Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

20 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

16 недель. Сказали не паниковать, сделать еще раз узи через 1,4 недели 

через неделю сходи. Шейка может реагировать на физ.нагрузку, по лестнице прошлась - она укоротилась, потом полежала, она удлинилась. Имей в виду, когда пойдешь

4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Представляешь, какой он когда высыхает. Бедные планюшки овуляшки🫣😅

так какой... такой вон, как мне рисовал:))) поганцы какие, делают бабло на тетках

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@ЯЗлатовласка поняла, буду иметь ввиду. А то за 4 недели с 38-34-31 вот я и очканула. 
 

а еще нам сегодня подтвердили девочку 🙏🙏🙏

Вика главное не паникуй, но тебе нужен постоянный контроль шейки, если укорачивается и больше отдыхай и все будет хорошо 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Представляешь, какой он когда высыхает. Бедные планюшки овуляшки🫣😅

А это он не деланный🤣 я сижу полоски ищу🤣🤣🤣

@Виктория 1989 с доченькой!🥰

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20.02.2023 в 20:51, Сергеевнa сказал(а):

Спасибо. Уже 3 числа пойду за квотой. Надеюсь через цикл сделать, а там уже посмотрим. Будет 4 перенос. Надеюсь последний 

Я получила квоту, отвезла направление ре. Должна в новом цикле вступить в свежий протокол. Но...... может быть.... не быть препаратов😱😭

20.02.2023 в 21:17, Юляша86 сказал(а):

 Вот и я себе сказала в больничке, что хрена я сдамся. Только если сдохну. 

Моя ре в шоке от меня. Думала, что я больше не прийду, а вот, тук как тут:reverans:

20.02.2023 в 22:14, ~Бусенька~ сказал(а):

Так это ты свой тест-то выложила, а не подружкин?:Crazy:

Конечно😀 нам же сказано было, мужу не скажу и нам не говорила. Но я то сразу поняла. И лекарство не подружка дома забыла:D

21.02.2023 в 11:40, lesenok292011 сказал(а):

Ну все, сегодня с мужем идём на первое занятие в школу приёмных родителей, почитала отзывы, такие хорошие, что учат добру, уходит агрессия и полезно тем, у кого свои родные дети тоже , да и в целом отношение ко всему и людям меняется, ну посмотрим) 

Вы молодцы! Поделись потом с нами ценной информацией. ❤

3 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Дочка говорит. Аисты приносят малышей когда тепло😁 Скорее бы весна уже:)

А вчера заявила, что она хочет братика и сестричку, я напряглась😁

Мой тоже хочет и братика и сестричка. Сестричка для меня, а братика для него😂

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Уцик ты не паникуй раньше времени. Будет так, как должно быть. 

Мне тут вспомнились слова зоо онколога, когда кошку свою привезла ему, у нас рак молочной был. Достаточно большое поражение. Он предложил операцию естественно. Я сразу спросила, а какие у нас шансы. Он мне ответил, шансов нет только у того, кто ничего не делает. 

Хорошие слова

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Представляешь, какой он когда высыхает. Бедные планюшки овуляшки🫣😅

Нормальный, без единого намёка на вторую)) а места под полоски на многих тестах просматриваются

2 часа назад, Уцик сказал(а):

Конечно😀 нам же сказано было, мужу не скажу и нам не говорила. Но я то сразу поняла. И лекарство не подружка дома забыла:D

А я не додумывала)) подружка и подружка:sorry:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Знаете самое идиотское, когда все отменила а мозг такой "а вдрууг еще раноооо"

Потом и грудь болеть начинает и щеки горят и морозит и живот тянет🤦🏻

Да все мы надеемся и верим до последнего . Так устроен наш мозг.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@Сергеевнa да, у меня всегда так же... Пока не польет прям, ещё надеюсь...

