Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, -Murka- сказал(а):

Я ещё не доросла до его)

Всё впереди)))

Будешь напевать лет через 5 и Лесю вспоминать)))

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я ещё не доросла до его)

А через год я родилась, в 1998 году)

Не через 5 тогда))) через 15 скорее)))

3 минуты назад, СчастьеИдет сказал(а):
16 минут назад, Lub a сказал(а):

 

:Crazy:ахаха, мои тоже смотрят)) ) ну и я вынуждена) когда рядом))) , куда деваться)))

У меня муж даже по инету теперь смотрит и ждёт новые выпуски:D 34 года, потеряли пацана:Crazy:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Lub a сказал(а):

Ну почему, она и писала, 10, 14, 17, на оплодотворение наберут, пусть не 10, но и 1 фолик может дать ту самую б

после 40 лет...ну вряд ли. Но попытаться можно , конечно и с одной як. Чем все бросать. Лишь притормозить тот фолик 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Lub a сказал(а):

Не понимаю как яичник может лопнуть в данном случае, 

ну на в частной клинике сказали, что если продолжать стимуляцию уколами, то она еще больше в рост пойдет,  она же типа, гормонозависимая. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сини4каСиняя сказал(а):

ну на в частной клинике сказали, что если продолжать стимуляцию уколами, то она еще больше в рост пойдет,  она же типа, гормонозависимая. 

 А в частной дали заключение узи? Не хочешь прийти в муниципальную и попросить прокоментить?! Я так понимаю ты решила сниматься так и так? 

Мой ре тоже считает, больше 24 ех уже в кисту уходит и пропуск цикла.

Ссылка на это сообщение
Только что, Сини4каСиняя сказал(а):

Девочки, извините за подробности. но очень много ЯБ выходит, походу этот фолик  того..., лопнул. Может он лопнуть?

У меня при стимуляции так и было, перед пункцией часто. Сколько ещё стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия К23 сказал(а):

@TeSS89 спасибо 🙏🏻 надеюсь крови больше не будет 🙏🏻 а то даже насладиться не получается, то кровь, то коричневые выделения, то опять кровь.

пригласили меня наконец-то на узи, в четверг кровь сдать (опять) и узи сделать тут же в этот день (если по переносу считать будет 7+1, по м 7+5)

:JC_goody:ждем завтра узи ;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lub a сказал(а):

У меня кстати с памятью беда стала,  аж самой смешно) перечитала себя щас, мужу то вроде 35, а написала 34)

Зато себе везде прибавляю, говорю 36):dash_kolob_girl:

А я так же. Мне в мае 40, а я уже говорю, мне 40. Ужасно. 

@Анастасия К23 Настена, хорошие цифры то!!! Ждем прекрасного узи🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

А в частной дали заключение узи? Не хочешь прийти в муниципальную и попросить прокоментить?! Я так понимаю ты решила сниматься так и так? 

только без записи там не пробьешься. А прием сам не скоро . А ватсап своей ведущей Ре написала, она сказала , ничего не знаю, никакой кисты на моем узи не было. Я говорю как же так? в этот же день вечером на другом узи она уже есть? Она говорит, типа, ничего не знаю,  на моем узи не было, ничего такого не видела. Типа все ровно было, все фолики одинаковые , все по 13 мм. 

 Стоит на своем. В общем меня технично отшили)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Lub a сказал(а):

Всё впереди)))

Будешь напевать лет через 5 и Лесю вспоминать)))

Не через 5 тогда))) через 15 скорее)))

У меня муж даже по инету теперь смотрит и ждёт новые выпуски:D 34 года, потеряли пацана:Crazy:

Мне 24, а моя мама меня на След подсадила.Смотрю)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сини4каСиняя сказал(а):

Девочки, извините за подробности. но очень много ЯБ выходит, походу этот фолик  того..., лопнул. Может он лопнуть?

Яб это нормально на твой день стимуляции,  так и д б

Читаю сейчас,  тебе все таки нужно понять что там с этим фоликом, если лютеиновая киста (киста желт тела) то не помешает, а вот если фолликулярная, то это проблема уже

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

У меня при стимуляции так и было, перед пункцией часто. Сколько ещё стимулироваться?

то есть не факт , что большущий фолик  прорвался?((( эээх, жаль((  а то я уж подумала))  

Стимулироваться еще дня 4-5 навер

2 минуты назад, Lub a сказал(а):

Яб это нормально на твой день стимуляции,  так и д б

9й дц у меня день оказывается

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сини4каСиняя сказал(а):

да было доверие, пока не вступила в протокол. Вот вступила и началось блин...

Ну смотри. На аппарате при разном ракурсе и фолики разные. Попроси при следующем узи посмотреть внимательно. И показать тебе, это твое здоровье.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

А я так же. Мне в мае 40, а я уже говорю, мне 40. Ужасно

Во во, мне 36 в июне 

Ничего ужасного, девчата огонь:love:

Сейчас так смотришь на родителей,  на знакомых, 60 лет, 70 , уже и не кажется старость то, для меня это все молодость;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...