Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

12 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Пришёл хгч🥰 53555 на 23 дпп

надеюсь что не заставят уже хгч сдавать, а пригласят послушать сердечко

Аааеее!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, я помню их.

Но я больше с Клок и Мозькой угарала. Катюшу еще помню и Сару Абрамовну😁. Еще в голове много девочек, но по никам уже не вспомню. Их наверное уже нет тут.

Одна Маринка только нам осталась😁😅

Я их читала недавно, в темах Марины жгли. Сару чита давно в Боях, когда с Лондоном дискуссия была.

@Анастасия К23 Настюша, какие цифры,  ах...загляденье❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! девочки! срочно нужен ваш коллективный совет.

В общем протокол пошел не по плану((( Сегодня сделала УЗИ в другой (платной) клинике.

И....выяснилось , что все фолликула растут по-разномиу. Все разных размеров, от 5,8 до 17мм

Ииии... Один из них фолликулярная киста аж 26 мм!!!:shok9::shok9::shok9::shok9:

Что делать?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я их читала недавно, в темах Марины жгли. Сару чита давно в Боях, когда с Лондоном дискуссия была.

@Анастасия К23 Настюша, какие цифры,  ах...загляденье❤

Мы все в ее темах жгли, было весело 😅

11 минут назад, Сини4каСиняя сказал(а):

Привет всем! девочки! срочно нужен ваш коллективный совет.

В общем протокол пошел не по плану((( Сегодня сделала УЗИ в другой (платной) клинике.

И....выяснилось , что все фолликула растут по-разномиу. Все разных размеров, от 5,8 до 17мм

Ииии... Один из них фолликулярная киста аж 26 мм!!!:shok9::shok9::shok9::shok9:

Что делать?

У меня тоже первый фоликул перерос. Я поняла, что так бывает. Просто всех подтягивать будут по размеру.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я поняла, что так бывает.

так у меня сейчас 8 день цикла только еще :shok9:  че с ним дальше будет, если он уже 26 мм :shok9:

Он не лопнет? какие последствия ? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Сини4каСиняя сказал(а):

так у меня сейчас 8 день цикла только еще :shok9:  че с ним дальше будет, если он уже 26 мм :shok9:

Он не лопнет? какие последствия ? 

У меня тоже так рос. Из него конечно ничего не взяли. 

Здесь еще может быть и погрешность в узи. Скорее всн стоит переговорить с ре. Ты колишь уже блокирующий укол? Или как там они называются, чтоб овуляции не произошло 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня тоже первый фоликул перерос. Я поняла, что так бывает

на какой дц он перерос у тебя примерно? навер ближе к 12 дню, да такое бывает. А у меня то уже он такой . 

И мало того я вчера была на УЗИ у своего врача, она не сказала ни слова что он перерос. Она вообще даже не сказала. что они растут в разнобой. 

Только что, Сергеевнa сказал(а):

Ты колишь уже блокирующий укол? Или как там они называются, чтоб овуляции не произошло 

нет. У меня Декапептил  только  каждый день в этот раз, по 1/4

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сини4каСиняя сказал(а):

на какой дц он перерос у тебя примерно? навер ближе к 12 дню, да такое бывает. А у меня то уже он такой . 

И мало того я вчера была на УЗИ у своего врача, она не сказала ни слова что он перерос. Она вообще даже не сказала. что они растут в разнобой. 

нет. У меня Декапептил  только  каждый день в этот раз, по 1/4

У меня где-то 24 один был. Потом просто доращивали остальные до нормального размера

На 13 дц последние уколы, на 15 день пункция

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Здесь еще может быть и погрешность в узи.

да, я согласна, может быть, но не настолько  мне кажется. Моя мне на Узи сказала , что они все  примерно 13 мм  , у всех синхронный рост.  А в др. клинике сказали,  что все по разному растут 5, 10, 14, 17 мм. Вот такие размеры. И один 26 мм.

Ссылка на это сообщение
Только что, Сини4каСиняя сказал(а):

да, я согласна, может быть, но не настолько  мне кажется. Моя мне на Узи сказала , что они все  примерно 13 мм  , у всех синхронный рост.  А в др. клинике сказали,  что все по разному растут 5, 10, 14, 17 мм. Вот такие размеры. И один 26 мм.

