Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Ага. А у меня всегда клексан для профилактики после свежего 1 упаковку и всë. Девочки а поломки эти могут влиять на качество эмбрионов? 

И я так понимаю это не лечится, а компенсируется? 

Да про гомик поняла что 10 это много. Буду снижать. Я щас на чистке пока пью только то что для чистки. 

И мы не отмечаем

У меня муж вообще его называет,  "петушиный" праздник. Но, а я просто не сторонница его.

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, -Murka- сказал(а):

У меня муж вообще его называет,  "петушиный" праздник. Но, а я просто не сторонница его.

Ну по легенде так и есть "петушиный" 😃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, -Murka- сказал(а):

У меня муж вообще его называет,  "петушиный" праздник. Но, а я просто не сторонница его.

Мой тоже так называет😂

Я валяюсь в качели, смотрю дневники вампира и пускаю слюни🤤

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне нечего писать, новостей никаких( захожу вас почитать, а тут тишина

Картину докрашиваю, примерно 2/3 уже сделала, чем дальше, тем труднее

Давай фото красоты 😻😻

 

39 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 @Юляша86 @Юляша86 @Юляша86 мы сегодня  покупали ламинат в туалет 2 этажа в дом,начали делать отделку у родителей, будем летом там тусоваться....выбирали обои и ламинат для 3 комнат и холла...и курили автолюльку- коляску сьездили))) а то цены🤪..взяли с рук ,в отличном состоянии, но пришлось съездить в соседний город за 50 км..но нам после магазина ремонтного даже по пути были.. о подарке для марты я не думала ещё даже, отправлю дочь в четверг к отцу и начну в пятницу думать)))

Дону взяли?? Давай фоточку @Анастасия К23 держу кулачки на огромную цифру 👏👏👏❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Мой тоже так называет😂

Я валяюсь в качели, смотрю дневники вампира и пускаю слюни🤤

А я в кроватке дюбиминькой своей валяюсь 😄

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Мой тоже так называет😂

Я валяюсь в качели, смотрю дневники вампира и пускаю слюни🤤

А я сегодня БП читала за старые года, так от нечего делать. Архивы от 2010года.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Над  А Глюкофаж с какой целью? он же вроде диабетикам прописыватся?

Девочки!  кому-нибудь меняли препараты прямо посередине протокола? не добавляли, а меняли совсем! 

Это норм практика?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Тяжело в таком темпе(

Пришла к выводу, что женское бесплодие ещё обусловлено эмансипацией. Работающая женщина думает о чем угодно, кроме детей. Вернее, помимо детей. Стресс, усталость, псих напряжение. Какая беременность в таких условиях

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, -Murka- сказал(а):

А я сегодня БП читала за старые года, так от нечего делать. Архивы от 2010года.

Я недавно тоже читала. Где-то даже было стремненько за себя😂

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я недавно тоже читала. Где-то даже было стремненько за себя😂

Мне не стремно, но от некоторых старых участниц БП офигела. А сейчас такие "ми-ми")

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

А Глюкофаж с какой целью? он же вроде диабетикам прописыватся?

Мне моя гиня тоже его назначила (я не диабетик), сказала, что с 2021 этот препарат официально в протоколах эко, только вот мой ре вообще мне ничего не назначал такого! 
купила, но пока не начала принимать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Очень дофига😞

А у меня сегодня начался первый нормальный цикл без мазьни. Правда тот длился всего 24 дня... 

 У меня тоже! Я прям удивлена. 

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

14е февраля кто нибудь отмечает? 

Нет, это не наш праздник

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, СчастьеИдет сказал(а):

@Над  А Глюкофаж с какой целью? он же вроде диабетикам прописыватся?

Девочки!  кому-нибудь меняли препараты прямо посередине протокола? не добавляли, а меняли совсем! 

Это норм практика?

Я читала, что так делают, если плохо отзывается организм на препарат. 

1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

@TeSS89 мне кажется сосуды слабые у меня, вот и кровит. Я после гриппа недели 2 с кровью сморкалась. И дёсны кровят при чистке зубов 

Та же проблема. У моей сестренки так же при еб. При чем обе беременности на ранних сроках с выделениями. И у меня так же было. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пришла к выводу, что женское бесплодие ещё обусловлено эмансипацией. Работающая женщина думает о чем угодно, кроме детей. Вернее, помимо детей. Стресс, усталость, псих напряжение. Какая беременность в таких условиях

Да, как мне одна гиня 70- летняя в ЖК сказала - в голове слишком много, умные все стали, а в матке пустота. Я еще разозлилась на нее, но теперь думаю есть что-то в её словах. Мы много думаем, все контролируем, не умеем расслабляться, чем блокируем возможность зачать☹️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Danni я мазала  в руки,предплечья, и ноги( ляжки) и живот..так что можно вымазать на 2 раза это количество))

@Юляша86 Юль, 10 это много,у меня было 7 и то мне много говорили это.. я пила метилфолат и ангиовит, в фолатном у тебя такие же поломки как и у меня..в пай у меня нет поломок,но есть  Igb че то там..я пила курантил..в победном протоколе  ..с пай клексан назначают с приёма эстрогенов уже в крио..ну и соответственно если в свежем то тоже с начала стимуляции 

Мне клексан не назначали в победном, тромбо асс 150 пила 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Ага. А у меня всегда клексан для профилактики после свежего 1 упаковку и всë. Девочки а поломки эти могут влиять на качество эмбрионов? 

И я так понимаю это не лечится, а компенсируется? 

Да про гомик поняла что 10 это много. Буду снижать. Я щас на чистке пока пью только то что для чистки. 

И мы не отмечаем

Нет, на качество э не влияют 

1 час назад, -Murka- сказал(а):

У меня муж вообще его называет,  "петушиный" праздник. Но, а я просто не сторонница его.

Ну так вроде Валентин двух геев поженил 😂так что правильно считает 

1 час назад, -Murka- сказал(а):

У меня муж вообще его называет,  "петушиный" праздник. Но, а я просто не сторонница его.

Ну так вроде Валентин двух геев поженил 😂так что правильно считает 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...