Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

Привет, девчат.

Да, появляюсь я тут редко, потому что, когда сижу тут, то чувствую, что начинаю зацикливаться, работа встает, мысли только об одном, а после прошлого пролета чет совсем расстроилась… 

За это воемя я успела сделать гистеру, убрали 2 маленьких полипа и вот пришла в крио на згт…

Сегодня 10дпп, перенесли две последние снежинки и видимо все равно пролет. Были две ранние бластоцисты 5дневки.

Эвики надо мной издеваются, завтра хгч.

 

87697659-C3DF-449E-8A85-3AD41D2BE706.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тотоня @Successus девчат ну вы зря за меня все решили где я сдавала и как)

Я сдавала в платной клинике, где и стою на учете и я не написала ничего криминального и никаких ужасов,  а сразу отметила, что в 1ю очередь у меня токс еще и да мне было из за него в 1ю очередь тяжко,  вот и все

В 1й час просто сидела и сдерживала блевоту и выпить мне было тяжело, но не умерла, да уж и забылось все это)

Думаю если бы не токс перенесла легче, как и вы;)

1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Доброе утро девочки!  Сходила на узи зев закрыт, шейка 30, немного выдохнула.  Ещё предложение плаценты есть так что есть ещё вероятность что шейка ещё вытянется. Пойду сейчас с гине за больничным надеюсь не откажет и продолжу постельный режим

Слава богу всё хорошо! Отдыхай больше, конечно никакой работы сейчас!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Доброе утро девочки!  Сходила на узи зев закрыт, шейка 30, немного выдохнула.  Ещё предложение плаценты есть так что есть ещё вероятность что шейка ещё вытянется. Пойду сейчас с гине за больничным надеюсь не откажет и продолжу постельный режим

Не хочу пугать, но следить за шейкой тебе надо тщательней, если уже было укорочение, значит возможно имеет место быть ИЦН, при которой шейка сокращается и раскрывается без симптомов. Я когда лежала на сохранении у нас девочка лежала с предлежанием плаценты, срок у нее был 15- 16 недель, перед выпиской ей сделали узи, у нее тоже резко сократилась шейка, а с предлежанием не шьют и ее не отпустили оставили наблюдать, она залегла почти не вставала, потом ей делают узи, шейка опять удлинилась и ее отпустили домой. Потом мы с ней созванивались, где то уже через год, она рассказала, что шейка так и плясала, то меньше, то больше, но зашить не могли из за предлежания, ей надели пессарий, не помню на каком сроке, но в 29 недель она всеравно родила. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a Люб, да я никоем образом не связывала свой ответ лично с тобой. Высказала мнение, что в принципе тест не страшен, как многие его описывают и что есть варианты сдачи в комфортных условиях при необходимости.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, imFreya сказал(а):

Сегодня 10дпп, перенесли две последние снежинки и видимо все равно пролет. Были две ранние бластоцисты 5дневки.

Видимо, да((( сочувствую:almirena:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Alenka v pelenke сказал(а):

Не хочу пугать, но следить за шейкой тебе надо тщательней, если уже было укорочение, значит возможно имеет место быть ИЦН, при которой шейка сокращается и раскрывается без симптомов. Я когда лежала на сохранении у нас девочка лежала с предлежанием плаценты, срок у нее был 15- 16 недель, перед выпиской ей сделали узи, у нее тоже резко сократилась шейка, а с предлежанием не шьют и ее не отпустили оставили наблюдать, она залегла почти не вставала, потом ей делают узи, шейка опять удлинилась и ее отпустили домой. Потом мы с ней созванивались, где то уже через год, она рассказала, что шейка так и плясала, то меньше, то больше, но зашить не могли из за предлежания, ей надели пессарий, не помню на каком сроке, но в 29 недель она всеравно родила. 

Да спасибо,  конечно я понимаю что разжимать булки рано,  конечно буду следить. Больничный дали на 2 недели, придётся лежать всю беременность, буду лежать. Ни какой активности. Всё будет хорошо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Тоже чистый. 7 дпп

 

IMG_20230220_104156.jpg

вроде пусто, а вроде и есть какой то призрак, глаз цепляется, наверное реагент все таки

38 минут назад, Successus сказал(а):

@Lub a Люб, да я никоем образом не связывала свой ответ лично с тобой. Высказала мнение, что в принципе тест не страшен, как многие его описывают и что есть варианты сдачи в комфортных условиях при необходимости.

