Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

@Сергеевнaобнимвю тебя!!! Очень хочу чтоб след был самым победным!!!

Спасибо. Уже 3 числа пойду за квотой. Надеюсь через цикл сделать, а там уже посмотрим. Будет 4 перенос. Надеюсь последний 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо. Уже 3 числа пойду за квотой. Надеюсь через цикл сделать, а там уже посмотрим. Будет 4 перенос. Надеюсь последний 

Мужу про этот не говорила?

А вообще еще же есть надежда! Пока ждём и верим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Мужу про этот не говорила?

А вообще еще же есть надежда! Пока ждём и верим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Неа. Никому не говорила, знала только я и ре. Муж не знает до сих пор.

Могу сказать, что одной это сложно проживать. Все таки, если делиться эмоциями с вами тут, намного легче все проходит. Сейчас просто какое-то ощущение безнадеги. 

Но я сегодня себе дала леща, и сказала громко вслух:"Упала, встала, отряхнулась и пошла дальше стиснув зубы!" 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa если Не в этот раз,  попробуй в след с метипредом даже если врач не назначит от него я думаю хуже не будет, просто мне вот врач в этом переносе все назначила видать что б наверняка, и даже хгч был в поддержке, уж не знаю говорят он на згт ни к чему, а в цикле до переноса с 16 дня цикла по 25 сказала утрожестан вставлять, читала что для эндометрия это, всё обязательно получиться, не отчаивайся :kulachki:

@Сергеевнa у меня  был 2 перенос, в поддержке и метипред, и хгч, и прогестерон в масле, и дюфастон с утриком, я так переживала что столько много всего,  вообщем не знаю что сработало, может и не в этом вообще дело, но нужно в след раз попробовать что то поменять, ты прогестерон за день до переноса не сдавала?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Неа. Никому не говорила, знала только я и ре. Муж не знает до сих пор.

Могу сказать, что одной это сложно проживать. Все таки, если делиться эмоциями с вами тут, намного легче все проходит. Сейчас просто какое-то ощущение безнадеги. 

Но я сегодня себе дала леща, и сказала громко вслух:"Упала, встала, отряхнулась и пошла дальше стиснув зубы!" 

 Вот и я себе сказала в больничке, что хрена я сдамся. Только если сдохну. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@Сергеевнa если Не в этот раз,  попробуй в след с метипредом даже если врач не назначит от него я думаю хуже не будет, просто мне вот врач в этом переносе все назначила видать что б наверняка, и даже хгч был в поддержке, уж не знаю говорят он на згт ни к чему, а в цикле до переноса с 16 дня цикла по 25 сказала утрожестан вставлять, читала что для эндометрия это, всё обязательно получиться, не отчаивайся :kulachki:

@Сергеевнa у меня  был 2 перенос, в поддержке и метипред, и хгч, и прогестерон в масле, и дюфастон с утриком, я так переживала что столько много всего,  вообщем не знаю что сработало, может и не в этом вообще дело, но нужно в след раз попробовать что то поменять, ты прогестерон за день до переноса не сдавала?

Нет, не сдавала. На згт ведь было все.

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa у меня тоже на згт, мне врач сказала сдать прогестерон перед переносом и прийти с результатом, был низкий 12,6 сказала колоть прогестерон в масле вечером, а на 8 дпп я сдала уже 89 был прогестерон, получаеться что все таки он информативен 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Неа. Никому не говорила, знала только я и ре. Муж не знает до сих пор.

Могу сказать, что одной это сложно проживать. Все таки, если делиться эмоциями с вами тут, намного легче все проходит. Сейчас просто какое-то ощущение безнадеги. 

Но я сегодня себе дала леща, и сказала громко вслух:"Упала, встала, отряхнулась и пошла дальше стиснув зубы!" 

Так это ты свой тест-то выложила, а не подружкин?:Crazy:

1 час назад, Lub a сказал(а):

@~Бусенька~ такс у меня тоже был вагилак и ещё какой то гель вагинально, пытаюсь вспомнить...

