Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Вот и мы с УЗИ.девочки расширение вен внутри не так опасно ? Увидела на этом УЗИ .может то что Спок после прошлой Б год тока прошол.

 

IMG_20221229_112614_115.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наконец-то  я завтра иду становиться на учёт😊 как раз узнаю у врача что делать со вздутием🙈 может кто-то сталкивался? Мало того что живот огромный и его не втянуть так начинают аж бока болеть и спина от этого. Впервые у меня такое от вздутия 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon @Yaksvon

Не пробовала попить угольные или бифидобактерии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 ещё не пробовала, зайду в аптеку после работы надеюсь что-то посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natusik_12 сказал(а):

Вот и мы с УЗИ.девочки расширение вен внутри не так опасно ? Увидела на этом УЗИ .может то что Спок после прошлой Б год тока прошол.

 

IMG_20221229_112614_115.jpg

У меня тоже расширение вен до 7 мм. Правда мне на это обратили внимание только на узи на 8 дц. Больше никогда даже ничего не говорили. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour Вот я думаю что Спок маленький прошол после прошлой Б .может чуть это тоже влияет и возраст. Надеюсь все будет хорошо .доносим своих малышей.

Она просто в УЗИ написала незнаю как врач отреагирует..ну само главное бусинка моя растет сердечко послушала стучит :kiss2:

 

Мы сейчас с сыночком спим у нас обоих тихий час 

IMG_20221212_161035_712.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 с хорошим УЗИ) Сыночек-лапуля)

@Yaksvon у меня похожая проблема с жкт, спрашивала у Г, она сказала, что реакция организма на изменение гормонального фона, один из вариантов токсикоза. Но ничего не посоветовала, знаю, что принимают пробиотики,  еще эспумизан. Но я пока ничего не принимаю, сейчас получше стало.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с пятницей💐☺️

Я сегодня встала на учёт😇 количество анализов меня поразило конечно, ну и да ладно справимся)) в новый год в новом статусе:t8313:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaksvon сказал(а):

Девчонки, всех с пятницей💐☺️

Я сегодня встала на учёт😇 количество анализов меня поразило конечно, ну и да ладно справимся)) в новый год в новом статусе:t8313:

Круто! Поздравляю!

Мне сказали только после 9-го звонить, записаться 🥴. А мне бы после всех происшествий в врачу. Похоже пойду платно, для спокойствия, выделения ещё не чистые😪

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon поздравляю! Я на 11 января записала к своему врачу, она наконец-то выйдет из отпуска. А на УЗИ пойду 4 или 5 января. 

Да, анализов очень много сдавать, поэтому и оттягиваю этот момент. Сегодня ещё и не очень хорошо себя чувствую. Слава богу, уже дома, буду отдыхать! 

Всех с пятницей и последним рабочим днём в этом году! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня на работе собирались, отмечали новый год с шампанским. Делала вид, что пью. Так как я пью мало, вроде никто не догадался. Хочу начальнице сказать после нового года, а остальным не знаю, наверное не раньше 12 недель 

Всех с наступающим новым годом!!! Ура, выходные 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon молодец) поздравляю)

Меня только на 14 записали, а 4 января на УЗИ и прием у другого гинеколога 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaKsysha мы во вторник отмечали, я шампанского пригубила. Думаю после скрининга рассказать, если раньше не заметят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я подготовилась, всё-таки выпить я люблю 😄 шампанское к сожалению не нашла безалкогольное

IMG_20221230_194753.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки.с наступающим новым годом. Всего хорошего в новом году. Сил нам и здоровья выносить и родить малышей.

 

На прием 10 числа к врачу .все ее нехвалят .ну да ладно справлюсь.это наш участок.врачей на город 3 все уволились .куда деваться .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с наступающим! Всем здоровья, счастья,мира и, конечно,родить в срок наших лялечек. Пусть все неприятности останутся в прошлом, впереди только самое светлое. Всех обнимаю🤗🤗🤗

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом, девочки! Пусть новый год принесёт исполнение самых заветных желаний! Здоровья вам и вашим семьям! Пусть все переживая, волнения, негатив остаются в прошлом году.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим  новым годом, девчонки!!! Здоровья нам и здоровья 🤰🤰🤰🎉🎉💖!!! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом) пускай этот год принесет массу радостных и счастливых моментов, пусть все удается, удача была лучшей подругой, а здоровье было крепче самой крепкой вещи на этой Земле у вас, ваших близких и конечно у малышей)) лёгких родов в срок💐💐😊🤗🥳🥳

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом вас всех 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, пусть Новый год принесет здоровья всем нам и нашим малышам :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. С Новым годом! Можно я у вас тут посижу. В то сентябрят еще нет. 
 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, РомашкаБелая сказал(а):

Всем добрый вечер. С Новым годом! Можно я у вас тут посижу. В то сентябрят еще нет. 
 

Привет! Можно, но если будешь долго тут сидеть, то родишь в конце августа! Шутка 😁

Всех с Новым годом! Он для нас будет очень важным и трепетным! Желаю всем нам сил, здоровья и радостной встречи с ляльками!

IMG-20230101-WA0001.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом!!! 

Желаю в 2023 родить здоровых лялек в срок!

А мне вчера пришел результат ХГЧ - 27500. Так что я теперь вроде тоже почти официально беременная. Хотя на УЗИ только 17.01 пойду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 а я так и так в августе рожу. Пдр показывает 9 сентября. С дочкой 8 месячная получилась.  Лишь бы все хорошо была а так и в августе можно 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...