Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

У меня 2 на одном носителе. Ох, не знаю. Страшно ппц что останусь без детей😞

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я один раз пришла, а меня встречала невинная морда в куче из разодранной в клочья пелёнки. Ну она же милая. Погладь еë она хочет твоего внимания, таким образом привлекает его. Ей нужна твоя любовь. А так вообще охотничьи породы требуют жёсткого воспитания. У нас было 2 фокстерьера, знаю что это такое. 

я вот не знаю..можно ли ее лупить..поджопники даю..но тут,походу нужна тяжела артиллерия..можно лупить,а?

8 минут назад, Lub a сказал(а):

;):flower:

:kiss2:

2 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@lesenok292011 ну объяснит то объяснит,но попаниковать то надо заранее:D

:aistbp::aistbp::aistbp:

да в инете почитай и успокойся до встречи с ре..может какие вопросы набросаешь..я так обычно делала:)

@Юляша86 плёнку, кстати, да, она на раз разгрызает, наполнитель успевает частично сожрать, это все за доли секунды, пока не вижу, потом рыгает:toks2:

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 мы лупили, но без фанатизма. Лучше пугать. Нужно найти что-то чего она боиться, может быть какой-то предмет. И когда она нашкодила еë им пугать или ругать. Попробуй

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

@lesenok292011 мы лупили, но без фанатизма. Лучше пугать. Нужно найти что-то чего она боиться, может быть какой-то предмет. И когда она нашкодила еë им пугать или пугать. Попробуй

Оооо, она не боится Ничего ни веник ни гвабры ни тапочка ни газеты, все воспринимает как игру, говорю же плохая мать(((она только на мой обиженный голос реагирует 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Оооо, она не боится Ничего ни веник ни гвабры ни тапочка ни газеты, все воспринимает как игру, говорю же плохая мать(((она только на мой обиженный голос реагирует 

А бутылка пустая? Если ею стучать. Строже надо быть Лесь, строже... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Бутылка 1,5л пустая это её любимая игрушка... Да, надо надо, буду строже

Блин, ну надо подобрать. Или тапком еë от... здить чтоб его боялась. И потом пугать им. Моя боится всего🤭, поэтому мне легко с этим 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Блин, ну надо подобрать. Или тапком еë от... здить чтоб его боялась. И потом пугать им. Моя боится всего🤭, поэтому мне легко с этим 

Надо что-то потяжелее) ух ты, ты аватарку  сменила)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

А так вообще охотничьи породы требуют жёсткого воспитания

Да да...моя очень милая,но люлей отхватывала по первости...может поэтому она и не шкодит уже особо.  Полотенца только со стульев снимает кухонные))) и под стульями лежат они..морду что ли вытирает))))

А..ещё какао из чашки за дочкой допивает,мы в школу,она за стол...но конфеты в вазочке лежат - рядом не ест 🤷‍♀️

@Юляша86 я тоже заметила

А ещё моя реагирует на слово Бесстыжаяяя!!!..сразу уши по бокам  и отворачивается к стене)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Сини4каСиняя сказал(а):

Девочки, если вопрос надо решить будет перенос в свежем или ходить в крио, то Эстрадиол и прогестерон надо сдавать ДО пункции или ПОСЛЕ?

Надо сдать перед введением триггера

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Сини4каСиняя сказал(а):

А перенос у тебя был в этом свежем цикле? Гормоны проверяли перед пункцией? не помнишь уже навер...

Был, но мимо. Ничего не проверяли. Но мне подсадили тогда отстающего. Я думаю, рн прекрасно понимала, что эндик перезрел, она узи делала на 11-12 дц и говорила, что эндик прям готов готов. У меня цикл короткий, и естественно все перезрело. Ну либо все так в эмбрионе было дело. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 а у нас слово "на место!".. когда она бесится с нами на диване действует очень успокаивающе...сразу ложится рядом с видом-" а я что?я ни что,я вообще ничего не делала, лежу тут себе рядом с вами...моё место рядом с вами!")))

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 а у нас слово "на место!".. когда она бесится с нами на диване действует очень успокаивающе...сразу ложится рядом с видом-" а я что?я ни что,я вообще ничего не делала, лежу тут себе рядом с вами...моё место рядом с вами!")))

 

У нас обе знают "Мия, бл..ть!"😂😂😂

Эти курвы две сегодня с 6 утра разбирали хату по частям🤦🏻

Они если вдвоем летят, все ппц, сносят все🫣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

А я с утра на глюкозном тесте, жду крайний 3й забор, это жесть девчат, с учетом что токсикоз еще есть

И непонятно почему мне назначили так рано, может из за двойни

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Successus сказал(а):

@Lub a а сколько у тебя недель? Его же с 24 по 28 неделю проводят?! 

12я идет

Почитала что по особым случаям проводят и до 24 недель, медсестра говорит приходят девочки и в 1м триместре

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...