Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты всё о Niletto? А я тебе про NЮ! Молодёжь:P

Я вас читаю и вообще не понимаю о чем речь, это всё?! Старость?!😂

9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Картина моя) чет прям эта очень сложная досталась, мелких деталей много, конца и края нет((

 

IMG_20230215_223203.jpg

Усищи)) с такими усами голого Николаева лучше не представлять)) 

Он уже стоит за углом, поджидает, усиками своими шмыг-дрыг)) 

Какая красивая то! Сложная, это твой путь, но на выходе будет долгожданное удовлетворение🥰 Она невероятно прекрасна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Уцик сказал(а):

Ну а если снизить гомик, то все норм будет с ооцитами при таких поломках? 

Привет! У меня тоже активный пацаненок, и помощи столько же как и у тебя. Но у меня мысли, а как же мой сын останется один, когда нас с мужем не станет. Нужен ему родной человек рядом. Справишься! 🥰

Понятия не имею... Если логически рассуждать, то да наверное... Хз

7 часов назад, Gdy chyda сказал(а):

@Юляша86 у меня тоже поломаны наполовину фибриноген и паи. Я считаю, что мне помогли пиявки(сама себе ставила) и клексан с начала стимуляции и до родов. И всю беременность мониторила каждые две недели коагулограмму. И кардиомагнил с 4 дпп. 

Вот как коагулограмма и д димер у меня в порядке. По крайней мере врачи так говорили🤔

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

10 марта с подругой нааааа...Игоря Николаевааа...ееееее:)

Оооо,Николаев...я в 7 лет собирала чемодан и планировала переехать к ним с Королевой в Москву...пластинка у меня была, дельфин и русалка...и серые глаза ..я до сих пор слушаю,дочь моя песню эту уже знает наизусть) мы с ней в машине громко песни поём.. как я плакала в детстве что они развелись(((

А я все жду чтоб к нам чумаков приехал..а он все  не едет(((

11 часов назад, Сини4каСиняя сказал(а):

прием сам не скоро

А как может быть приём не скоро,если ты находишься на стимуляции??? Я ходила каждые 3 дня ,по омс ,не в частную клинику...

 

@Уцик неа, у меня нет поломки в пай.поэтому курантилом можно обойтись было

@ЯЗлатовласка картина шикарная 😍

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Другое дело NЮ, да?

Ой ваще такой классный))) а мы с тобой теперь ни-кто...а помнишь, раньше был тот...🥰

9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я одинокий бродяга любви Казанова"))) 

Ой,я раньше на него смотреть не могла.. а мамке нравился🤪а потом я выросла и вроде и мне ниче так)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я выросла на песнях шансона…😁 у меня брат в 90-е подался в блатные…ну и понеслось) отца подсадил на шансонье. А у меня выбора не было) даже на концерты Круга, Кучина, Вороваек водили 😃 так что Жиган Лимон 🫣

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Сини4каСиняя сказал(а):

только без записи там не пробьешься. А прием сам не скоро . А ватсап своей ведущей Ре написала, она сказала , ничего не знаю, никакой кисты на моем узи не было. Я говорю как же так? в этот же день вечером на другом узи она уже есть? Она говорит, типа, ничего не знаю,  на моем узи не было, ничего такого не видела. Типа все ровно было, все фолики одинаковые , все по 13 мм. 

 Стоит на своем. В общем меня технично отшили)

А может 3-е узи сделать? Еще мнение послушать?

11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Картина моя) чет прям эта очень сложная досталась, мелких деталей много, конца и края нет((

 

IMG_20230215_223203.jpg

Усищи)) с такими усами голого Николаева лучше не представлять)) 

Он уже стоит за углом, поджидает, усиками своими шмыг-дрыг)) 

Какая красота 😍 очень очень красиво 😍 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Рассказывай, Колины усишки снились или Валера?)) 

Да ну вас...

Мне снился красный костюм в сеточку:D

Ближе к Валере)

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Молодёжь:P

Меня иногда на Кадышеву прорывается, муж в шоке...

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Подскажите пожалуйста, Что-то у меня ТТГ стал рости. До протокола осенью был 2,71. Эндокринолог говорила, что допустимо и лучше не начинать пить гормоны для снижения т.к. потом я с них до конца жизни не слезу. 

И вот 1,5 месяца назад после пролёта сдала и ТТГ был 3,21.

Вчера решила пересдать,  а он уже 3,51

Стоит ли беспокоиться об этом?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

А может 3-е узи сделать? Еще мнение послушать?