ааа, ну и хорошо))

а про комфортные условия абсолютно согласна, еще бы разрешили съесть пару лимонов, была б вапще сказка)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Тоже чистый. 7 дпп

 

IMG_20230220_104156.jpg

Это же эвик? действительно, цепляет глаз…

Раньше эвики вообще редко реагент проявляли, там если отрицательный, то как ни крути не увидишь на нем ничего, а поймать реагент на фото было не реально. 
А сейчас эвики к сожалению часто реагентят 
 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, imFreya сказал(а):

Привет, девчат.

Да, появляюсь я тут редко, потому что, когда сижу тут, то чувствую, что начинаю зацикливаться, работа встает, мысли только об одном, а после прошлого пролета чет совсем расстроилась… 

За это воемя я успела сделать гистеру, убрали 2 маленьких полипа и вот пришла в крио на згт…

Сегодня 10дпп, перенесли две последние снежинки и видимо все равно пролет. Были две ранние бластоцисты 5дневки.

Эвики надо мной издеваются, завтра хгч.

 

87697659-C3DF-449E-8A85-3AD41D2BE706.jpeg

Хорошая идея. Мне тоже надо выпасть до мая, а то эти дни тянутся. Хочется уже готовиться к протоколу, анализы что ль сдать. А доктор ждет только в апреле нас... 

1 час назад, Уцик сказал(а):

Только не сладкий:D

Пирожок:)))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, imFreya сказал(а):

Это же эвик? действительно, цепляет глаз…

Раньше эвики вообще редко реагент проявляли, там если отрицательный, то как ни крути не увидишь на нем ничего, а поймать реагент на фото было не реально. 
А сейчас эвики к сожалению часто реагентят 
 

Мама тест. На 7дпп ну реагент 100%

Ссылка на это сообщение

верить в чудеса хочется, но я все-таки думаю, что пустой тест на 7дпп - пролет. Конкретно у меня так. Хотя вон девочки рассказывают о том, что у них были пустые, а потом // 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, tajnjusha сказал(а):

анализы что ль сдать

Сдай, сдай. Я вот тоже сдала, Ре потихоньку подталкивает, говорит, ты сдай по списку, а как решишься, так и вступим. Сдала мазки ПЦР в КВД (кож-вен), а там помимо основных четырёх для ЭКО ещё уреаплазма есть, микоплазма, впч и проч. Я сдала и забыла, через 2 недели шла мимо, зашла за результатом. Врач сразу на руки не отдаёт, спрашивает про симптоматику. Я в недоумении, о чём речь?! Меня ничего не беспокоит, всё хорошо. А он говорит- обнаружена гарднерелла! Я обиделась, почти ругалась, говорю, быть того не может! У меня нет никаких её признаков! Ведь ей характерны выделения, запах, она не может быть без симптомов! Заставила взять у меня ещё раз мазок, сама им пригрозила, что на следующий же день пересдам в Гемотесте, принесу им результат. Ушла, оскорбившись) Сдала в Гемотесте и получила эту грёбаную гарднереллу в высоком титре:( начали вчера с мужем лечение, сейчас пойду к врачу извиняться. Для меня очень удивительно, конечно, что никаких её проявлений нет. Оказывается и так бывает:notknow: Ре сказала, последствия ЗБ, гормональный фон сбился, стресс, иммунитет просел и вот вместо хороших бактерий внутри победили плохие((

  • Грустно 13
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Вот где вы своих ре находите, которые что-то назначают, подталкивают интересуются. Моя только сунуть- вынуть- иди- придешь через 3 дня

Ты знаешь, моя тоже сильно не назначает, вся инициатива обследований от меня. Но всегда отвечает на мои сообщения, назначает лечение, консультирует и ждёт))) да и вообще уже поняла, что спасение утопающего.....

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сдай, сдай. Я вот тоже сдала, Ре потихоньку подталкивает, говорит, ты сдай по списку, а как решишься, так и вступим. Сдала мазки ПЦР в КВД (кож-вен), а там помимо основных четырёх для ЭКО ещё уреаплазма есть, микоплазма, впч и проч. Я сдала и забыла, через 2 недели шла мимо, зашла за результатом. Врач сразу на руки не отдаёт, спрашивает про симптоматику. Я в недоумении, о чём речь?! Меня ничего не беспокоит, всё хорошо. А он говорит- обнаружена гарднерелла! Я обиделась, почти ругалась, говорю, быть того не может! У меня нет никаких её признаков! Ведь ей характерны выделения, запах, она не может быть без симптомов! Заставила взять у меня ещё раз мазок, сама им пригрозила, что на следующий же день пересдам в Гемотесте, принесу им результат. Ушла, оскорбившись) Сдала в Гемотесте и получила эту грёбаную гарднереллу в высоком титре:( начали вчера с мужем лечение, сейчас пойду к врачу извиняться. Для меня очень удивительно, конечно, что никаких её проявлений нет. Оказывается и так бывает:notknow: Ре сказала, последствия ЗБ, гормональный фон сбился, стресс, иммунитет просел и вот вместо хороших бактерий внутри победили плохие((

Ничего себе... Потрясу ка я своего ре... Пусть дает список.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты знаешь, моя тоже сильно не назначает, вся инициатива обследований от меня. Но всегда отвечает на мои сообщения, назначает лечение, консультирует и ждёт))) да и вообще уже поняла, что спасение утопающего.....

