Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка Люб  , у тебя бывали и более фолликулярные циклы..это просто такой..что если его ловить и вступать сразу? Че то больно дорого 650 тыс...блин цены у вас конечно. 

Да хз, мой потолок уже 2г - 2 фолликула. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

С днем рождения! Всего самого самого наилучшего!  Ну и конечно родов в срок здорового малыша, жизнь только начинается, мне тоже 34 нынче, прекрасный возраст становится мамой. У нас 2 снежинки мы обязательно за ними поедем

С Днем Рождения! Желаю всего самого доброго и светлого!!💐🧸🥳

58 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, дети дорогие(( 

Самое обидное, что эндометрий сегодня 7мм. Врач говорит, прям хороший. 

Прикинь! У меня тоже самое! Пришла к ре, а она говорит, эндометрий хороший 7,2. Видимо у меня в цикле после стимуляции еще отголоски стимуляции остались. 

Девочки, а паспорт нужен, чтобы отправить посылку? Давно не отправляла, забыла уже. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Уцик сказал(а):

С Днем Рождения! Желаю всего самого доброго и светлого!!💐🧸🥳

Прикинь! У меня тоже самое! Пришла к ре, а она говорит, эндометрий хороший 7,2. Видимо у меня в цикле после стимуляции еще отголоски стимуляции остались. 

Девочки, а паспорт нужен, чтобы отправить посылку? Давно не отправляла, забыла уже. 

не,не надо,завтра тоже иду отправлять)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка может правда подождать попробовать другой цикл

Деньги конечно не малые

Пусть у вас все получится,  какой бы путь вы не выбрали:kulachki:

@Ташута спасибо милая! Пусть с сыночком все будет хорошо у вас:kulachki:

Как поправите здоровье сразу в тот самый победный :aistbp:

3 часа назад, Anehhhhka сказал(а):

@Lub a Поздравляю тебя с первым скринингом и с двумя девчулями, это такое счастье:kiss2::kiss2::heart:тоже во вторник первый скрининг) так это волнительно, а идти нужно на тощак, кровь тоже в этот же день берут ?

Спасибо! Еще как волнительно)) Тебе тоже удачно пройти! Я натощак проходила, припорола в 9 на кровь, а узи у меня в 12, меня отправили домой, сказали сначала узи делать нужно, потом кровь сдавать, я так поняла именно правила клиники такие 

Потом еще ходила на приём к гинекологу,  в итоге покушала 1й раз только в 14 00, думала с ума сойду)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 Вика, с Днём Рождения! Будь счастлива, пусть муж балует тебя🌸🌸 🌸

💕@Lub a вау!!! С девчушками тебя! Такое счастье!!!!

@ЯЗлатовласка цены звездец…. А крио ДЯ не хочешь? Или хочешь пгд сделать? В любом случае желаю удачи! Дойти до цели! Ну и пусть деньги под такое важное мероприятие найдутся. 

Ссылка на это сообщение

Муж сегодня сдал спермограмму. Результат огорчил( итак было не очень, но общее количество высокое. А тут и общее количество ниже нормы, и морфология 1%, так ещё и мар-тест 33% стал. Короче, расстроилась. Завтра пойдёт к андролог  за заключением

Я надеялась, наоборот, будет улучшение у него, он месяц не нервничал, лежал, отдыхал. Хер там((

  • Грустно 9
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ташута сказал(а):

Я бы сказала-золотые... 

Настюша, поздравляю с хорошим УЗИ! Отлёживайся. 

Любаша, поздравляю с двумя доченьками! Это круто, конечно! Я аж прослезилась😪

Вика, с Днем рождения! Желаю счастья и много - много радости!!!

А я пролетаю с вступлением в длинный протокол с 28.02, у сына нарисовали серьёзные проблемы со здоровьем, с понедельника лежим в больнице. Воть. 