с врачом наконец договорились хоть о чем-то)) завтра на прием, смотреться. Девочки тут вроде ка успокоили. что киста от стимуляции не лопнет. А то тот врач , напугал, сказал лопнуть от уколов может даже яичник, апоплексия яичника типа может произойти, сказал сниматься с протокола. Я в шоке тут давай девчонкам писать))) эжу завтрашнего дня в общем) На протокол уже не надеюсь, теперь уж лишь бы здоровье не угробить.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Да ну вас...

Мне снился красный костюм в сеточку:D

Ближе к Валере)

 

 

я знала, что ты не сможешь мимо такого мужика пройти:) вспомни только его трусишки, когда он вышел в них на сцену:))) 

"Я одинокий бродяга любви Казанова - та-та-та-ра-ра-та-ра-ра-та-ра-ра-тар-ра-рам:)) Вечный любовник и вечный злодей-сердцеееееед" - и рукой так между ног - хоп!:)) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Сини4каСиняя сказал(а):

с врачом наконец договорились хоть о чем-то)) завтра на прием, смотреться.

Мне кажется это ее косяк, скорее всего у тебя уже был это доминантный фолик.  она тупо перестраховалась Декапептилом. Но что-то не подействовало.  Как девочки выше написали, доха слишком мала, чтоб сдерживать рост и обеспечить равномерный рост фоликов.

Это ее косяк по-любому . Странно , что при этом еще и на контакт с тобой идти не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки привет. Подскажите пожалуйста, Что-то у меня ТТГ стал рости. До протокола осенью был 2,71. Эндокринолог говорила, что допустимо и лучше не начинать пить гормоны для снижения т.к. потом я с них до конца жизни не слезу. 

И вот 1,5 месяца назад после пролёта сдала и ТТГ был 3,21.

Вчера решила пересдать,  а он уже 3,51

Стоит ли беспокоиться об этом?

Ой, что-то я в таком замешательстве.  Сейчас позвонила эндокринологу (она ещё и гинеколог), на счёт ттг она меня успокоила, сказала что пить гормоны для его снижения не надо сейчас. Но вот на счёт пролетного протокола и следующего ввела меня в ступор.

Она рекомендует сейчас сделать перерыв на пол года.  Говорит,  что сейчас надо пропить КОКи 3 месяца,  после три месяца дюф и метипред.  Надо получить свой овуляторный цикл и в нем переносить. Сказала,  что сейчас на згт эндометрий хорошего качества я не получу и очень рискованно будет переносить сейчас.  Мол эндометрий на згт не естественный, синтетический.  А терапия КОКи и дюф с метипредом даст свой хороший эндометрий. 

У кого-то были такие схемы лечения для эндометрия?

Я такую схему как-то применяла для ЕБ. Сразу в первом цикле на отмене ЕБ наступила, но к сожалению замерла. Какой тогда был эндометрий не знаю. Не вникала тогда ещё так сильно во все это. 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Привет! 

почитала тему.  и себя вспомнила. У меня ведь тоже последний раз фолики росли в разнобой. Знаю девочку одну, у нее 5 протоколов было и все 5 росли в разнобой фолики. Как итог у нее из большого количества  ЯК , либо  по 1 эмбриону получали, либо вообще ноль(((((

Кто разбирается подскажите почему так?

 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки! Привет! 

почитала тему.  и себя вспомнила. У меня ведь тоже последний раз фолики росли в разнобой. Знаю девочку одну, у нее 5 протоколов было и все 5 росли в разнобой фолики. Как итог у нее из большого количества  ЯК , либо  по 1 эмбриону получали, либо вообще ноль(((((

Кто разбирается подскажите почему так?

 

по причине не скажу, тоже этим страдаю, но роль играют и верно подобранные препараты

амг хороший, антральных много, а на стимуляции беда

вот во 2й клинике ре сразу предложил длинный прот, посмотрев мои гормоны, по мне так все в норме там, но все таки в итоге сделали обычный короткий прот, итог такой же был, поэтому потом пошли в длинный, на выходе 12 зрелых фоликов было

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ой, что-то я в таком замешательстве.  Сейчас позвонила эндокринологу (она ещё и гинеколог), на счёт ттг она меня успокоила, сказала что пить гормоны для его снижения не надо сейчас. Но вот на счёт пролетного протокола и следующего ввела меня в ступор.

