Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

:aistbp:

6 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Нормально,  чем дальше тем все предметы поднимаются выше,  я однажды прихожу открываю дверь а по всей квартире мои анализы погрызеные, а сегодня мы научились открывать дверь в комнату, пришлось ручку скрутить и она сейчас как съёмная,  надо в комнату бери ручку. 

Ещё из последнего открыл прикроватная тумбочку, перегруз доплер и так по мелочи погрыз что там было, поэтому тумбочки развернулись к стенке

ну да,я читала,все что в поле доступа щенка-это его..чем старше,тем выше убираем..так мы с мужем думаем они с кошкой банда..та ее конфеты с высока по одной скидывает))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Пыхтелка сказал(а):

@lesenok292011 @Сергеевнa @Юляша86 вот и у меня примерно такое же настроение:)

69245900-F820-4AE5-9A5D-08DFC957D81C.jpeg

че,даже Ладка моя тебя не повесилила?))я специально решила нам поднять настроение:)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

че,даже Ладка моя тебя не повесилила?))я специально решила нам поднять настроение:)

Помогла принять решение, что собаку я наверное тоже не хочу :D 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

У нас собака была, жила то у меня, то у брата. Короче, брат дочке на НГ приготовил сладкий подарок, положил в стол, помните, были такие с дверцами на защелке. Короче, собака сожрала всё, обблевалась, обосралась, но сожрала. С фантиками. На след год они спрятали подарок на стенку старую советскую под потолок. Дрстала. Но тут она умнее была - вылущила часть конфет из фантиков, сожрала, а другую часть попрятала. Они полгода ещё конфеты Изольдины находили)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас собака была, жила то у меня, то у брата. Короче, брат дочке на НГ приготовил сладкий подарок, положил в стол, помните, были такие с дверцами на защелке. Короче, собака сожрала всё, обблевалась, обосралась, но сожрала. С фантиками. На след год они спрятали подарок на стенку старую советскую под потолок. Дрстала. Но тут она умнее была - вылущила часть конфет из фантиков, сожрала, а другую часть попрятала. Они полгода ещё конфеты Изольдины находили)) 

:Dэмоции закончились..жесть конечно)))ну вот и наша жрет и рыгает..уде все вроде предусмотрела..а фиг..страшно,конечно,порой за нее..я ж по плану должна была до мая сидеть с ней в декрете))а тут вышла на работу ей 2 месяца было

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

:Dэмоции закончились..жесть конечно)))ну вот и наша жрет и рыгает..уде все вроде предусмотрела..а фиг..страшно,конечно,порой за нее..я ж по плану должна была до мая сидеть с ней в декрете))а тут вышла на работу ей 2 месяца было

В ясли надо было отдавать)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

В ясли надо было отдавать)) 

да не говори..в нашем доме каждую секунду что-то происходит..и она реагирует только когда я начинаю "плакать"..и говорить как она меня обижает и расстраивает..башкой вертит убегает..возвращается и проверяет продолжаю ли я "плакать"

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Я сначала подумала пижаму выбираите) 

:Dкстати мужу сегодня пижаму получила..отличненькая такая

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня тоже такой был протокол. Один фолик переросток был

Девочки, что-то такая люта безнадега на меня напала, стойкое чувство, что никогда у меня не будет положительного теста. Как будто это из ряда фантастики..

Я иной раз также загоняюсь , а потом меня отпускает и я начинаю смотреть коляски и кроватки, и сново мечтать, мечтать.... 

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

кстати мужу сегодня пижаму получила..отличненькая такая

Пижаму в студию:Crazy:

Какого фасона? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я иной раз также загоняюсь , а потом меня отпускает и я начинаю смотреть коляски и кроватки, и сново мечтать, мечтать.... 

Пижаму в студию:Crazy:

Какого фасона? 

ээээ...ну я на вайлдберисе заказываю..найти скинуть?))там мальченки красивыее и без бороды)))

9 минут назад, -Murka- сказал(а):

Я иной раз также загоняюсь , а потом меня отпускает и я начинаю смотреть коляски и кроватки, и сново мечтать, мечтать.... 

 

тебе-то куда загоняться..ты родилась на след год после моего красного магнитофона:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ээээ...ну я на вайлдберисе заказываю..найти скинуть?))там мальченки красивыее и без бороды)))

тебе-то куда загоняться..ты родилась на след год после моего красного магнитофона:D

Главное чтоб на Николаева и Леонтьева не были похожи) Скинь пожалуйста. 

Скорее человеческий фактор, хочется, а не можешь! 

Ссылка на это сообщение
Цитата

 

@-Murka-не вставляется что-то    

Ссылки скрыты.

попробуй открыть ссылку..картинку не дает скопировать..там симпотный парниша..с бородкой..я натрындела))

3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Главное чтоб на Николаева и Леонтьева не были похожи) Скинь пожалуйста. 

Скорее человеческий фактор, хочется, а не можешь! 

