Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

10 часов назад, /Жизнь/ сказал(а):

Классно нос в беременность всегда имеет проблемы . А покажи как его лепить.

Я клеила только одну как черную. Но если чувствуешь, что лобные пазухи забиты то можно и остальное проклеить. Без натяжения, клею вот вторую ночь и прям ощутимая разница. 

Я будто косметику Орифлейм впариваю 😂🙈 у меня даже муж уверен что я ерундой занимаюсь. А я сама который год не понимаю как именно, но тейпирование действительно помогает и при неврологии и при мышечных болях и вот при насморке )

IMG_20230106_204244.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Sчастье сказал(а):

@/Жизнь/ немного не поняла комментарий) как понять риски не очень предназначены для двоих? 

@Калипсо82 спасибо, спросила у них, для двойни делается стандартный , если закажешь расширенный, то именно для двойни все равно посмотрят только три стандартных!

Ну смотри программа заточенная под одного ребёнка . ( скрининг кровь)Там берут результаты. Они  выходят одни будут повышены из за двух плодов. И вот разделить должны . Какое соотношение 50 на 50. Теоретически . То да . А если 20 и 80 тоже будит 100%, могут у одного быть что то понижено у другого повышенное но по итогу будит выходить теже 100%.

надо узнавать точно в те Лаборатория только не у тех кто кровь берет. А кто там выше консультирует врач может твой  в курсе. 
с двойней немного сложнее в анализах. Особенно в однояйцевой . Пусть ещё у тебя перегородка появится будит хорошо очень . 

5 часов назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Калипсо82 подскажите какой возраст. Мне 36 и мужу 54 будет. Но я в сомнении про Нипт ибо бывает как ложноположительный так и ложноотрицательный результаты. Перерыла кучу информации и достоверности нет. Вот думаю 🤔 сначала скрининг а там уже смотреть. 
 

Мой генетик говорит что бывали случаи когда анализ хорош а в результате . В прошлой теме была девочка которая делала нипт а у них был ребёнок с патологией . Прервалась б. На хорошем сроке . 
так же и наоборот . 
понятно  что это единичные случаи, но не хочется в них попасть.

я для себя решила  что делаю узи 12 недельное только у генетика и самого лучшего в городе.  Обычный скрининг . И повторяю в 16 недель. Если вопросов нет. Ношу дальше спокойно. Если есть какие-то вопросы то амнио. Он делается 16-18 недель . 
с Европы была девушка где всем кто старше 35 делают амнио 🙈 прописан протокол. Первый раз столкнулась .

2 часа назад, Yaksvon сказал(а):

Я клеила только одну как черную. Но если чувствуешь, что лобные пазухи забиты то можно и остальное проклеить. Без натяжения, клею вот вторую ночь и прям ощутимая разница. 

Я будто косметику Орифлейм впариваю 😂🙈 у меня даже муж уверен что я ерундой занимаюсь. А я сама который год не понимаю как именно, но тейпирование действительно помогает и при неврологии и при мышечных болях и вот при насморке )

IMG_20230106_204244.jpg

Спасибо. Я наблюдаю на этим давно. Но тейпы  надо купить. А лепят же все тело . Может надо попробовать что небольшое сначала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 спасибо за информацию.  Замершая была. Но на фоне отита. Затем цефтриаксон антибиотик. Мы думали как бы думали  из за этого. Еще раз спасибо. Легкой беременности ❤️

@/Жизнь/ про прокол тоже читала. И мне врач говорит сначала скрининг потом будем решать. И прокол сказали в разы достовернее но есть риски. Легкой беременности вам❤️ 

брать мою сестру родила в 44. Ей кроме посещения генетика ничего не назначали. А племяшка недавно родила. 28 лет. Но там платно вели и Нипт сделали и все все что можно.  Слава богу все здоровы. 
 

девочки я можно с вами потусуюсь в Сентябрятах вообще никого. 

