Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, всем привет!

были на узи 🥰 креветка 9,4мм🥰 дали послушать сердечко, но не сказали сколько в минуту 

кровит отслойка 14мм рядом с пя, так что никакого секса, ни трамплина как доктор сказал))

девочки, спасибо огромное за поддержку всем всем всем!! Чихать до скрининга не буду, но заразные печеньки всем раздам 🍪🍪🍪🍪🍪

пдр поставили 12.10

6E928E9E-A490-455A-9ED2-A6DE63A9EF85.jpeg

F39D2A80-D654-4464-9D65-522CD9072F3F.jpeg

С хорошим узи солнце🥰

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки всех ваших мальчиков с праздником! 

Я вчера сделала диагностическую гистеру. Под наркозом делали. Как-то потом не очень мне было, после пункции живот так не болел. Но сегодня намного полегче. Самое главное, что ничего не нашли, теперь жду биопсию (дай бог там ничего не будет) и с начала кд в крио. Пгт должны будут прийти. Ре на след неделе всё скажет. Кто в марте со мной? :sling:

Я была на низком старте на март, но... у мужа пришли анализы не очень, поэтому все откладываем на месяца 3.... хватит ли мне квот, интересно... или препаратов.... немного пока еще не поняла, расстроилась я или как.... но полечу эндометрит пока. 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

@TeSS89 завтра уже полегче будет, главное там чистенько, так что все готово принять малышка:flower: 

пусть все эмбриошки будут здоровенькими:kulachki:

@Анастасия К23 Урааа! Поздравляем с такой милой креветочкой! Растёт пусть и развивается на отлично!

Береги себя:flower: сердечко это что то волшебное:girl_dance:

Оба классные!:aistbp:

Во клева вапще, локанично и главное утвердительно:class:

Я тоже с новостями)

Сегодня прошли 1й скрининг, все ттт хорошо с малышней:smilie_girl_321::smilie_girl_321: ходили с мужем, говорит 7 потов сошло пока смотрел и слушал узиста)) и нам даже сказали пол, две девочки))) супруг после узи такой, я хочу выпить шампанского:D

Милая, поздравляю с отличным скринингом и с девочками🥰

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне нра:yes: можно немножко подправить:  "Солнышко светит🌞 птичка поёт🕊️ под сердцем моим ребёнок живёт🤰"

Мне этот вариант нравится:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

Сегодня прошли 1й скрининг, все ттт хорошо с малышней:smilie_girl_321::smilie_girl_321: ходили с мужем, говорит 7 потов сошло пока смотрел и слушал узиста)) и нам даже сказали пол, две девочки))) супруг после узи такой, я хочу выпить шампанского:D

Урааааа!!!!:cool: Господи, какое счастье у вас!:love: береги себя, милая!:embrace: две девочки, ми-ми-ми)))))

8 часов назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки всех ваших мальчиков с праздником! 

Я вчера сделала диагностическую гистеру. Под наркозом делали. Как-то потом не очень мне было, после пункции живот так не болел. Но сегодня намного полегче. Самое главное, что ничего не нашли, теперь жду биопсию (дай бог там ничего не будет) и с начала кд в крио. Пгт должны будут прийти. Ре на след неделе всё скажет. Кто в марте со мной? :sling:

Умничка!:class: и хорошо, что всё там хорошо))) теперь ждём отличных новостей от твоих деток и победного переноса!:girl_bye:

6 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, всем привет!

были на узи 🥰 креветка 9,4мм🥰 дали послушать сердечко, но не сказали сколько в минуту 

кровит отслойка 14мм рядом с пя, так что никакого секса, ни трамплина как доктор сказал))

девочки, спасибо огромное за поддержку всем всем всем!! Чихать до скрининга не буду, но заразные печеньки всем раздам 🍪🍪🍪🍪🍪

пдр поставили 12.10

6E928E9E-A490-455A-9ED2-A6DE63A9EF85.jpeg

F39D2A80-D654-4464-9D65-522CD9072F3F.jpeg

Ух ты, почти сантиметрик уже кроха)))) береги себя, Настюша! Не нервничай и физически не нагружайся, тебе нельзя, яичко вытянуто, тонус, может? В общем, отдыхай побольше:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчат такой вопрос, ги сказала убирать обеденный утрик и говорит утро и вечер можешь оставить по времени (6 утра и 22 вечера у меня, обед был в 14) или сдвинуть, значение уже не имеет, а я в замешательстве теперь, как лучше сделать то и действительно ли не имеет значение время?

@tajnjusha @~Бусенька~ спасибо милые! :flower:Будем стараться чтоб все и дальше шло хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lub a сказал(а):

Девчат такой вопрос, ги сказала убирать обеденный утрик и говорит утро и вечер можешь оставить по времени (6 утра и 22 вечера у меня, обед был в 14) или сдвинуть, значение уже не имеет, а я в замешательстве теперь, как лучше сделать то и действительно ли не имеет значение время?

@tajnjusha @~Бусенька~ спасибо милые! :flower:Будем стараться чтоб все и дальше шло хорошо :kulachki:

Я препараты всегда убирала по схеме что ре расписала, она и вела беременность. Но помню убирали по 100... По горошине...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a я сдвигала время. Что бы хоть приблизительно был равный промежуток. Где-то был чуть больше, учитывала время в дороге и удобность применения. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Lub a сказал(а):

@TeSS89 завтра уже полегче будет, главное там чистенько, так что все готово принять малышка:flower: 

пусть все эмбриошки будут здоровенькими:kulachki:

@Анастасия К23 Урааа! Поздравляем с такой милой креветочкой! Растёт пусть и развивается на отлично!