:D

я так поняла,что мне не дает выложить еще одно фото,потому что я уже выгрузила предыдущее с собакой..хотя хз..я ж хотела ее струселями выложить,но не дало

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

получила я сегдня всем на свете подарки..еее

прихожу домой,а моё хулиганье 100 уровня сожрала билеты на Песняров и Игорешку Николаева:dash_kolob_girl:

хорошо.что через инет заказывала..придется заново распечатывать)

какая же я мать,если с собакой не могу справится...нее русский спаниель это не той и не овчарка(у нас дома,когда я в школе училась два раза овчарки были..небо и земля)..это неуправляемое чудовище))

IMG_20230206_163923.jpg

Сейчас доламывает кошачий горшок

ну а теперь стырила мои трусы и на башку нацепила...еле поймала:Crazy:

Ну вот как обижаться на такое милое чудо)) такие глазки, она не хотела, оно само так вышло)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lub a сказал(а):

Ну вот как обижаться на такое милое чудо)) такие глазки, она не хотела, оно само так вышло)))

да не говори..жопошница еще та..люблю ее до безумия..вот сейчас пока я умывалась стырила ежедневку))

и главное игрушек куча..а ей надо жрачку или человеческие вещи

мне вот интересно..гистера операционная у меня ,если цикл не собьется..31марта..надо брать у гини направление ..я у нее тыщщу раз брала направление на эко по омс,но ни разу на гистеру..интересно она сообразит,что надо писать,кто с этим сталкивался,девочки?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сини4каСиняя сказал(а):

У меня с Метипредом были бхб. Без него вообще имплантации 

так в итоге получились эмбрионы?

Деовчки! у кого по одному фоллику переростку было, чем протокол закончился? эмбрионы получились? 

просто мне-то вчера на Узи в частной клинике врач почему сказал сниматься еще с протокола, потому что большущий фоллик плохо влияет на качество остальных клеток. При таком большом фолике,  в целом выходят ЯК плохого качества. ну по его словам . т.е. протокол заведомо провальный.

Да, конечно. Из 6 вышло 4 отличника

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

да не говори..жопошница еще та..люблю ее до безумия..вот сейчас пока я умывалась стырила ежедневку))

и главное игрушек куча..а ей надо жрачку или человеческие вещи

Настоящая девочка))) 

А вы сейчас уже гуляете же да? На улице 

37 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

интересно она сообразит,что надо писать,кто с этим сталкивался,девочки?

Мне написали подозрение на полип в матке, только для того чтобы взяли на операцию

А так ни на одном узи его не видели, и о чудо, на гистере он нашелся)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Lub a сказал(а):

Настоящая девочка))) 

А вы сейчас уже гуляете же да? На улице 

Мне написали подозрение на полип в матке, только для того чтобы взяли на операцию

А так ни на одном узи его не видели, и о чудо, на гистере он нашелся)

да гуляем)...а гиня я думала должна просто написать направление на гистероскопию и все..разве нужно обоснование?:think1:

3 минуты назад, MaryLas сказал(а):

Девочки,блин пришёл анализ на антитела к хгч повышен.А что с этим делать то?

B2D23662-AD7D-4312-BB87-9DF02C7BAA7A.jpeg

тебе вроде ре назначила их сдать?она обьяснит

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

да гуляем)...а гиня я думала должна просто написать направление на гистероскопию и все..разве нужно обоснование?:think1:

Но вот мне ищ внимание заострили, якобы не обращайте внимание что напишем про полип, иначе нет причин делать гистеру 

 

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

да гуляем)...

Умнички какие, вот теперь она скачет по снежку)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня он изначально быстрее рос. К пункции тоже был огромным, ре сразу сказала, что мы его не считаем. У меня они по 22 бывают и на 6 дц. Так что один переросший не удивил. Его тоже взяли на пункции, но естественно он не дал нормальную яйцеклетку. Он на 9 дц был около 24. Потом всех подращивали до примерно одного размера к пункции 

У меня всего 1 снежинка осталась. Я потом хочу поменять клинику. Не знаю, просто что-то как-то не очень. Ни эндик не говорят, ни что по фоликам. Просто сунула, вынула и все. До новый встреч, с вам 2500.

Юляш, я думаю, ты сейчас кровь в порядок приведешь, т у тебя все получится естественным путем 😌

У меня 2 на одном носителе. Ох, не знаю. Страшно ппц что останусь без детей😞

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

получила я сегдня всем на свете подарки..еее

прихожу домой,а моё хулиганье 100 уровня сожрала билеты на Песняров и Игорешку Николаева:dash_kolob_girl:

хорошо.что через инет заказывала..придется заново распечатывать)

какая же я мать,если с собакой не могу справится...нее русский спаниель это не той и не овчарка(у нас дома,когда я в школе училась два раза овчарки были..небо и земля)..это неуправляемое чудовище))

IMG_20230206_163923.jpg

Сейчас доламывает кошачий горшок

ну а теперь стырила мои трусы и на башку нацепила...еле поймала:Crazy:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я один раз пришла, а меня встречала невинная морда в куче из разодранной в клочья пелёнки. Ну она же милая. Погладь еë она хочет твоего внимания, таким образом привлекает его. Ей нужна твоя любовь. А так вообще охотничьи породы требуют жёсткого воспитания. У нас было 2 фокстерьера, знаю что это такое. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...