Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@Антонина1989 сейчас совсем желаю, что не попала :( смотрю они проводят раз в два месяца, эх, не попаду значит. Какой главный подарочек был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Калипсо82 у меня это в норме,но повышена щелочная фосфатаза,тоже отвечает за печень.Мне из витаминов и железа ничего не отменили,т.к. гемоглобин держится только за счёт капсул,но выписали 2 недели пропить хофитол,говорят неплохо чистит,через 2 недели буду пересдавать анализ и посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 у меня они были повышены раза в 2-3, сначала прописали Эссенциале на две недели, не очень помогло, практически такие же остались, потом заменили на Урсосан. Вот он помог,снизил хорошо. Другие лекарства при этом не отменяли. Недавно опять повысились в два раза, сказали переслать через 10 дней и потом будут решать. Переслала, а они по верхней границе нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 
Посоветуйте кто делал или знает о вакцине от Коклюша, мой врач настойчиво советует привиться чтоб передать антитела малышам. 
есть положительные или отрицательные отзывы об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 урсосан вообще хороший препарат,аналог ещё его урдокса,мужу прописывали тоже печень почистить,быстро помог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбаникха Альбина, нас много таких, у кого малыши попой вниз(

Тоже жду УЗИ в 37 недель вроде получается, на 21 июля уже записана. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки:Hello:

СОЭ у меня тоже повышена, но у беременных это норма. Даже в больнице на нее не смотрели.

Шевелится очень активно, иногда так в бок даст, что я крякаю от неожиданности. Или выпячит попу/ногу или что то ещё, хлопаю тихонько по попе малышковой, сразу убирает:D

До обеда на работу хожу, потом прихожу домой и лежу как тюлень))

Чувствую себя толстой и неповоротливой, прям как-то резко стала беременная)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия ❤️❤️ сказал(а):

Всем привет. 
Посоветуйте кто делал или знает о вакцине от Коклюша, мой врач настойчиво советует привиться чтоб передать антитела малышам. 
есть положительные или отрицательные отзывы об этом?

Привет. Я из июнят, почитываю вас иногда. Увидела вопрос. Я сделала эту вакцину. Не помню уже сколько недель было, но перенесла отлично, ничего не беспокоило после вакцины. Врач очень рекомендовал и я решила слелать, тк прививка  от коклюша для малыша будет только в 2 месяца, а мы постоянно ходим по людным местам..мало ли.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Юлия ❤️❤️ сказал(а):

Всем привет. 
Посоветуйте кто делал или знает о вакцине от Коклюша, мой врач настойчиво советует привиться чтоб передать антитела малышам. 
есть положительные или отрицательные отзывы об этом?

Всем привет! Я тут периодически заходила почитывать) решила на вопрос ответить и зайти в тему. Меня зовут Лика, живу в Калифорнии. Пдр 26 августа, но скорее всего не дадут доходить. У дочки в пуповине вместо 2 только 1 артерия. Было предлежание на 20 неделе. Сейчас сдвинулась на 2.5 см от зева, диагноз сняли.
 

как раз на прошлом приеме получила прививку. Причем не только от коклюша, а по полной аналог АКДС. Не обязывают, но настоятельно рекомендуют, чтоб антитела у ребенка были до 3-6 месяцев. Перенесла хорошо. А в России точечно как я понимаю вспышки коклюша, поэтому я б смело ставила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Фаридуля сказал(а):

@Антонина1989 сейчас совсем желаю, что не попала :( смотрю они проводят раз в два месяца, эх, не попаду значит. Какой главный подарочек был?

Из большого было 2 переноски одеяло сумка в роддом и остальное по мелочи, но все равно приятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки )

СОЭ у меня уже месяца 2 повышена, и чем больше срок, тем выше показатели, но как уже писали, для Б свои нормы, врача все устраивает.