Береги себя:flower: сердечко это что то волшебное:girl_dance:

Оба классные!:aistbp:

Во клева вапще, локанично и главное утвердительно:class:

Я тоже с новостями)

Сегодня прошли 1й скрининг, все ттт хорошо с малышней:smilie_girl_321::smilie_girl_321: ходили с мужем, говорит 7 потов сошло пока смотрел и слушал узиста)) и нам даже сказали пол, две девочки))) супруг после узи такой, я хочу выпить шампанского:D

Вау!!! Любаааааа поздравляю с двумя крошками!!! 😍Папа еще не представляет какое счастье ему послано❤️растите девочки согласно сроку!!! И рождацтесь здоровенькими!!! 

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне нра:yes: можно немножко подправить:  "Солнышко светит🌞 птичка поёт🕊️ под сердцем моим ребёнок живёт🤰"

Класс!!! 

3 часа назад, Lub a сказал(а):

Девчат такой вопрос, ги сказала убирать обеденный утрик и говорит утро и вечер можешь оставить по времени (6 утра и 22 вечера у меня, обед был в 14) или сдвинуть, значение уже не имеет, а я в замешательстве теперь, как лучше сделать то и действительно ли не имеет значение время?

@tajnjusha @~Бусенька~ спасибо милые! :flower:Будем стараться чтоб все и дальше шло хорошо :kulachki:

Я бы распределила через 12 часов 

9 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Девочки, всем привет!

были на узи 🥰 креветка 9,4мм🥰 дали послушать сердечко, но не сказали сколько в минуту 

кровит отслойка 14мм рядом с пя, так что никакого секса, ни трамплина как доктор сказал))

девочки, спасибо огромное за поддержку всем всем всем!! Чихать до скрининга не буду, но заразные печеньки всем раздам 🍪🍪🍪🍪🍪

пдр поставили 12.10

6E928E9E-A490-455A-9ED2-A6DE63A9EF85.jpeg

F39D2A80-D654-4464-9D65-522CD9072F3F.jpeg

Настя с 1 скринингом) пусть дальше будет все хорошо!!! Отслойку вылежишь!

Ссылка на это сообщение

@DivaVetra @TeSS89 @-Murka-@tajnjusha @Lub a

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, почти сантиметрик уже кроха)))) береги себя, Настюша! Не нервничай и физически не нагружайся, тебе нельзя, яичко вытянуто, тонус, может? В общем, отдыхай побольше:embrace:

Про тонус ничего не сказали , ну если что ко мне скоро папаверин приедет))

41 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Настя с 1 скринингом) пусть дальше будет все хорошо!!! Отслойку вылежишь!

Для скрининга рано ещё) сегодня поставили 7 недель 

Не дописала сообщение 😂 спасибо всем, кого отметила, девочки 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@DivaVetra @TeSS89 @-Murka-@tajnjusha @Lub a

Про тонус ничего не сказали , ну если что ко мне скоро папаверин приедет))

Для скрининга рано ещё) сегодня поставили 7 недель 

Не дописала сообщение 😂 спасибо всем, кого отметила, девочки 🥰

Значит с хорошим узи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lub a Боже какая прелесть Люба, поздравляю с девчонками ❤️❤️❤️

вообще как себя чувствуешь?

 У меня все прекрасно, сегодня 34 года стукнуло . Вот не знаю радоваться или плакать 😢😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 так же кажется, что в домике, ну может ни одни, но большенство точно девчонки 😁

Доброе утро девочки 🤗

@Виктория 1989 с днём рождения 🥳🥳🥳 здоровья крепкого и семейного счастья 💞🎁🐣

@Lub a поздравляю с девочками:flower: такое чудо двойняшки 🙏 пусть сидят до положенного срока и родятся здоровыми🐣🐣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 с днем рождения!!!!! Большого пребольшого счастья!:flower:

2023-02-24-06-56-50.jpg

@Анна1984 @Тотоня @Виктория 1989 @Anuto4kaNN спасибо девочки!:flower:будем беречься и стараться!

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

вообще как себя чувствуешь?

Да в целом нормально, тошнота еще есть немножко, на прошлой неделе сильно болела поясница в одной точке, сейчас полегче и походка у меня изменилась еще, как коряга старая теперь двигаюсь) 

Теперь дожить бы до узи в 16 недель, записали еще на замер шейки на 9 марта, встретимся с крохами еще)

9 часов назад, Successus сказал(а):

@Lub a я сдвигала время. Что бы хоть приблизительно был равный промежуток. Где-то был чуть больше, учитывала время в дороге и удобность применения. 

 

7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Я бы распределила через 12 часов 

Спасибо! Вот и я к этому склоняюсь,  так и сделаю значит

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Lub a Боже какая прелесть Люба, поздравляю с девчонками ❤️❤️❤️

вообще как себя чувствуешь?

 У меня все прекрасно, сегодня 34 года стукнуло . Вот не знаю радоваться или плакать 😢😂

:kiss2:С днем рождения!!! Вика!!! (как в песне)))) Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всем, пусть все твои мечты и желания сбудутся!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 Настя красота🥰все только начинаются :smilie_girl_321:успеешь еще начихаться🤗

18 часов назад, -Murka- сказал(а):

кому темы отсылать, 

Не не, я уже открывала зимний..на весну другую девочку:t8313:надо озадачить)

@Lub a открывай весенный домик!!! Пусть будет двойной удар🥰 две доченьки🥰👯‍♀️🙏

@Виктория 1989 конечно радоваться! С днем рождения 🌹 🌹 🌹 счастья, здоровья, доносить до срока и  родить здорового малыша, а через пару лет сходить за братиком или сестричкой🤗

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

меня все прекрасно, сегодня 34 года стукнуло . Вот не знаю радоваться или плакать 😢😂

А что плакать? Ты беременна и всё прекрасно! Уж не тебе плакать-то) С Днём Рождения!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...