Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

Читаю новости, на Алтае мать облила горючкой 1,5 годовалую дочь на глазах 8 летнего сына и подожгла ее. Девочка умерла.

У меня столько вопросов и ни одного ответа.. почему бл так все в этой жизни 

  • Грустно 3
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тотоня беременястый мозг все воспринимает вштыки))) все хорошо:udachi:

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Читаю новости, на Алтае мать облила горючкой 1,5 годовалую дочь на глазах 8 летнего сына и подожгла ее. Девочка умерла.

У меня столько вопросов и ни одного ответа.. почему бл так все в этой жизни 

к сожалению такая дичь происходит чуть ли не каждый день...

это ужасно и дико несправедливо

Ссылка на это сообщение

Да, мне тоже сегодня врач пытался корректно намекать, что мужа нужно взять за яйца:anger:  я говорю, так ведь гарднерелла потому и вагиналис, что обитает и размножается у женщин, у мужчин она бывает крайне редко. На что он мне посоветовал, получше почитать про гарднереллез у мужчин и отправить на мазок мужа. Отправлю, конечно, но после лечения. Сейчас мне неважно, есть она у него или нет, если она есть у меня, лечимся всё равно оба. Нельзя гарантировать ничего, конечно, но изменять в нашей ситуации- это совсем мужику шакалом надо быть!

 

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Эх, девочки, осталась одна снежинка у меня 🫠

Может быть стоит сменить клинику? Хотя все эмбриошки отличники были и из заморозки выходили отличниками. Что в себе копать, я не понимаю 🤦🏻

Может, что-то поменять в самом протоколе? Сам протокол, перенос провести чуть раньше/позже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, мне тоже сегодня врач пытался корректно намекать, что мужа нужно взять за яйца:anger:  я говорю, так ведь гарднерелла потому и вагиналис, что обитает и размножается у женщин, у мужчин она бывает крайне редко. На что он мне посоветовал, получше почитать про гарднереллез у мужчин и отправить на мазок мужа. Отправлю, конечно, но после лечения. Сейчас мне неважно, есть она у него или нет, если она есть у меня, лечимся всё равно оба. Нельзя гарантировать ничего, конечно, но изменять в нашей ситуации- это совсем мужику шакалом надо быть!

 

вот у меня была уреаплазма и цмв, у муженька при этом чистые мазки, так что в нашей семье по логике ги гулящая я)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, мне тоже сегодня врач пытался корректно намекать, что мужа нужно взять за яйца:anger:  я говорю, так ведь гарднерелла потому и вагиналис, что обитает и размножается у женщин, у мужчин она бывает крайне редко. На что он мне посоветовал, получше почитать про гарднереллез у мужчин и отправить на мазок мужа. Отправлю, конечно, но после лечения. Сейчас мне неважно, есть она у него или нет, если она есть у меня, лечимся всё равно оба. Нельзя гарантировать ничего, конечно, но изменять в нашей ситуации- это совсем мужику шакалом надо быть!

 

Может, что-то поменять в самом протоколе? Сам протокол, перенос провести чуть раньше/позже

Ну в ец у меня было рано на 5 день, сейчас вот на 6 день 119-120 часов вроде.

Я не могу никак в кучу собрать данные, влияет ли иммунитет на снежинок, может у меня там лютые какие-нибудь клетки, что эмбрионы отличного качества не крепятся даже. Даже попытки не было. 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lub a сказал(а):

вот у меня была уреаплазма и цмв, у муженька при этом чистые мазки, так что в нашей семье по логике ги гулящая я)

Ну, врач тоже не поверил моей версии про снижение иммунитета на фоне ЗБ, МА и стресса. Может, я чего-то не знаю про это гарднереллу?! Хотя в прошлый раз, когда я забирала анализы этот же врач мне говорил о том, что это не вен.заболевание, это патогены, которые победили лактобактерии. А сегодня, блин, с умным видом молчал на мою версию появления этой херни

 

7 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну в ец у меня было рано на 5 день, сейчас вот на 6 день 119-120 часов вроде.

Я не могу никак в кучу собрать данные, влияет ли иммунитет на снежинок, может у меня там лютые какие-нибудь клетки, что эмбрионы отличного качества не крепятся даже. Даже попытки не было. 