Она рекомендует сейчас сделать перерыв на пол года.  Говорит,  что сейчас надо пропить КОКи 3 месяца,  после три месяца дюф и метипред.  Надо получить свой овуляторный цикл и в нем переносить. Сказала,  что сейчас на згт эндометрий хорошего качества я не получу и очень рискованно будет переносить сейчас.  Мол эндометрий на згт не естественный, синтетический.  А терапия КОКи и дюф с метипредом даст свой хороший эндометрий. 

У кого-то были такие схемы лечения для эндометрия?

Я такую схему как-то применяла для ЕБ. Сразу в первом цикле на отмене ЕБ наступила, но к сожалению замерла. Какой тогда был эндометрий не знаю. Не вникала тогда ещё так сильно во все это. 

Я бы не стала пить кок. На них ни як ни Эндик не будут расти. У организма нет понятия "отдыхать" Всё должно работать. Лично у меня после кок яичники уснули на много лет. Я б если была в твоем возрасте очень подумала бы об этом. 

Да. Ещё хочу добавить что приëмчик про беременность на отмене кок это миф. Кок ни как не стимулирует яичники на овуляцию. В моем случае они вообще уснули

51 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки! Привет! 

почитала тему.  и себя вспомнила. У меня ведь тоже последний раз фолики росли в разнобой. Знаю девочку одну, у нее 5 протоколов было и все 5 росли в разнобой фолики. Как итог у нее из большого количества  ЯК , либо  по 1 эмбриону получали, либо вообще ноль(((((

Кто разбирается подскажите почему так?

 

Програима эко по омс для всех стандартная. А подходит это не всём. Ей не подошло видимо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ой, что-то я в таком замешательстве.  Сейчас позвонила эндокринологу (она ещё и гинеколог), на счёт ттг она меня успокоила, сказала что пить гормоны для его снижения не надо сейчас. Но вот на счёт пролетного протокола и следующего ввела меня в ступор.

Она рекомендует сейчас сделать перерыв на пол года.  Говорит,  что сейчас надо пропить КОКи 3 месяца,  после три месяца дюф и метипред.  Надо получить свой овуляторный цикл и в нем переносить. Сказала,  что сейчас на згт эндометрий хорошего качества я не получу и очень рискованно будет переносить сейчас.  Мол эндометрий на згт не естественный, синтетический.  А терапия КОКи и дюф с метипредом даст свой хороший эндометрий. 

У кого-то были такие схемы лечения для эндометрия?

Я такую схему как-то применяла для ЕБ. Сразу в первом цикле на отмене ЕБ наступила, но к сожалению замерла. Какой тогда был эндометрий не знаю. Не вникала тогда ещё так сильно во все это. 

у меня подруге делали переносы неоднократно. То бхб, то пролеты были. Она сменила врача, та ей назначила ИК на 3 месяца, кололи бусерелин. После этого сразу же забеременела, родила в прошлом году в августе. А до того несколько лет мучилась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Lub a сказал(а):

по причине не скажу, тоже этим страдаю, но роль играют и верно подобранные препараты

амг хороший, антральных много, а на стимуляции беда

Вот у меня тоже фолликов норм, но в тот раз я писала тут . На выходе не получили н одного эмбриона((( Скоро в новый протокол. Я не знаю даже что ждать((( Я так устала уже от этих неудач! сил нет. Врача сменила, конечно. Но где гарантия что она не лоханется тоже(( Или мой организм не выкинет опять этот фортиль 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

А я выросла на песнях шансона…😁 у меня брат в 90-е подался в блатные…ну и понеслось) отца подсадил на шансонье. А у меня выбора не было) даже на концерты Круга, Кучина, Вороваек водили 😃 так что Жиган Лимон 🫣

Я тоже слушала Круга и Кучина, только наоборот я была в ментовской среде /нонсенс/, брат опер, вот от них и заразилась 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Lub a сказал(а):

подобранные препараты

а какие препараты все таки предпочтительней?

 

41 минуту назад, Lub a сказал(а):

поэтому потом пошли в длинный, на выходе 12 зрелых фоликов было

Мне длинный нельзя, у меня возраст , могу из климакса не выйти говорят(((

41 минуту назад, Lub a сказал(а):

на выходе 12 зрелых фоликов было

фолики то были у меня. И як 12 шт почти каждый раз, но толку от этого ноль.  в прошлый раз до 5го дня не дожили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вот из-за возраста и не готова пить опять КОК  и откладывать вообще 🤦‍♀️

ну вот  41г Ксении был, которая подруга моя. У нее амг хороший, запас тоже, поэтмоу бусерелин хорошо подошел, а как вышла из него, сразу в крио в ец, и сразу же забеременела. Такой пацан красивый получился:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...