиовит, в фолатном у тебя такие же поломки как и у меня..в пай у меня нет поломок,но есть  Igb че то там..я пила курантил..в победном протоколе  ..с пай клексан назначают с приёма эстрогенов уже в крио..ну и соответственно если в свежем то тоже с начала стимуляции 

Ага. А у меня всегда клексан для профилактики после свежего 1 упаковку и всë. Девочки а поломки эти могут влиять на качество эмбрионов? 

И я так понимаю это не лечится, а компенсируется? 

Да про гомик поняла что 10 это много. Буду снижать. Я щас на чистке пока пью только то что для чистки. 

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Вообще нет.

И мы не отмечаем

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 @Юляша86 @Юляша86 @Юляша86 мы сегодня  покупали ламинат в туалет 2 этажа в дом,начали делать отделку у родителей, будем летом там тусоваться....выбирали обои и ламинат для 3 комнат и холла...и курили автолюльку- коляску сьездили))) а то цены🤪..взяли с рук ,в отличном состоянии, но пришлось съездить в соседний город за 50 км..но нам после магазина ремонтного даже по пути были.. о подарке для марты я не думала ещё даже, отправлю дочь в четверг к отцу и начну в пятницу думать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...