 

:kiss2::aistbp::aistbp::aistbp::kiss2:

Нашла!

 

Screenshot_20230220-203547_Yandex Start.jpg

Спасибо, Любаша! Даже не слышала про такой гель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну в ец у меня было рано на 5 день, сейчас вот на 6 день 119-120 часов вроде.

Я не могу никак в кучу собрать данные, влияет ли иммунитет на снежинок, может у меня там лютые какие-нибудь клетки, что эмбрионы отличного качества не крепятся даже. Даже попытки не было. 

 

А эмбрионы с хетчингом?

у меня та же ерунда- не крепятся даже 😔, в этот раз решили раньше прогик включать и окно на пораньше сдвинули и все равно 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, imFreya сказал(а):

А эмбрионы с хетчингом?

у меня та же ерунда- не крепятся даже 😔, в этот раз решили раньше прогик включать и окно на пораньше сдвинули и все равно 🤷‍♀️

Без. Не предлагала пока ничего ре

15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так это ты свой тест-то выложила, а не подружкин?:Crazy:

Да, какая уж подружка, я и мое второе я🫠

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Без. Не предлагала пока ничего ре

Может у них оболочка твердая и они вылупиться не могут, я своей в следующий раз скажу, чтобы помогли 

Ссылка на это сообщение
Только что, imFreya сказал(а):

Может у них оболочка твердая и они вылупиться не могут, я своей в следующий раз скажу, чтобы помогли 

Я спрошу у ре, что и как. В этот раз, надеюсь, она будет внимательнее 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, какая уж подружка, я и мое второе я🫠

А я и не пойму, про какой "этот раз" ты говоришь, отправляю тебя в крио)) а ты уже сходила.... Грустно, что нет полосатого теста и положительного ХГЧ((  да, в следующий пробуй, наверное, и метипред, и Кардиомагнил

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это не ЗППП, это патогенная флора преимущественно женского организма. 95% в нас - это хорошие бактерии, а 5% плохие

Вот мне в 17 лет эту штуку поставили со словами, что надо предохраняться...молодые да ранние и тд...стыдно так было.. а я ещё ни ни..точнее ,ни но с одним..и не обычный секс..а так..)ласки в общем)) короче на год всю охоту отбили,  сцуки🤬

@~Бусенька~ у меня щас гайморит подтвердили , выписали а/б и флюкостат( микосист) для профилактики молочница.. ну и линекс, но это от дисбактериоза

@Сергеевнa не отчаиваться! У кокоси вон с 3 подряд крио получилось,тоже куда копать ,некуда точнее было.. все получится :m0579::chih:персональный 28недельный,правда с гайморитом:mamamia:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

У меня столько вопросов и ни одного ответа.. почему бл так все в этой жизни 

Так, психологу нужен психолог 🤨

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ от чего помогли?а кто бы его помнил, помню что с флорой были проблемы . Я перед первым протоколом долго всякие свечки таблетки принимала, все ей мазки не нравились

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@~Бусенька~ от чего помогли?а кто бы его помнил, помню что с флорой были проблемы . Я перед первым протоколом долго всякие свечки таблетки принимала, все ей мазки не нравились

Вот интересное дело)) бифидумбактерин- это бифидобактерии, которые обитают в толстом кишечнике, их нет во влаг. Мы их суём вагинально, и они помогают. Каааак?))) А Ацилакт и прочие из лактобактерий часто не подходят. Почему так, хочется понять?)) 

7 часов назад, Ксения З. сказал(а):

у меня щас гайморит подтвердили

Выздоровливай скорее, милая!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну все, сегодня с мужем идём на первое занятие в школу приёмных родителей, почитала отзывы, такие хорошие, что учат добру, уходит агрессия и полезно тем, у кого свои родные дети тоже , да и в целом отношение ко всему и людям меняется, ну посмотрим) 

молодцы Леся! удачи вам!:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...