Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

девченки я вот удивляюсь..если не доверяете своему ре..тогда зачем все это надо,нервы пощекотать???перепроверить..зачем?

ну вот как доверять врачу? все равно после неудач, полностью доверять не возможно, даже если врач хороший. постоянно на измене)))  ну может у вас Ре очееень хорошие))) У нас такие , что если будешь слепо доверять далеко не уедешь. Доверяй , но проверяй- называется)))  Нашим доверять  на все 100% опасно)))  особенно в государственных клиниках.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сини4каСиняя Куваев в чем-то молодец..в чем-то нет..мне вот его рекомендации,что мне показан кардиомагнил только с 12 неделе,несмотря на то ,что у меня PAI полностью этот ген поломан..ну не выношу я,если я только с 12 недели начну кардиомагнил..мне нужен клексан ,как мне два других гематолога назначили...по схеме..был еще и 4-й гематолог..да,у меня их было 4..у того другое видение было..я каждый 3-й день после пункции Д-Димер сдавала..но это устарело

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Сини4каСиняя сказал(а):

 

понимаешь, не всегда все узнаешь ДО протокола. Иногда проблемы с врачом начинаются ВО ВРЕМЯ протокола.  когда уже поздно .

Я , девочки, делаю в муниципальной клинике. Меня , конечно предупреждали, что там дурдом.Конвейер конвейром. Это понятно.   Но не до такое же степени.

да и пошла просто познакомиться с врачом, т.к. планировала туда перейти в дальнейшем

Лучше бы ты сразу пошла туда, куда планировала, а не туда, куда быстрее.... Теперь уже процесс запущен, ты в протоколе, так что выдыхай и надейся на лучшее:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СчастьеИдет сказал(а):

ну вот как доверять врачу? все равно после неудач, полностью доверять не возможно, даже если врач хороший. постоянно на измене)))  ну может у вас Ре очееень хорошие))) У нас такие , что если будешь слепо доверять далеко не уедешь. Доверяй , но проверяй- называется)))  Нашим доверять  на все 100% опасно)))  особенно в государственных клиниках.  

наверно соглашусь..у меня примерно так же было,когда я делала ЭКО в Династии в Самаре..там конвейер..вот там да..но тогда я была пиздюхой..ничего не понимала..с 2019-го перешла в ИДК в своем городе в Тольятти..и я обожаю свою ре..это человечищще Синицына Е.В.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

кардиомагнил только с 12 неделе,

мне тоже . и Клексан с дня переноса. 

Но я вот пересдала этот пресловутый Бета2гликопротеин уже раз  5. И он последние раз все время в норме уже. 

И вот уже задумалась , нужен ли мне и правда Клексан... может еще раз сходить к какому нить гематологу .

А первый  раз он у меня высокий был после ковида и после ЗБ через 1,5 месяца.

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше бы ты сразу пошла туда, куда планировала, а не туда, куда быстрее....

туда очередь ждать по ОМС . а это очень долго . 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сини4каСиняя сказал(а):

мне тоже . и Клексан с дня переноса. 

Но я вот пересдала этот пресловутый Бета2гликопротеин уже раз  5. И он последние раз все время в норме уже. 

И вот уже задумалась , нужен ли мне и правда Клексан... может еще раз сходить к какому нить гематологу .

А первый  раз он у меня высокий был после ковида и после ЗБ через 1,5 месяца.

чтобы не перечитывать  ..ты PAI  или на мутации Лейден сдавала?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Теперь уже процесс запущен, ты в протоколе, так что выдыхай и надейся на лучшее:sorry:

да я то выдохну. Вы мне только скажите по чесноку,  она не лопнет и, от стимы?) 26мм все ж таки . А если лопнет ... че будет?))

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

чтобы не перечитывать  ..ты PAI  или на мутации Лейден сдавала?

