Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо мои хорошие ❤️ действительно, что плакать то 😂 постарела немножко но нормально. Я ночью как раз думала пойдем ли да снежинками. У меня же их еще 3 🤨😀. Сейчас вот сижу в офисе, в цветах и шарах ☺️ с ребятами через 3 часа будем суши есть и играть в новую игру. Кодовое имя называется. Так не обычно, первое день рождения без алкоголя 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Спасибо мои хорошие ❤️ действительно, что плакать то 😂 постарела немножко но нормально. Я ночью как раз думала пойдем ли да снежинками. У меня же их еще 3 🤨😀. Сейчас вот сижу в офисе, в цветах и шарах ☺️ с ребятами через 3 часа будем суши есть и играть в новую игру. Кодовое имя называется. Так не обычно, первое день рождения без алкоголя 😊

С днем рождения 🎁🎂🎈 Счастья, любви и спокойной беременности с родами в срок !!! С суши поаккуратнее, вообще беременным их не советует кушать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Спасибо мои хорошие ❤️ действительно, что плакать то 😂 постарела немножко но нормально. Я ночью как раз думала пойдем ли да снежинками. У меня же их еще 3 🤨😀. Сейчас вот сижу в офисе, в цветах и шарах ☺️ с ребятами через 3 часа будем суши есть и играть в новую игру. Кодовое имя называется. Так не обычно, первое день рождения без алкоголя 😊

С днём рождения! Не постарела, а повзрослела! Впереди еще такая длинная и насыщенная жизнь! Пусть она будет яркой на события и воспоминания 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

Спасибо мои хорошие ❤️ действительно, что плакать то 😂 постарела немножко но нормально. Я ночью как раз думала пойдем ли да снежинками. У меня же их еще 3 🤨😀. Сейчас вот сижу в офисе, в цветах и шарах ☺️ с ребятами через 3 часа будем суши есть и играть в новую игру. Кодовое имя называется. Так не обычно, первое день рождения без алкоголя 😊

Поздравляю с днём рождения!!! :flower: :flower::flower: Прекрасный возраст и самое главное самое прекрасное положение :t8313: Счастья, любви и всего самого хорошего))) 🌷🌷🌷

 

p.s. - а ещё я заметила у нас много зимних девочек, Водолейки и рыбки)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

 

С днем рождения! Всего самого самого наилучшего!  Ну и конечно родов в срок здорового малыша, жизнь только начинается, мне тоже 34 нынче, прекрасный возраст становится мамой. У нас 2 снежинки мы обязательно за ними поедем

Ссылка на это сообщение

@Lub a Поздравляю тебя с первым скринингом и с двумя девчулями, это такое счастье:kiss2::kiss2::heart:тоже во вторник первый скрининг) так это волнительно, а идти нужно на тощак, кровь тоже в этот же день берут ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Была на приёме сейчас. Омс не светит, 1 фолликул и 1 жёлтое тело. Врач говорит, даже платно смысла нет вступать. Типа, брать по 1 фолликул у без стимуляции, копить или оплодотворять и переносить/морозить. В общем, проще дя брать со свежим донором и не париться, дешевле выйдет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была на приёме сейчас. Омс не светит, 1 фолликул и 1 жёлтое тело. Врач говорит, даже платно смысла нет вступать. Типа, брать по 1 фолликул у без стимуляции, копить или оплодотворять и переносить/морозить. В общем, проще дя брать со свежим донором и не париться, дешевле выйдет

ну а почему бы и нет,если морально готова

Ссылка на это сообщение

Еще раз всем спасибо 🥰🥰🥰 про суши чет вообще забыла но я и не много их поклевала. Зато безалкогольное шампанское зашло на ура 🥳   Завтра потопаю на почту, подарок отправлю тайному санте 🙏🥰😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

с ума сойти цены

Да, дети дорогие(( 

Самое обидное, что эндометрий сегодня 7мм. Врач говорит, прям хороший. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Люб  , у тебя бывали и более фолликулярные циклы..это просто такой..что если его ловить и вступать сразу? Че то больно дорого 650 тыс...блин цены у вас конечно. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, дети дорогие(( 

Самое обидное, что эндометрий сегодня 7мм. Врач говорит, прям хороший. 

Я бы сказала-золотые... 

Настюша, поздравляю с хорошим УЗИ! Отлёживайся. 

Любаша, поздравляю с двумя доченьками! Это круто, конечно! Я аж прослезилась😪

Вика, с Днем рождения! Желаю счастья и много - много радости!!!

А я пролетаю с вступлением в длинный протокол с 28.02, у сына нарисовали серьёзные проблемы со здоровьем, с понедельника лежим в больнице. Воть. 

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...