Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

44 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@JustJane думала об этом,но найти хорошего психолога тоже огромная проблема,к сожалению((был опыт:cry:сама сейчас пробую справляться,есть у меня несколько хороших книг,вот изучаю))

Согласна. Как-то давно обращалась к одному, но мне сложно было, никаких наводящих вопросов, она просто слушала меня, но это не работа. А вот перед Б я 3 месяца именно работала, и задания мне психолог давала, и наводящими вопросами выявляла все проблемные ситуации в моей жизни. Я думаю потому что она сама прошла через эко и знает, куда копать, и что чувствует женщина, у которой не получается заБ.

47 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

еще мы много  сидим, а двигаемся мало. Всякие застойные явления в малом тазу, нарушения кровотоков, ну и банальная усталость, когда секс откладывается, потом еще и еще, и вот уже вместо "через день" раз в неделю по выходным. Я еще удивляюсь, что люди беременеют сами:))

И не говори) хотя некоторых на форуме почитаешь - каждый день секс хотят, у меня вообще глаза на лоб лезут, что так бывает 😀 вот с мужа своего тоже в шоке - упашется как лошадь на работе, а на это дело силы каждый день есть. Сейчас меня только пессарий спасает 🤪

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НМК сказал(а):

Применять для снижения  метилфолат или метафолин ,  и В12, желательно В12 тоже сдать,   посмотреть , чтобы вместе принимать или его не обязательно, и по одному из  генов   разжижайки на основе аспирина на тебя не подействуют ,  фибриноген сдать, повышенный  тоже влияет на плацентарн.недостаточность, там  в описании генов есть.

Витамины группы б я сдавала вместе. Они всё в норме. А вот фолька завышена немного. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, JustJane сказал(а):

Согласна. Как-то давно обращалась к одному, но мне сложно было, никаких наводящих вопросов, она просто слушала меня, но это не работа. А вот перед Б я 3 месяца именно работала, и задания мне психолог давала, и наводящими вопросами выявляла все проблемные ситуации в моей жизни. Я думаю потому что она сама прошла через эко и знает, куда копать, и что чувствует женщина, у которой не получается заБ.

Я вот тоже думаю,  может мне надо с психологом поработать.  Но как его найти именно - хорошего 🤷‍♀️. С одной стороны ребёнка второго хочется,  вот чувствую что ещё не полностью себя реализовала как мама. А иногда как вспомню эти бессонные ночи, колики, зубы, плачи постоянные 😬. Ещё когда муж злится на сына, что он ему мешает- болтает безумолку или носится по квартире (он у нас очень активный,  рот ни когда не закрывается и ни минуты не может посидеть спокойно🤣), у меня возникают мысли "а как быть с двумя?! Это ж  вдвойне больше шума, а помощи от мужа практически 0 в заботе о ребёнке". Потом думаю,  может по этому к нам малыш и не спешит 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, JustJane сказал(а):

 

И не говори) хотя некоторых на форуме почитаешь - каждый день секс хотят, у меня вообще глаза на лоб лезут, что так бывает 😀 вот с мужа своего тоже в шоке - упашется как лошадь на работе, а на это дело силы каждый день есть. Сейчас меня только пессарий спасает 🤪

мне кажется, я постоянно уставшая лошадь. Муж сейчас на больничном, ему прям охота, а я только одного хочу  -СПАТЬ:))))) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

Мне сегодня врач назначил до 36 недели кардиомагнил 150 на ночь. Он не вредный? 

В противопоказаниях написано беременность 1 и 3 триместр

Мне тоже до 36 недель назначали. Говорили только в 1 триместре нельзя, но девчонки пишут что и в 1м пили. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Витамины группы б я сдавала вместе. Они всё в норме. А вот фолька завышена немного. 

Фольку ты какую принимала?

2 минуты назад, НМК сказал(а):

Фольку ты какую принимала?

ну вот она и  не усваивается,   просто откладывается в печени и выводится 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юляша86 сказал(а):

А разжижайки принемаешь? 

Нет, у меня только утрик и прогинова в поддержке. Так бы уже отменила с такими выделениями. В местных группах спросила, у многих почему-то кровит в первом триместре. У одной девочки с 4 по 8 неделю кровило. Вот пару дней назад первый скрининг прошла. Я надеюсь на лучшее, токсикоз меня успокаивает. Вчера вечером и сегодня утром вырвало, значит всё идет как надо

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

А сейчас толи повзрослели , толи троллей таких нет.?

Да, уже нет над кем поржать.

