Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 а у нас слово "на место!".. когда она бесится с нами на диване действует очень успокаивающе...сразу ложится рядом с видом-" а я что?я ни что,я вообще ничего не делала, лежу тут себе рядом с вами...моё место рядом с вами!")))

 

вот Ника,которая с нами 15 лет прожила..той-терьер..вот никогда никаких проблем не было,ну практически..очень совестливая и послушная девочка была...я даже не представляю если б я хоть раз на нее замахнулась..она бы расстворилась бы от переживания и испуга))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

Фух, пришел результат по глюкозе, даже ниже нормы:Crazy: 

С учетом что сахар я вообще не ем и сладкое не особо, это конечно тяжелое было испытание

 

Screenshot_20230218-144008_Drive.jpg

А как он сдаётся, ты через каждый час в лабораторию приходила? :blym:и что за нагрузки? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А как он сдаётся, ты через каждый час в лабораторию приходила? :blym:и что за нагрузки? 

На тощак 1й раз сдаешь, через 20 мин готов был результат, если не выше нормы, дают так называемую нагрузку - в банке 75 гр глюкозы, добавляешь туда воды, выпиваешь, бэ

От этого момента через час сдача и еще через час

На фотке пустая банка, выпила как раз)

IMG-ef17362bfbed131326898c76634cc842-V.jpg

Сидела там, ждала, сказали уходить нельзя, кушать и пить между сдачей тоже нельзя 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lub a сказал(а):

На тощак 1й раз сдаешь, через 20 мин готов был результат, если не выше нормы, дают так называемую нагрузку - в банке 75 гр глюкозы, добавляешь туда воды, выпиваешь, бэ

От этого момента через час сдача и еще через час

На фотке пустая банка, выпила как раз)

IMG-ef17362bfbed131326898c76634cc842-V.jpg

Сидела там, ждала, сказали уходить нельзя, кушать и пить между сдачей тоже нельзя 

Боже, какой ужас, слышала, что это жесть, но не думала, что настолько, так ты эти два часа там сидела? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, если на 5 дпп эвик пустой, то это все уже, да? 

Ну ты же сама знаешь ответ:), все же индивидуально, у меня на 5 день, у кого-то позже, но надежда есть всегда по 7 день включительно, бывают вооообше крайние исключения 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Боже, какой ужас, слышала, что это жесть, но не думала, что настолько, так ты эти два часа там сидела? 

Ну я бы не сказала что жесть, но все переносят по разному. Я при первой беременности, помню муторно сидеть было в ПЦ на сдаче. В этот раз вообще не заметила как время прошло. Журналы почитала, в телефоне посидела, с мужем поговорила и все уже) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, если на 5 дпп эвик пустой, то это все уже, да? 

Не факт, у знакомой сейчас, на 5 дпп пусто, на 6 дпп днем пусто, ночью призрак появился, 7 дпп уже поярчал, и это все тоже эвик

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@Сергеевнa я так понимаю ты же про подругу.да?

Ага

1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Ооооо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 а пришли посмотреть?

Он пустой. Там не к чему придраться. Мы грустим.

Ссылка на это сообщение
17.02.2023 в 18:27, Счастливая V@L911// сказал(а):

@СчастьеИдет мне кажется у нее доза декапептила была маловата, но теперь уже, что гадать, на пункции его тоже возьмут, чтобы не оставлять. 

Да, ты права получается. Сейчас у подруги поинтересовалась. У нее два раза был в протоколах Декапептил. Первый раз по пол- шприца , по половинке, а второй раз вообще по целому.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Теперь и к вам за помощью, кто разбирается в крови, это анализ на расширенную тромбофилию. Понятно, что я пойду к врачу, но может что скажите) в анамнезе три протокола свежих пролёт(( 

81FC442B-F08A-4201-8B0B-441AC94A181F.jpeg

Как то все страшно написано 🙈

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Всем добрый вечер! Теперь и к вам за помощью, кто разбирается в крови, это анализ на расширенную тромбофилию. Понятно, что я пойду к врачу, но может что скажите) в анамнезе три протокола свежих пролёт(( 

81FC442B-F08A-4201-8B0B-441AC94A181F.jpeg

Как то все страшно написано 🙈

я сразу PAI ищу..там у тебя все хорошо..в остальном я не понимаю..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

сразу PAI ищу..там у тебя все хорошо..в остальном я не понимаю..

Спасибо! Мне ре назначил только сдать f2, f5, расширенную я сама решила сдать, и вот видно уже что то не то…

Ссылка на это сообщение
Только что, Катерина@ сказал(а):

Спасибо! Мне ре назначил только сдать f2, f5, расширенную я сама решила сдать, и вот видно уже что то не то…

ну ты пойми..у нас у всех что-то поломано..кто хочет,тот найдет))..лучше сдавать,то ,что гематолог назначает..я вот нифига в остальных не понимаю..знаю.которые на вынашиваемость влияют и все)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 в пай у неё как раз поломка гетерозиготная(наполовину то есть)

@Катерина@ поломка в пай( клкксан для профилактики 0.4 со дня стимуляции), поломка в фибриногене и  поломка в фолатном( надо вместо фолиеыой пить метафолин) , гомоцистеин сдавала?

@lesenok292011 ой))) вот такая я девочка))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...