Что касается шевелюх на поздних сроках ощущения меняются, конечно. Во-первых, уже чувствуются намеки на режим у мелкого. Если часть ночи активный, значит будет спать все утро и часть дня, короче, если надо отсыпается и фиг разбудишь) Во-вторых, с трудом определяю чем он там шевелит именно и появляются новые варианты шевелений, недавно пол ночи копался в самом низу, не сильно, без резких движений, может ручками. А вечерами выпячивая видны уже очень высоко, см 8 от пупка.

@Антонина1989 Совсем неплохой улов) Я несколько раз уже была на подобных мероприятиях. И информация там бывает полезная и новая(несмотря на 3 Б) и подарки приятные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что на выписку взял? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

А кто что на выписку взял? 

Беленький слипик и шапочку , тонкое вязаное бежевое одеяльце 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

А кто что на выписку взял? 

Я ещё не брала но погода так меняется наверно слип и одеяло или комбезик, ещё трудно понимаю во что одевать дочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня жарко очень, ночь, день, пекло... Вот я и решила начать собирать сумку) Муж с испугом уже спрашивает: рожать собралась?)))

Такой вопрос: молокоотсос, бутылочки, пустышка, аспиратор - когда их стерилизовать? Хотелось бы с собой сразу взять. Но ведь точно я не знаю, когда начнется всё... Положить всё отдельно в пакет, а муж после сам простерилизует и  привезёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

А кто что на выписку взял? 

У меня комбезик из футера с начёсом, слипик, боди и шапочка

IMG_20230625_183249.jpg

23 минуты назад, Натали Мама5 сказал(а):

Девочки, привет!

Сегодня жарко очень, ночь, день, пекло... Вот я и решила начать собирать сумку) Муж с испугом уже спрашивает: рожать собралась?)))

Такой вопрос: молокоотсос, бутылочки, пустышка, аспиратор - когда их стерилизовать? Хотелось бы с собой сразу взять. Но ведь точно я не знаю, когда начнется всё... Положить всё отдельно в пакет, а муж после сам простерилизует и  привезёт?

Я только пустышку в контейнер сложила, все вместе стерилизовала, вроде он плотно закрывается, думаю все хорошо будет. Все остальное не планирую брать в роддом, потом все сделаю перед использованием.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989я такой набор заказала,есть ещё пододеяльник красивый, брата забирали из роддома, в зависимости от погоды соберу. У нас весь май и начало июня стояла жара +30, сейчас уже полторы-две недели холодно, может до +8 опуститься, а может прогреться до +20. Вот и фиг знает, что будет в августе. Screenshot_2023-05-30-13-24-03-615_com.wildberries.ru-edit.thumb.jpg.154ec8da55d3a7abec4fa3927f23eb5e.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех милота такая…  я вот тоже с этой погодой не знаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 я планирую такой заказать

35E9FFD7-F52E-47E5-9367-2D469998E11D.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MorTam класс. Я все переживаю что жарко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 по Назначению написано такой от +20 до +35,а там уж как повезёт конечно 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Мама5 я уже все простерилизовала, молокоотсос в отдельный пакет, соски в другой. Бутылку пока не трогала. Но в роддом возьму пакет для стерилизации в микроволновки, на всякий.

У всех чудесные комплекты :love: С погодой не угадать, у нас тонкий муслиновый плед, обычный слип с шапочкой. Еще есть боди с коротким рукавом, и на всякий случай возьму чуть утепленный слип.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фаридуля молокоотсос мне точно нужен в РД: малыш в первые дни ест мало, грудь каменной становится, руками сцеживать это жесть. Бутылочка тоже по опыту нужна: молоко приходит на 3ийу меня, ребёнку даю смесь, иначе голодный. Аспиратор: нос забивается соплюшками и видимо жидкостью с рождения ещё, помню всегда носик забит и кушать не мог, так как ртом они дышать не умеют.

Это я по своему опыту поведения  4рых детей в роддоме и своему состоянию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

У нас жара стоит *+33 проставила Пимафуцин свечи от молочницы 0 эффекта.на прием мне 4 числа . Может какие ещё что можно купить другой аналог ? Кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...