 

Наверное, из двух переносов нельзя сделать вывод. Вступай спокойно и переноси на 6 день приёма прога;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ так я ж не говорю что муж там виноват, а я про то что я бы от незнания что это просто вредные бактерии и напугавшись одного слова- уже бы придумала себе , хотя знаю что муж бы не изменил потому что физически не смог бы 😂😂😂 ну потому что мы 24/7 всегда вместе , от слова вообще всегда.  Я бы и форточку грешила 😂😂😂

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет, Наташ тоже когда начала собирать анализы перед эко нашли эту бяку, и тоже не было никаких симптомов ни выделений, ни чего вообще, врач сказала мужу не надо мазок сдавать вряд ли обнаружат, но лечиться обязательно обоим, антибиотики помню прописывали и ещё кучу всяких лекарств на 8000 как сейчас помню на двоих вышло лечение

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ привет, Наташ тоже когда начала собирать анализы перед эко нашли эту бяку, и тоже не было никаких симптомов ни выделений, ни чего вообще, врач сказала мужу не надо мазок сдавать вряд ли обнаружат, но лечиться обязательно обоим, антибиотики помню прописывали и ещё кучу всяких лекарств на 8000 как сейчас помню на двоих вышло лечение

Что-то сильно круто вас лечили:think1: там трихопол только на двоих, у меня свечи, затем лактобактерии. Всё. Максимум 3 тысячи

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. На стрессе может что угодно вот у нас вылезти, у меня ни один раз молочка появлялась :girl_cray:

Я всё жду результаты пгт :think_1:. Цикл чтоб этот зазря не терять, иду в эту среду на офисную гистеру. Надеюсь ничего не найдут. Да и не должно. Анализов правда снова 100000 заново сдавать. Ох уж эти клиники, на пенсии буду не так часто по врачам неверное ходить ;)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да там дофига помню навыписывали, и после лечения у меня началась молочница, после лактожиналя сразу, до этого не знала даже что такое молочница, и каждый месяц  появлялась эта зараза на протяжении полу года 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ да там дофига помню навыписывали, и после лечения у меня началась молочница, после лактожиналя сразу, до этого не знала даже что такое молочница, и каждый месяц  появлялась эта зараза на протяжении полу года 

Вот блин(( гарднереллу вылечила, а молочница каждый месяц была?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да очень долгое время, думаю из за антибиотиков , причём помню последний шаг в лечении были свечи лактожиналь и вот после курса этих свечей сразу молочница, причём их прописали для профилактики молочницы, а там в инструкции в побочках как раз молочница есть, я долго с ней мучилась прям только месячные заканчиваются и привет молочница, перерыла я весь интернет, помню что только не пробовала, в итоге мне помогли свечи бифидумбактерин копейки стоят

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

 

Наверное, из двух переносов нельзя сделать вывод. Вступай спокойно и переноси на 6 день приёма прога;)

Ну вот он сейчас и был.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну вот он сейчас и был.

По одному разу вывод не сделать) переноси ещё)

Только что, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ а к врачу ходила, она мне опять этот лактожиналь прописывала, я говорю у меня от него молочница началась, она говорит быть такого не может 🤷‍♀️ 

У меня такая ерунда давнооо на ацилакт была. Это тоже лактобактерии в свечах. Поэтому в этот раз даже и не знаю, стоит ли что-то ставить или хватит только пить?))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ я бы больше не стала ставить) как вспомню так вздрогну

Наверное, и я не буду рисковать. Пропью лучше подольше, да подороже:) девочки, кто понимает в этих препаратах, что лучше из лактобактерий?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверное, и я не буду рисковать. Пропью лучше подольше, да подороже:) девочки, кто понимает в этих препаратах, что лучше из лактобактерий?

Просто, когда пьешь противомикробные или антибиотики, надо для профилактики флуконазол принимать, две капсулы по дням в цикле лечения. Нормальный гинеколог всегда это назначает. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Читаю новости, на Алтае мать облила горючкой 1,5 годовалую дочь на глазах 8 летнего сына и подожгла ее. Девочка умерла.

У меня столько вопросов и ни одного ответа.. почему бл так все в этой жизни 

Одна из причин, почему я не читаю новости вообще. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверное, и я не буду рисковать. Пропью лучше подольше, да подороже:) девочки, кто понимает в этих препаратах, что лучше из лактобактерий?

Вагилак мне врач назначала несколько раз после лечения. Оральные капсулы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@~Бусенька~ бифидумбактерин помню ставила и помогли

От чего помогли?))

25 минут назад, Alenka v pelenke сказал(а):

Просто, когда пьешь противомикробные или антибиотики, надо для профилактики флуконазол принимать, две капсулы по дням в цикле лечения. Нормальный гинеколог всегда это назначает. 

Да, да, согласна

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, врач тоже не поверил моей версии про снижение иммунитета на фоне ЗБ, МА и стресса. Может, я чего-то не знаю про это гарднереллу?! Хотя в прошлый раз, когда я забирала анализы этот же врач мне говорил о том, что это не вен.заболевание, это патогены, которые победили лактобактерии. А сегодня, блин, с умным видом молчал на мою версию появления этой херни

Мда.... Вот такое вот у него сегодня видимо было настроение. 

А я не дозвонилась до своей ре сегодня. Буду завтра опять пытаться записаться. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...