Танечка, здоровья сыночку, пусть все будет у вас хорошо 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Муж сегодня сдал спермограмму. Результат огорчил( итак было не очень, но общее количество высокое. А тут и общее количество ниже нормы, и морфология 1%, так ещё и мар-тест 33% стал. Короче, расстроилась. Завтра пойдёт к андролог  за заключением

Я надеялась, наоборот, будет улучшение у него, он месяц не нервничал, лежал, отдыхал. Хер там((

Видимо у вас обоих цикл не тот, давайте в следующем пробуйте, и может муж не до конца восстановился, все обязательно получится 

у нас к примеру тоже было все хреново у обоих в октябре, как никогда, зато потом декабрь нас порадовал

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Lub a не, это везде так, сначала УЗИ, потом кровь. Бывают ситуации, когда кровь сдавать нет смысла((

Во как, а я и не знала и меня не предупредили, а башкой сама не подумала) еще и ругалась в регистратуре))

1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

ого я бы не выдержала, пока кусок в рот не положу мутит сильно, мне на 9 часов назначили, а в 10 врач все в одной клинике 

Ой и хорошо,  с утра все сдашь и свободная :kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я надеялась, наоборот, будет улучшение у него, он месяц не нервничал, лежал, отдыхал. Хер там((

Так всегда, закон подлости. Надеешься - надеешься, а оно херушки. 

6 часов назад, Ташута сказал(а):

А я пролетаю с вступлением в длинный протокол с 28.02, у сына нарисовали серьёзные проблемы со здоровьем, с понедельника лежим в больнице. Воть. 

Сыну крепкого здоровья и быстрого выздоровления. 

10 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Ой, девочки, позвонили мне с клиники, поставили на очередь на апрель. Получается конец марта, начало апреля.

Вот у меня прям чуйка, что будет победно! 

Зажимаю крепкие. 

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Финансово не готова я. Это надо около 650-700т.р. 

Ого! 

А в какой клинике наблюдаитесь? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, -Murka- сказал(а):

Так всегда, закон подлости. Надеешься - надеешься, а оно херушки. 

Сыну крепкого здоровья и быстрого выздоровления. 

Вот у меня прям чуйка, что будет победно! 

Зажимаю крепкие. 

Ого! 

А в какой клинике наблюдаитесь? 

В Екатерининской. Но донор свежий из стороннего агентства же, а там дорого(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, -Murka- сказал(а):

И какие теперь планы?

Пока прежние - сдаём анализы, на 2дц пойду на приём, если нет, то нет. Будем копить деньги, параллельно пытаться сами+ходить на приём дважды в месяц. Это 8т, блин(( приём 4тыс стоит. Надо УЗИ с 14 по 28дц и на 2дц для квоты

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 что за игра кодовое имя? Люблю это 

@ЯЗлатовласка цена космическая 😞и замороженные дя уже не хочешь?

@Ташутапксть малыш быстрее поправляется 🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Виктория 1989 что за игра кодовое имя? Люблю это 

@ЯЗлатовласка цена космическая 😞и замороженные дя уже не хочешь?

@Ташутапксть малыш быстрее поправляется 🙏🙏

В прошлый раз из замороженных дя 6 штук получился один эмбрион 2ав. Если брать 12 штук, надеяться на 2 эмбриона только можно, цена будет 300т 12дя замороженных, + оплодотворение, культивация, перенос, этт ещё 200т. Свежий донор дешевле и эффективнее

В общем, смысла нет рассуждать, денег всё равно нет столько)) поэтому хз, как дальше. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка печально (( без такой суммы конечно только брать в ец свои и пробовать но это тоже не дёшево оплодотворение икси и перенос …

Это по сумме около 150 в месяц(( если брать пункция+оплодотворение (ИКСИ+пикси+макс) + перенос. 

Дешевле всего, конечно, свежий донор. Вернее, дорого, конечно, но там молодой донор же, эмбрионов будет 10+ со всеми допами, хоть один, но даст беременность. Муж на работу выйдет, начнём копить. 

Проблема в возрасте, мне в ноябре уже 42((

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...