@Sчастье у меня варикоз на матке именно 2 стадии говорили. На узи всегда видно. Но что дальше будет не известно. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.давно не пишу.свалилась с ангиной улучшений нету .вычитала врача какие можно антибиотики при беременности.пойду покупать завтра.горло отекло глотать не могу ем еле еле 

У меня в четверг было 8 неделек.пошла 9. Надо вспомнить как линеечки ставить

Даже незнаю как больной идти к врачу 10 числа на прием.сил нету 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natusik_12 сказал(а):

Девочки привет.давно не пишу.свалилась с ангиной улучшений нету .вычитала врача какие можно антибиотики при беременности.пойду покупать завтра.горло отекло глотать не могу ем еле еле 

У меня в четверг было 8 неделек.пошла 9. Надо вспомнить как линеечки ставить

Даже незнаю как больной идти к врачу 10 числа на прием.сил нету 

О, если вспомнишь как ставить, напиши плиз. Я и так , и сяк - не вставляется нормал но в подпись

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, я тоже чёт не пишу, у меня дела не очень потому что ((мажет, не переставая, ну не сильно, на бумажке ток остаётся, но все равно плохой признак, на узи ток 09.01,но я что то отчаялась совсем, боюсь, что замершая, по мес срок сейчас 8,3 недели😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

@Olgaorg у меня похожее настроение и на УЗИ пойду тоже 9 числа. У меня вроде бы мазать перестало, но я уже 3 раза успела переболеть с начала беременности. Я за год столько не болею, сколько за эти 1,5 месяца уже было. Да, без высокой температуры и серьёзные препараты старалась не пить, но с трудом верю, что подобное может не сказаться.  Будем верить в крох, хотя, настоится на позитив очень сложно.

@Natusik_12 выздоравливай скорее,  пусть лекарства уже помогут и организм справится и восстановится скорее. Сама после очередной волны только в себя прихожу и кашель долечиваю(

@РомашкаБелая конечно, сиди у нас, чего спрашивать) группы по пдр сейчас и так малочисленные, кто-то уходит в мессенджеры..с каждой группой все меньше и меньше девочек, по ощущениям( Будем держаться вместе:flower:

Я тоже пыталась вставить линеечку пару раз и не получилось. Раньше вроде бы ставились без таких проблем, или я уже отупела, не знаю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ перегородка у меня есть, увидели в 6 недель ещё. 
А по поводу Нипт у меня муж что то сопротивляется, говорит вот сначала давай на скрининг (пойду и в жк, и к лучшему узисту в городе), на скрининге ещё же и кровь вроде берут на риски, и вот если кровь и скрининг будут какие то вопросы, то пойдём делать нипт.

@Olgaorg у вас есть поддержка типа дюфастон или утрожестан? До 9 немного осталось, думайте о хорошем!❤️

@MariShy мы тоже может в чат создать где нибудь, в июньской теме все активно, в июле глухо-ушли в телеграмм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье да, дюфастон 3р в день, и все равно мазня, хочется верить, конечно... 

@MariShy держись, будем друг за друга держать кулачки🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariShy у меня вообще хандроз был. Сделала рентген 3 д проекции аж 2 штуки. И колола уколы Мильгамма и дексаметазон. Была мазня но не сильная. И я верю. И вы верьте. 
 

а нам сегодня 5 неделек. Записалась на вторник на 1 узи. Хгч не делала ни разу. Лень в город ехать. 
 

@Olgaorg а магний пьете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я безумно хочу пиво. У вас есть что то безумное хотелкино. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая нет, не знаю какой купить, я рассеянная такая стала, все мысли об одном🙏завтра куплю

@РомашкаБелая а мне плохо очень, тошнит все время, я только из-за этого ещё окончательно не отчаялась, думаю не может быть так плохо, если все кончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaorg у меня наш российский магнелиус.  Мы верим в лучшее . А почему скорую не вызываете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sчастье сказал(а):

 

@MariShy мы тоже может в чат создать где нибудь, в июньской теме все активно, в июле глухо-ушли в телеграмм

Мне нравится формат бебиплана с его плюсами и минусами, привычка уже наверно, и лучше бы тут продолжила общение, но если вдруг большинство будет с телегу или аналоги, плохого тоже ничего не вижу. В тему всё равно ещё будут подтягиваться девочки, кто-то не сразу находит, кто-то пока только читает на ранних сроках.

3 часа назад, РомашкаБелая сказал(а):

@MariShy у меня вообще хандроз был. Сделала рентген 3 д проекции аж 2 штуки. И колола уколы Мильгамма и дексаметазон. Была мазня но не сильная. И я верю. И вы верьте. 
 