Какие-то толерантные все стали и осознанные😂

22 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Нет, у меня только утрик и прогинова в поддержке. Так бы уже отменила с такими выделениями. В местных группах спросила, у многих почему-то кровит в первом триместре. У одной девочки с 4 по 8 неделю кровило. Вот пару дней назад первый скрининг прошла. Я надеюсь на лучшее, токсикоз меня успокаивает. Вчера вечером и сегодня утром вырвало, значит всё идет как надо

Чем сильнее токс, тем лучше малявка крепится😌 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я вот тоже думаю,  может мне надо с психологом поработать.  Но как его найти именно - хорошего 🤷‍♀️. С одной стороны ребёнка второго хочется,  вот чувствую что ещё не полностью себя реализовала как мама. А иногда как вспомню эти бессонные ночи, колики, зубы, плачи постоянные 😬. Ещё когда муж злится на сына, что он ему мешает- болтает безумолку или носится по квартире (он у нас очень активный,  рот ни когда не закрывается и ни минуты не может посидеть спокойно🤣), у меня возникают мысли "а как быть с двумя?! Это ж  вдвойне больше шума, а помощи от мужа практически 0 в заботе о ребёнке". Потом думаю,  может по этому к нам малыш и не спешит 🤷‍♀️

Подпишись в инсте на нескольких, почитай их посты, понаблюдай в сторис, как тебе его рассуждения, подход, можно так найти. Попробуй мою найди Екатерина Носова (Краснодар), может понравится и тебе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Хорошо я очень довольна. Почти весь нагулянный вес за праздники и стиму сбросила) очень довольная) 

Отлично! У меня пока 1 кг ушел, но по ощущениям чувствую себя легче. Мне кажется лишняя вода из меня выходит(бегаю в туалет часто). 

1 час назад, НМК сказал(а):

Фольку ты какую принимала?

ну вот она и  не усваивается,   просто откладывается в печени и выводится 

Обычную как всё ре назначают. Фолька для б 400мкг. А что такое фибриноген? Я его не сдавала, да? В этих анализах нету? 

2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Мне тоже до 36 недель назначали. Говорили только в 1 триместре нельзя, но девчонки пишут что и в 1м пили. 

А как же Люба писала про 1й триместр и кардиомагнил, что он там чём-то для плаценты полезен... 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Отлично! У меня пока 1 кг ушел, но по ощущениям чувствую себя легче. Мне кажется лишняя вода из меня выходит(бегаю в туалет часто). 

Обычную как всё ре назначают. Фолька для б 400мкг. А что такое фибриноген? Я его не сдавала, да? В этих анализах нету? 

А как же Люба писала про 1й триместр и кардиомагнил, что он там чём-то для плаценты полезен... 

Да, ворсины хориона лучше прорастают с ним

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

 

Обычную как всё ре назначают. Фолька для б 400мкг. А что такое фибриноген? Я его не сдавала, да? В этих анализах нету? 

А как же Люба писала про 1й триместр и кардиомагнил, что он там чём-то для плаценты полезен... 

Вот обычная фолька у тебя  и не усваивается,    а накапливается просто в организме и выводится , ее пить не надо, это поломки генов  в фолатном цикле,  фибриноген тоже поломан , его надо тоже  сдавать и смотреть, особенно, когда забеременеешь , это твоя  поломка, я подчеркнула  в таблице.  Таблица и поломки генов - это твои риски, они могут  в  любой момент выстрелить,  поэтому особое внимание уделяешь  , где поломки и сдаешь анализы на количественный анализ,  вот с правой стороны в таблице написано  к чему может привести та или иная поломка , хоть и герео, все равно наблюдать , Заново сдать гомоцистеин и если высокий, то пить  активные для снижения гомика.  смотри таблицу   

image.png

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

 

А что такое фибриноген? Я его не сдавала, да? В этих анализах нету? 

 

Фибриноген количественный вот такой , его вместе с тромбодинамикой  постоянно сдавала

image.thumb.png.39440c75de961743632fbbf9b5db93c7.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, уже нет над кем поржать.

Какие-то толерантные все стали и осознанные😂

Я на БП с 18 лет где-то,  была сначала читателем.  Застала фывапр-Жанну,  Хидеру-Ира . Помню когда Хидера рожала, саму тему...Яблоко когда ещё была активистка. Эх..были времена, были мгновения...

А сейчас все по веткам, кто в мессенджерах.  Вот жалко бои убрали, там тоже норм было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я на БП с 18 лет где-то,  была сначала читателем.  Застала фывапр-Жанну,  Хидеру-Ира . Помню когда Хидера рожала, саму тему...Яблоко когда ещё была активистка. Эх..были времена, были мгновения...

А сейчас все по веткам, кто в мессенджерах.  Вот жалко бои убрали, там тоже норм было.

Да, я помню их.

Но я больше с Клок и Мозькой угарала. Катюшу еще помню и Сару Абрамовну😁. Еще в голове много девочек, но по никам уже не вспомню. Их наверное уже нет тут.

Одна Маринка только нам осталась😁😅

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...