да, все это сдавала. В обще ПАИ 5G/4G Лейден и F 2 в норме 

Только что, lesenok292011 сказал(а):

 клексан это не шутки..не вздумай сама себе назначать

да нее, я сама себе не, не рискну.  мне ж его назначили на основании только одного повышенного Бета2гликопротеина. А теперь он всегда в норме. вот и задумалась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сини4каСиняя сказал(а):

да я то выдохну. Вы мне только скажите по чесноку,  она не лопнет и, от стимы?) 26мм все ж таки . А если лопнет ... че будет?))

Вероятность есть, что лопнет, да. Тогда эндометрий перейдёт во вторую фазу и перенос будет напрасным. Нужно будет уйти в крио. Но для меня непонятно, как вчера этот фолликул не видели, а сегодня увидели? Пусть и два разных врача. Ты сама вчера видела картинку УЗИ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сини4каСиняя сказал(а):

да, все это сдавала. В обще ПАИ 5G/4G Лейден и F 2 в норме 

ну у тебя частично поломан ..это или нужен или нет клексан..у меня вот полностью поломан..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сини4каСиняя сказал(а):

туда очередь ждать по ОМС . а это очень долго . 

Лучше подождать очередь в хорошее место, чем наляпать очередной протокол в хреновом((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В общем , девочки. не повезло мне в этот раз.  Печально, конечно.

по стороннему узи  мне проноз дали не очень. Что киста может лопнет и будет разрыв яичника,  и что если не лопнет и дотянет до пункции тоже перспектива так себе, так как все фолики разные и норм среднего размера только ДВА. а с остальных вряд ли что получат(( 

 

В общем мне было сказано лучше сниматься с протокола!(((

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше подождать очередь в хорошее место, чем наляпать очередной протокол в хреновом((

дык кто ж знал, что так херово все пойдет. Надеялась что норм все будет.

Наташ, мне годиков-то не как вам ))  у меня ж возраст уже поджимает. 40 лет перешагнула уже.

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

ну у тебя частично поломан ..это или нужен или нет клексан..у меня вот полностью поломан..

у тебя 4/4?

у меня  Гематолог ПАИ даже смореть не стал. Сказал , что при ПАИ только после 12 недель опасность. (ну это конечно, спорный вопрос) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сини4каСиняя сказал(а):

В общем , девочки. не повезло мне в этот раз.  Печально, конечно.

по стороннему узи  мне проноз дали не очень. Что киста может лопнет и будет разрыв яичника,  и что если не лопнет и дотянет до пункции тоже перспектива так себе, так как все фолики разные и норм среднего размера только ДВА. а с остальных вряд ли что получат(( 

 

В общем мне было сказано лучше сниматься с протокола!(((

дык кто ж знал, что так херово все пойдет. Надеялась что норм все будет.

Наташ, мне годиков-то не как вам ))  у меня ж возраст уже поджимает. 40 лет перешагнула уже.

ага..значит тебе годиков как мне..мне 41 вот стукнуло...до сих пор не пойму как так..мне ж 27)))а тебе сколько,если не секрет?)

4 минуты назад, Сини4каСиняя сказал(а):

В общем , девочки. не повезло мне в этот раз.  Печально, конечно.

по стороннему узи  мне проноз дали не очень. Что киста может лопнет и будет разрыв яичника,  и что если не лопнет и дотянет до пункции тоже перспектива так себе, так как все фолики разные и норм среднего размера только ДВА. а с остальных вряд ли что получат(( 

 

В общем мне было сказано лучше сниматься с протокола!(((

дык кто ж знал, что так херово все пойдет. Надеялась что норм все будет.

Наташ, мне годиков-то не как вам ))  у меня ж возраст уже поджимает. 40 лет перешагнула уже.

у тебя 4/4?

у меня  Гематолог ПАИ даже смореть не стал. Сказал , что при ПАИ только после 12 недель опасность. (ну это конечно, спорный вопрос) 

да у меня паи именно так

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вероятность есть, что лопнет, да.

вот, Наташ, если разбираешься , объясни мне пожалуйста, как он понял что это киста, а не просто лидирующий фолликул? 26 мм. я раньше думала , что киста более 3 см. 