 

 

Я даже не знаю, куда копать. И никто ничего не предлагает. Просто ходи как робот на автомате

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Вот где вы своих ре находите, которые что-то назначают, подталкивают интересуются. Моя только сунуть- вынуть- иди- придешь через 3 дня

Ну я прям искала такую, изначально пришла к ней с проверкой, будет ли отвечать на все мои вопросы 😃 ну и сошлись , про диеты общались, про доходы и т.п. так и сдружились 

@~Бусенька~ вот откуда вся эта хрень берется?! Я бы еще и не вникая сразу бы на мужа подумала 😂😂😂😂 что притащил заразу 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

вот откуда вся эта хрень берется?! Я бы еще и не вникая сразу бы на мужа подумала 😂😂😂😂 что притащил заразу 

Ну, знаешь.... Это не ЗППП, это патогенная флора преимущественно женского организма. 95% в нас - это хорошие бактерии, а 5% плохие. При определённых обстоятельствах процент плохих увеличивается и случается баквагиноз(( Конечно, я шутканула немного с мужем на эту тему, но серьёзно об этом не думаю, потому что если есть сомнения в верности, то лучше и не жить вместе, как по мне.... 

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, осталась одна снежинка у меня 🫠

Может быть стоит сменить клинику? Хотя все эмбриошки отличники были и из заморозки выходили отличниками. Что в себе копать, я не понимаю 🤦🏻

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Я бы еще и не вникая сразу бы на мужа подумала 😂😂😂😂 что притащил заразу 

у меня перед 1м эко нашли уреаплазму, там ги из пц, мне такая даже не намеками, вы бы у мужа спросила что и откуда и рассмеялась, я в шоках, не зная что думать, как по башке лопатой, пошла к ре, та грит причем тут муж и намек на измену вапще.......

вот такие ги у нас в пц работают, уреаплазма для них как сифилис, мало того и ноль такта

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lub a сказал(а):

у меня перед 1м эко нашли уреаплазму, там ги из пц, мне такая даже не намеками, вы бы у мужа спросила что и откуда и рассмеялась, я в шоках, не зная что думать, как по башке лопатой, пошла к ре, та грит причем тут муж и намек на измену вапще.......

вот такие ги у нас в пц работают, уреаплазма для них как сифилис, мало того и ноль такта

То же была подобная ситуация. Я просто сделала выводы в момент и сменила врача. В итоге у меня были проблемы с желудком, а в моего мужа тапки уже полетели от чужой тетки. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

То же была подобная ситуация. Я просто сделала выводы в момент и сменила врача. В итоге у меня были проблемы с желудком, а в моего мужа тапки уже полетели от чужой тетки. 

мда ужас а не врачи...

а я тогда в стрессе была конкретном, перед самим мазком, нам ре из др клиники на консультации сказала шансов у вас нет с такой спермой и прочую дурь

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Доброе утро девочки!  Сходила на узи зев закрыт, шейка 30, немного выдохнула.  Ещё предложение плаценты есть так что есть ещё вероятность что шейка ещё вытянется. Пойду сейчас с гине за больничным надеюсь не откажет и продолжу постельный режим

С хорошим узи 😍отдыхай 

6 часов назад, Lub a сказал(а):

@Тотоня @Successus девчат ну вы зря за меня все решили где я сдавала и как)

Я сдавала в платной клинике, где и стою на учете и я не написала ничего криминального и никаких ужасов,  а сразу отметила, что в 1ю очередь у меня токс еще и да мне было из за него в 1ю очередь тяжко,  вот и все

В 1й час просто сидела и сдерживала блевоту и выпить мне было тяжело, но не умерла, да уж и забылось все это)

Думаю если бы не токс перенесла легче, как и вы;)

Слава богу всё хорошо! Отдыхай больше, конечно никакой работы сейчас!

Любочка, я тебя вообще не имела ввиду и даже не знаю где ты сдавала честно даже, многие девочки просто пишут про кошмар теста, я и сама такого начиталась и шла сдавать думала капец мне будет😏кстати сдавала в обычной жк. С токсом верю дорогая, я весь 1 триместр с ним пожрать то нормально не могла, не то что глюкозу пить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...