Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

17 часов назад, MariShy сказал(а):

25 неделек)  дома ношу футболки мужа, что забавно, он у меня компактный :D и размер у нас примерно один, но места под пузо в мужских футболках явно побольше)

 

 

17 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Красота,  я сегодня тоже у мужа отжала одну футболку... наши 23 недели

 

 

Классные пузики! 

Я тоже тырю футболки у мужа и старшего сына) И кофты)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@momoffour Я сдавала 17-18 числа. В первый день пила глюкозу и сдавала кровь, во второй день было УЗИ-доплер. Впервые сдавала этот тест и готовилась к худшему, но глюкоза влетела как родная, хорошо, что можно было пить воду без ограничений. По результатам с врачом ещё не общалась. 

 

Screenshot_2023-04-24-09-48-10-540_com.programmisty.emiasapp.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mexica да-да, у сына тоже беру иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vikkoll сказал(а):

@momoffour Я сдавала 17-18 числа. В первый день пила глюкозу и сдавала кровь, во второй день было УЗИ-доплер. Впервые сдавала этот тест и готовилась к худшему, но глюкоза влетела как родная, хорошо, что можно было пить воду без ограничений. По результатам с врачом ещё не общалась. 

 

Screenshot_2023-04-24-09-48-10-540_com.programmisty.emiasapp.jpg

Но тут судя по всему все супер)))

Все, отстрелялась с ГТТ. 
Теперь ждём результат. Но все оказалось не так страшно, как об этом анализе говорят, глюкоза сладенькая, у меня сын сладкий чай такой делает😂

Самочувствие отличное. Только спать хочется, вот не пойму на погоду или от глюкозы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то гинеколог ничего не сказал это сдавать,хотя срок уже 24.3….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MorTam не всем требуется этот тест. Мне просто предложили его сдать по моему желанию, т.к. сахар никогда выше 4 не был, мне гтт не показан вообще.

Сегодня написала заявление на отпуск☺️ прям уже ощущаю ветер перемен в жизни. Огорчает только, что муж уезжает завтра почти на два месяца. Буду ездить к родителям если будет совсем скучно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon привет! Я вчера была на приёме. Гтт предлагали опять, я отказ написала, у меня тоже глюкоза ниже 4 оба раза. 

Стала спрашивать про УЗИ. В ЖК не делают, только ложиться в роддом. Я так не хочу, сделаю УЗИ с доплером платно, после 30 нед. 

Вес 67,2 кг, прибавка около 5 кг с начала бер. Считаю нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd на прошлом приеме у меня было +1.8кг за две недели и общая прибавка +8 с чем-то. Врач сказала меньше есть сладкого и соленого что бы жажды меньше было. За выходные чуть воды ушло с меня, хоть отеков и нету. Чувствую в отпуск уйду либо вообще перестану временно набирать либо даже схуднуть смогу😂 сидячая работа просто жуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon у нас большая территория завода, на обед хожу довольно далеко, разминка) в декрете точно меньше буду двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже скоро отдыхать буду, работаю до 5 мая, потом отпуск и декрет. Уже жду не дождусь, ато гуляю в основном в обеденный перерыв, а в это время самый солнцепек, и между некоторыми домами ветренно, получается быстро хожу, потею и потом продувает меня:( вот после таких прогулок приболела, сопли кашель, температура вчера была 37,5 сегодня вроде получше. А чем дальше, тем жарче становится, это лето вообще очень жарким обещают. Планирую гулять сутра и вечером, а в обед ездить на бассейн, когда там народу поменьше. Тоже работа сидячая, надеюсь в декрете побольше двигаться, но как пойдёт неизвестно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Была сегодня у врача, она в отпуске была. Испугалась короткой шейки, сказала да майских не ждать, завтра срочно на УЗИ и дальше будет решать, скорее всего пессарий ставить. Ещё сказала, что должен при такой шейке болеть живот как при месячных, но у меня не болит вроде. Завтра напишу результат УЗИ

Гемоглобин после 10 уколов железа поднялся с 92 до 99,короче так себе помогло. Зря мой зад страдал 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глюкоза выше 3-4 не подымалась, но все равно записали на гтт.

Мне два дня осталось отработать и отпуск. Поскорей бы😊 как назло работы нанесли, не успею доделать до отпуска 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaKsysha а какая у тебя шейка? У меня 31, к врачу еще не ходила, на узи сказали, что не считается уколоченной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье у меня 26,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А у меня ноги стали отекать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaKsysha у меня шейка длинная была на последнем УЗИ, но я всё равно очкую. И про боли, у меня ноги иногда тянет прям точ в точ как на месячные 🤔 стоит может у врача узнать нормально ли это 

@Натали Мама5 мне врач сказал снизить сладкое и солёное. Хотя внешне отёков нету у меня .

@Катруся96 два дня вообще шикарно ☺️ у меня ещё 7 рабочих дней 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Yaksvon сказал(а):

@MorTam не всем требуется этот тест. Мне просто предложили его сдать по моему желанию, т.к. сахар никогда выше 4 не был, мне гтт не показан вообще.

Сегодня написала заявление на отпуск☺️ прям уже ощущаю ветер перемен в жизни. Огорчает только, что муж уезжает завтра почти на два месяца. Буду ездить к родителям если будет совсем скучно )

Вообще наоборот, если сахар уже натощак высокий, то тест категорически нельзя сдавать. А гтт показывает скрытый сахар. 
Но кстати, в прошлую беременность мне также гинеколог сказала. У меня сахар натощак тоже в норме всегда.

Отпуск это хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon тоже немного осталось😊 желаю, чтоб быстро пролетели 😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaKsysha а срок сейчас какой?

у меня в первую беременность на сроке 25 недель была 26 см. Поставили пессарий, намучалась с ним. В итоге в 37 недель воды отошли, шейка была дубовая, поэтому было ЭКС. Врач, которая пессарий ставила, после родов говорит - и зачем мы тебе его ставили)) 

сейчас на сроке 20 недель была 30 см, хочу вот около 23 недель еще измерить, если будет больше 25 см, то никаких манипуляций не хочу делать в этот раз...

а я с 15 мая в отпуск ухожу... уже тоже немного осталось. работа сидячая, реально тяжело... хочется походить, полежать))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пришел результат ГТТ: все отлично👍🏼 натощак 3.93, через час 4.47, через два 4.31. 
Послезавтра еще на узи иду, соскучилась уже по мальчишке)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме, послушали малышку, сб 140, записали на третье УЗИ в 28 недель. Еще сказали пройти соцработника и записаться на школу материнства, следующая стартует 24 мая, хоть у меня ребенок и второй, но хочу походить, всё забыла уже, да и многое устарело наверно за 15 лет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 такие приготовления 😁 у нас нет такого,только по собственному желанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже несколько дней страшно крутит ноги. Думала сначало от ночных судорог такие боли, но сегодня утром вроде бы нормально было, а к концу рабочего дня ужас какой-то. Очень надеюсь, что это из-за погоды переменчивой, т.к. магний я и так пью 

@Калипсо82 я бы тоже с удовольствием сходила на какие-нибудь занятия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, пожалуйста, кто-то принимал при беременности Урсосан? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тоже сегодня на приёме, за 2 недели +1.7 кг вот что значит аппетит пришёл и мясо в радость. Рот не закрывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...