Это правда. Хотя понимаешь, что это все. Но подсознательно мозг еще развлекается, казел.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

а еще нам сегодня подтвердили девочку 🙏🙏🙏

Поздравляю с доченькой!!! Уррраа!!!

@Сергеевнa а метипред был в поддержке? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Princess mummy сказал(а):

 

@Сергеевнa а метипред был в поддержке? 

Нет.

Я вообще про него почитала, и что-то как-то сомнительное это все😅

Попрошу в этот раз с хетчингом

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

@Уцик ты не паникуй раньше времени. Будет так, как должно быть. 

Спасибо! 

15 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Нет.

Я вообще про него почитала, и что-то как-то сомнительное это все😅

 

Я была у аллерголога и спросила, можно ли принимать метипред во время протокола. Она сказала, я запрещаю тебе. Не согласна, что он поможет. Но, если кто-то из врачей возьмет на себя такую ответственность, пожалуйста. 

Девочки, легла я подремать с сыном в обед и снится мне тут сон. Я с семьёй в Сочи, гуляю с сыном в парке Ривьера. И какое-то волшебство, встречаю я четырёх девочек из нашего домика на БП.  И мы так здорово погуляли. Две девочки решили на лавочке посидеть, а с другими я екаталасььна качелях, гуляла, болтала. И все вы, 4 девочки, были красивые, в платьях такие и ..... беременные)))) Я правда нет. Идем мы по улице и лежит на дороге слоник, связанный весь, обмотан в тряпку и мы видим, что его облили чем-то и подожгли. Это быстро обгорели и мы подбежали, размотали его и убежали вместе с ним. Прикольно было. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Уцик сказал(а):

Спасибо! 

Я была у аллерголога и спросила, можно ли принимать метипред во время протокола. Она сказала, я запрещаю тебе. Не согласна, что он поможет. Но, если кто-то из врачей возьмет на себя такую ответственность, пожалуйста. 

Девочки, легла я подремать с сыном в обед и снится мне тут сон. Я с семьёй в Сочи, гуляю с сыном в парке Ривьера. И какое-то волшебство, встречаю я четырёх девочек из нашего домика на БП.  И мы так здорово погуляли. Две девочки решили на лавочке посидеть, а с другими я екаталасььна качелях, гуляла, болтала. И все вы, 4 девочки, были красивые, в платьях такие и ..... беременные)))) Я правда нет. Идем мы по улице и лежит на дороге слоник, связанный весь, обмотан в тряпку и мы видим, что его облили чем-то и подожгли. Это быстро обгорели и мы подбежали, размотали его и убежали вместе с ним. Прикольно было. 

 

Какой сон хороший... 🥰 мне если что и снится, я редко помню:(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, imFreya сказал(а):

А зачем метипред а поддержке?

Он гасит имунку и не происходит отторжения эмбриона. Ну моя ре так объясняла. Назначают до переноса и потом до 8 недель 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Знаете самое идиотское, когда все отменила а мозг такой "а вдрууг еще раноооо"

Потом и грудь болеть начинает и щеки горят и морозит и живот тянет🤦🏻

У меня каждый месяц так за дней 5-7 до месиков. А потом бегаешь с прокладками и думаешь, почему опять нет... 

Девочки, а название для нового домика придумали? Скоро чемодан собирать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

Он гасит имунку и не происходит отторжения эмбриона. Ну моя ре так объясняла. Назначают до переноса и потом до 8 недель 

Я читала развернутые противопоказания про него и как на плод влияют. Чет как-то расхотелось его пить.

Может лучше по поликлинике походить, дверные ручки пооблизывать, чтоб заболеть и имунка сама упала😂🫣😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я читала развернутые противопоказания про него и как на плод влияют. Чет как-то расхотелось его пить.

Может лучше по поликлинике походить, дверные ручки пооблизывать, чтоб заболеть и имунка сама упала😂🫣😂😂

Глистов у беременных сложно вывести)) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...