Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

14 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Блин, за глистов я не подумала😅

Ну вот. Хорошо, что тут написала, а то б рванула ручки облизывать)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

56 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну хз, может, тебе с гриппозными тусоваться?)) 

Та вот муж перед нг болел, я уж и так и сяк рядом с ним, нифига, не берет меня😵💫

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Позвонила в клинику. Сказали, что на этот год у них ограниченный лимит по омс. Все таки гиня не пиздела мне

Теперь  какой план?

Ссылка на это сообщение

Девочки всех ваших мальчиков с праздником! 

Я вчера сделала диагностическую гистеру. Под наркозом делали. Как-то потом не очень мне было, после пункции живот так не болел. Но сегодня намного полегче. Самое главное, что ничего не нашли, теперь жду биопсию (дай бог там ничего не будет) и с начала кд в крио. Пгт должны будут прийти. Ре на след неделе всё скажет. Кто в марте со мной? :sling:

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, -Murka- сказал(а):

Теперь  какой план?

Ну снежинку последнюю забрать успею, думаю что так. 

Хотела сменить клинику на Ава-Петер, но что-то почитала про нее, типа потоковое все. Думаю, останусь в своей. Она как-то уютнее штоль. Просто надо с ре будет серьезно поговорить, что к чему и как. Будет зависеть от этого разговора дальнейшие действия. 

14 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки всех ваших мальчиков с праздником! 

Я вчера сделала диагностическую гистеру. Под наркозом делали. Как-то потом не очень мне было, после пункции живот так не болел. Но сегодня намного полегче. Самое главное, что ничего не нашли, теперь жду биопсию (дай бог там ничего не будет) и с начала кд в крио. Пгт должны будут прийти. Ре на след неделе всё скажет. Кто в марте со мной? :sling:

Я на конец марта рассчитываю 🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa ава петер очень хорошая в плане проблем с МФ, я очень жалею, что туда не пошла, вот правильно говорят скупой платит дважды, и по омс они принимают, у меня подруга пошла(я ее туда отправила) с МФ, вот ее двойняшкам уже 3 года) и еще 6 Снежинок осталось. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Сергеевнa ава петер очень хорошая в плане проблем с МФ, я очень жалею, что туда не пошла, вот правильно говорят скупой платит дважды, и по омс они принимают, у меня подруга пошла(я ее туда отправила) с МФ, вот ее двойняшкам уже 3 года) и еще 6 Снежинок осталось. 

Ну видишь, у нас мф только тератозоо, на икси нормально все, выбрали лучших на эмбрионы аа. Дело я думаю что во мне. Раз даже не прикрепился ни разу и ни один.

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa и все таки, я очень рекомендую ава, там на все будут смотреть, просто так перееос не сделают, сходи, поговори, у них есть бесплатные дни. И сейчас онлайн консультации до 28 февраля беслатно, и с психологом тоже встречи бесплатно, в общем все в твоих руках🤜🤛

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Сергеевнa и все таки, я очень рекомендую ава, там на все будут смотреть, просто так перееос не сделают, сходи, поговори, у них есть бесплатные дни. И сейчас онлайн консультации до 28 февраля беслатно, и с психологом тоже встречи бесплатно, в общем все в твоих руках🤜🤛

Ну вот будет зависеть от последнего переноса. Если ре не проявит интерес и ничего не предложит, то может и сменю. Пока не знаю, в любом случае сначала нужно снежинку забрать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

снежинку последнюю забрать успею, думаю что так.

Ой, я вспомнила Аленка Пеленка. У неё вроде тоже последняя снежинка была, а теперь сынок) 

Пусть и у тебя также будет. 

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Давайте название придумывать весеннее?

 

 

А кому темы отсылать,  @Ксения З.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Ой, я вспомнила Аленка Пеленка. У неё вроде тоже последняя снежинка была, а теперь сынок) 

Пусть и у тебя также будет. 

Пусть будет так😌 Спасибо 🌹

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...