А моя  прошлая Ре говорила, что кисту от большого фоллика можно по контурам как-то отличить и что многие Ре делают в этом ошибку.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

наверно соглашусь..у меня примерно так же было,когда я делала ЭКО в Династии в Самаре..там конвейер.

ничего себе. А мне говорили знакомые, что в Самаре самые лучшие клиники и врачи. Вот те раз.  Может не Династию имели ввиду.:sorry:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, СчастьеИдет сказал(а):

ничего себе. А мне говорили знакомые, что в Самаре самые лучшие клиники и врачи. Вот те раз.  Может не Династию имели ввиду.:sorry:

может и не Династию.а ИДК..ИДК(она и в Тольятти ,где я делаю..и в Самаре..и мнгого еще где),но,ты знаешь.у кого-то и в Династии получилось..у меня там тоже беременность 2 раза получалась..одна б/х другая замерла на 8 неделе..а если бы все было бы хорошо...ооо..я бы так хвалила эту клинику:)так что,это спорный вопрос..

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Лучше бы ты сразу пошла туда, куда планировала, а не туда, куда быстрее...

тупанула) очень сильно ступила) Хотела как лучше, а получилось как всегда. сейчас пожалела , конечно, но уже поздно:dash_kolob_girl:

 

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты сама вчера видела картинку УЗИ?

вчера в этой муниципальной -нет не видела. Еще , наешь там как все похитрому устроенно, экран отвернут не посмотришь, фото не делают они , видите ли, результаты узи на бумаге не выдают. ничего на руки. абсолютно. просила-мне не дали.

А вот в частной клинике , экран развернули мне в лицо практически , пальцем ткнули. , все замеры фолликов все в миллиметрах все-все показали, и посчитали мы их вместе, прям каждый поштучно показали. 8 фоток  с узи выдали. и полностью все замеры и размеры. 

Поэтому я последнему узи верю, сама все наглядно видела. И этот здоровущий фоллик , он почти в два раза больше остальных на экране был. 

Врач офигел когда увидел, прям челюсть отвисла.

Ссылка на это сообщение

Я спросила врача, могла ли она меньше чем за день вырасти, сказал :- Вряд ли. Скорее всего, говорит, она у вас уже была в начале цикла. С такими пропускают цикл обычно.

В общем настоятельно рекомендовал мне сняться с протокола.

@lesenok292011 42, 43 скоро будет. Но в душе мне 35)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я считаю, что как раз в молодом возрасте можно сходить разик куда-то попробовать, а вот в 40+ каждый протокол имеет огромное значение, поэтому чет хз, смысл идти туда, где изначально стрёмно. 

Хотя, даже в молодом тоже смысла нет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

смысл идти туда, где изначально стрёмно. 

да кто ж знал, что там так стремно?)) у многих и там получается все) я ж не знала, что все пойдет не по плану. 

Ну в обще ладно, чет разговор пошел не в то русло)) 

Ссылка на это сообщение

@TeSS89 спасибо 🙏🏻 надеюсь крови больше не будет 🙏🏻 а то даже насладиться не получается, то кровь, то коричневые выделения, то опять кровь.

пригласили меня наконец-то на узи, в четверг кровь сдать (опять) и узи сделать тут же в этот день (если по переносу считать будет 7+1, по м 7+5)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я считаю, что как раз в молодом возрасте можно сходить разик куда-то попробовать, а вот в 40+ каждый протокол имеет огромное значение, поэтому чет хз, смысл идти туда, где изначально стрёмно. 

Хотя, даже в молодом тоже смысла нет. 

ну... у кого уже есть ребенок, тому не понять))  Тем более я уже тут неоднократно написала, что вариантов у меня на данный момент кроме этой клиники не было. т.к.  в очередь я только встала.  а ее у нас ждут по году. А в моем возрасте год - это очень много. ну в общем я уже объясняла, что-то по кругу все пошло))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...