Как-то я была в клинике и мне фоликул с жт перепутали. Так что я теперь 10 раз все перепроверяю

Потому что рост для ре может быть нормальный, а для обычного узиста нет. Они ж все на разное заточены

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Как-то я была в клинике и мне фоликул с жт перепутали.

нееет. У меня точно не ЖТ , исключено. Долго и внимательно смотрели , тщательно, чтоб исключить ошибку

5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Как-то я была в клинике и мне фоликул с жт перепутали.

и в прошлом цикле у меня овуляции не было.  И жт не было.

6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

а для обычного узиста нет.

в другой клинике тоже Ре смотрел. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Сини4каСиняя сказал(а):

нееет. У меня точно не ЖТ , исключено. Долго и внимательно смотрели , тщательно, чтоб исключить ошибку

и в прошлом цикле у меня овуляции не было.  И жт не было.

в другой клинике тоже Ре смотрел.

Ну теперь только ждать и что твоя ре скажет.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, TeSS89 сказал(а):

медленно за дней 5-6 перешли на менопур. Сначала его немного кололи, а гонал в меньшей, потом дозу увеличили, а потом гонал совсем убрали. Всё слава богу хорошо выросло

а почему медленно? сразу просто нельзя поменять препарат?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну теперь только ждать и что твоя ре скажет.

так Ре моя мне доказывает. что такого не может быть! что на ее УЗИ все было норм! и фолики одинаковые. и кисты не было.  Я хз. как они могли за полдня так сильно измениться:shok9:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сини4каСиняя сказал(а):

так Ре моя мне доказывает. что такого не может быть! что на ее УЗИ все было норм! и фолики одинаковые. и кисты не было.  Я хз. как они могли за полдня так сильно измениться:shok9:

Она переделывала узи?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юляша86 сказал(а):

А как же Люба писала про 1й триместр и кардиомагнил, что он там чём-то для плаценты полезен... 

Да, помню. Врач советовала клексан в 1 триместре, а потом на кардиомагнил перешли. Наверное любые разжижайки так действуют на плаценту... Не знаю честно говоря. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 поздравляю ура!  Цифры красотища. Пусть и дальше малыш растёт молодцом. Токс сильно не беспокоил и прекращение всяких выделений. Крепкие обнимашки. Ждём милого УЗИ :t8313:@Анастасия К23 @Анастасия К23

@СчастьеИдет насчёт этого не скажу, скорее всего нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем? Что натолкнуло?

 

17 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

евченки я вот удивляюсь..если не доверяете своему ре..тогда зачем все это надо,нервы пощекотать???перепроверить..зачем?

понимаешь, не всегда все узнаешь ДО протокола. Иногда проблемы с врачом начинаются ВО ВРЕМЯ протокола.  когда уже поздно .

Я , девочки, делаю в муниципальной клинике. Меня , конечно предупреждали, что там дурдом.Конвейер конвейром. Это понятно.   Но не до такое же степени.

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем? Что натолкнуло?

да и пошла просто познакомиться с врачом, т.к. планировала туда перейти в дальнейшем

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сини4каСиняя сказал(а):

натолкнуло личное непонимание с врачом.

понимаешь, не всегда все узнаешь ДО протокола. Иногда проблемы с врачом начинаются ВО ВРЕМЯ протокола.  когда уже поздно .

Я , девочки, делаю в муниципальной клинике. Меня , конечно предупреждали, что там дурдом.Конвейер конвейром. Это понятно.   Но не до такое же степени.

я поняла

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сини4каСиняя сказал(а):

там узи делают, как оказалось, со скоростью света, еще одна одевается, уже вторую приглашают.

не поленилась зашла в историю твоих сообщений..ты.смотрю и у Куваева онлайн консультацию,как и я брала..и много в крови копалась,молодец

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

не поленилась зашла в историю твоих сообщений..ты.смотрю и у Куваева онлайн консультацию,как и я брала..и много в крови копалась,молодец

я уже все перекопала. все. При чем сама. по своей инициативе. Врачам ничего не надо, искать причину неудач им не не надо, так же как и причину ЗБ. на все вопросы- один ответ:  у вас такие яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...