Перейти к публикации

На Ёлке соски и пинетки🍼🎄,а на руках у нас-родные детки🤱


Полезные сообщения

31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

По омс всегда ИКСИ входит, но с оговоркой, что по показаниям. А  эмбриологу проще эко сделать, чем ИКСИ. Если со спермой нет проблем, морфология больше 4, то и не будут они заморачиваться по омс. 

Девочки, у меня херня какая-то непонятная. Раньше не было. Сейчас вот думаю, может, это аденомиоз так себя проявляет. Короче, предыдущие 2 цикла на 12 и 13 дпо мазня, прям хорошо мазали, с алым, я даже думала, месики начинаются, но нет. Потом чистых 1-2 дня и месики. А в этом цикле с 21дц такое. Дпо не знаю, в этот раз не чувствовала овуляцию. И вот оно как сгусточек старый коричневый. При аденомиоз же кремовые с коричневым, а тут прям сгусточек и всё. Сегодня 24дц, вот это раз в сутки выходит. Хз, что это. На УЗИ всё норм. 

Не подскажу. У меня мазня была перед м и после, коричневым, но это был полип. А сейчас что мажет. Врач говорит, похоже от кесарева шрам накапливает и вот так выходит.

@ЯЗлатовласка естественно! Мне так и ответили на вопрос про доращивать до пятого дня. Дорого)))

:aistbp:

:aistbp:

:aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня никакого полипа нет(( сдала прог сегодня, думаю, может, его не хватает. Хотела вчера, но ещё ВИЧ нужен был для протокола, а его вчера не брали. Не стала вену колоть лишний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня аналогичная ситуация, ре отправляет на гистеру (это пятая будет🤦🏻).На хорошем экспертном УЗИ тоже всё ок. Интересно, что если я во второй фазе принимаю прог, то этой мазни нет. Ре говорит, что может и эндометриоз (у меня на одном яичнике пара очагов).  Но , учитывая мои прошлые истории с гиперплазией и полипами перестраховывается гистерой.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня аналогичная ситуация, ре отправляет на гистеру (это пятая будет🤦🏻).На хорошем экспертном УЗИ тоже всё ок. Интересно, что если я во второй фазе принимаю прог, то этой мазни нет. Ре говорит, что может и эндометриоз (у меня на одном яичнике пара очагов).  Но , учитывая мои прошлые истории с гиперплазией и полипами перестраховывается гистерой.

Ну вот у меня тонкий энд, очень плохо растёт, поэтому вообще непонятно, откуда это всё. Видимо, аденомиоз всё же. 

Пришёл прогестерон 7.2. Норма для лютеиновой фазы по этой Лабе от 1,2 до 15. То есть, не низкий и не высокий. Значит, не в нём причина

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Это какой то кошмар. Три месяца ждали с мужем очередь для анализа на кариотипированиев Самаре. Заранее взяла билеты , и ..... Отменили рейсы:malicious::malicious::malicious::malicious:.дурдом а там принимают строго по времени 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN у меня приняли сегодня)

Девочки,а надо кинуть номер трека?

Хотя мне сказали ,что моему подопечному позвонят или смс придёт 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Всем привет. Это какой то кошмар. Три месяца ждали с мужем очередь для анализа на кариотипированиев Самаре. Заранее взяла билеты , и ..... Отменили рейсы:malicious::malicious::malicious::malicious:.дурдом а там принимают строго по времени 

А почему рейсы отменили? Вам далеко ехать? Поезд Россия едет быстро

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Всем привет. Это какой то кошмар. Три месяца ждали с мужем очередь для анализа на кариотипированиев Самаре. Заранее взяла билеты , и ..... Отменили рейсы:malicious::malicious::malicious::malicious:.дурдом а там принимают строго по времени 

Так на такси тогда, это при въезде в Самару, я в самых крайних случаях, когда что-то срывалось, на такси ехала, где-то 1200 в одну сторону, обратно доведите до автовокзала и там на газельке 

Я в 2018 году два три раза в неделю моиалась из Тольятти в Самару на бла блакаре, в декабре и в августе, в декабре было жесть, ну ничего выжила как-то, а кариотип в Середавино сдают это на Ташкентской, в самом начале города

Сейчас уточнила по стоимости, если на такси ехать, разбег 1800-2200

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, MaryLas сказал(а):

@Anuto4kaNN у меня приняли сегодня)

Девочки,а надо кинуть номер трека?

Хотя мне сказали ,что моему подопечному позвонят или смс придёт 

Если трек кинешь будет понятно откуда идет посылка 🏖️

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, MaryLas сказал(а):

@Anuto4kaNN у меня приняли сегодня)

Девочки,а надо кинуть номер трека?

Хотя мне сказали ,что моему подопечному позвонят или смс придёт 

На сайте Санта отметь, что посылочку отправила, там скорее всего будет какая-то информация и для тебя, и оповещение о прибытии для твоего подопечного;) с почты могут позвонить и через 2 недели от получения посылки

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaryLas сказал(а):

@~Бусенька~ Я вообще как то странно ее отправила:Dсказали до квартиры доставят

Главное чтоб это была не почта России. По работе сталкивается - это жесть просто 😩😂

Ссылка на это сообщение
24.02.2023 в 20:35, ЯЗлатовласка сказал(а):

Муж сегодня сдал спермограмму. Результат огорчил( итак было не очень, но общее количество высокое. А тут и общее количество ниже нормы, и морфология 1%, так ещё и мар-тест 33% стал. Короче, расстроилась. Завтра пойдёт к андролог  за заключением

Я надеялась, наоборот, будет улучшение у него, он месяц не нервничал, лежал, отдыхал. Хер там((

а что вам андролог в итоге сказал по морфологии? что-то выписал для улучшения? или сразу на эко отправил?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...