а нам сегодня 5 неделек. Записалась на вторник на 1 узи. Хгч не делала ни разу. Лень в город ехать. 
 

 

С неделькой) Пусть всё тоже будет хорошо , кулачки на УЗИ)

Из хотелок у меня периодами что-то всплывает, ужасно хочу какой-то еды...съем, а потом смотреть не могу на это,мутит. Пока только от томатного сока не отвернуло.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, MariShy сказал(а):

Из хотелок у меня периодами что-то всплывает, ужасно хочу какой-то еды...съем, а потом смотреть не могу на это,мутит. Пока только от томатного сока не отвернуло.

Ооо как понимаю, я на днях так сырников хотела, налепила кучу и в итоге перехотела 😂 заморозила на будущее. А так последнюю неделю кушаю киви много да и вообще на фрукты подсела, яблоки, груши, хурма☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только мандарины могла есть, когда мутило. Ещё рыбки хотелось и икры. Поела и успокоилась вроде. Иногда вредностей хочется: чипсов или колбасы копчёной. От сладкого совсем отвернуло

С октябрятами до родов на этом форуме сидели, потом в ватсапп перебрались, мне там удобнее) на форум больше 2х лет не заходила, пока сна не заб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon я тоже на киви подсела, больше всего из фруктов их ем. 

Девочки а как у вас грудь ведёт? У меня болит, но как будто подсдулась что ли, или просто привыкла к ней уже такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье муж недавно с самым серьезном видом заявил, что сдулись 😂 я ему теперь каждый день припоминаю 😂

 

ем каждый день семгу копченую и чтоб подсушенная была. Сладкое тоже не ем. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье тоже груди чуть сдулись.но я месяц как кормить ещё бросила когда увидела две полоски.завершила гв

Так горло чуть лучше не стала пить антибиотик.пшикаю полоскаю.пластыри на горло приклеила 

 

@MariShy хочу на форум с компа зайти вставить линейку.а так с тел читаю перед сном вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшкам.Сделали узи,малыш развивается как надо,правда пдр сдвинули с 20 августа на 24.В пнд буду звонить в местную поликлинику,узнавать :вышла ли единственная акушерка с отпуска.В другом районе на учет не хочу вставать,очень мучилась в прошлую беременность дорогой.Токсикоз меня в прошлые беременности укладывал на ранних сроках в больничку,а в эту пока терпимо,правда постоянная тошнота никуда не уходит...ем как птичка...и как завтра выходить на работу(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня тоже мучает постоянная тошнота, вроде без рвоты, но так выматывает ужасно. Два килограмма с меня ушли. Грудь тоже сдулась немного, но все равно болезненная. Думаю, когда вставать на учёт, вроде только 7 недель у меня, подожду ещё недельку наверное, так на кресло не хочется. На работу тоже совсем не хочется, но у меня мелкий заболел, так что может на удаленку сяду, дома как-то полегче. Хотя вчера ездила к маме, было много народу и как-то легче мне было, может отвлекалась, а дома зацикливаюсь на своём состоянии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье у меня грудь стала менее болезненной и тоже немного уменьшилась,  но все равно больше чем обычно и плотная.

10 часов назад, Natusik_12 сказал(а):

 

@MariShy хочу на форум с компа зайти вставить линейку.а так с тел читаю перед сном вас

Я с компьютера пробовала, не получилось...если получится, отпиши. Сама в основном с телефона сижу.

@Yaksvon вот фрукты тоже идут неплохо, если по чуть-чуть..яблоки, мандарины, с бананами я витамины ем и теперь у меня прямая ассоциация выработалась, могу съесть кусочек утром, раз в день :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, о каких линеечках идет речь? 😅

Желаю всем скорейшего Выздоровления и пусть крохи со всем справятся 🙏❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю как я завтра работать буду. Дела делаю через 30 минут то спина то задыхаюсь. Такая усталость 

@Sashacheree попозже Сикомора зайду покажу . Это надпись будет и показано какой срок сейчас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТАК ПОСТУПИЛА КОГДА УЗНАЛА О ИЗМЕНЕ. ТАК СКАЛКОЙ МУЖА ВСТРЕТИЛА ЧТО ТЕПЕРЬ ОН ЛЮБОВНИЦУ НЕ УЗНАЁТ. ПРАВДА И МЕНЯ ТОЖЕ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...