Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@MariShy @MariShy  еле нашла провозилась час 

Screenshot_20230109-013751.png

Но с тел линеечку смотрю невидно .тока с компа 34480_oMXx.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, Natusik_12 сказал(а):

@MariShy @MariShy  еле нашла провозилась час 

Screenshot_20230109-013751.png

Но с тел линеечку смотрю невидно .тока с компа 

Ссылки скрыты.

О, надо тоже попробовать ещё раз.

С телефона видно, если повернуть телефон горизонтально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки 💐

У меня дилемма 😁 завтра 10 недель а мой живот по ощущениям уже хочет всем сообщить о моем положении. Пару дней я списывала на вздутие, но сейчас это точно не вздутие, и я как бы могу ещё напрячь мышцы, но это доставляет дискомфорт небольшой. А думала до недель 14 буду ходить ещё тонкой и звонкой 😂 разве не рано? Беременность то первая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, А мне пришлось сегодня на работе сказать. Не отпускают с работы ни к врачам ни куда. 
 

а вообще у меня ни каких ощущений. Я может не беременна. Думаю из за чего тест полосатиками может. Завтра на 1 узи. Страшно. Уже накрутила себя. 

@Natusik_12 я вижу линеечку 

у меня не вставляется линеечка.  это ужасно 

Девочки, а ни у кого нет ощущений вечно мокрое нижнее белье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon ты наверно худенькая совсем? У стройных раньше начинает выпирать слегка животик, у меня пока вообще ноль, ни внешне, ни по ощущениям, даже лёжа на животе

1 час назад, РомашкаБелая сказал(а):

 

@Natusik_12

Девочки, а ни у кого нет ощущений вечно мокрое нижнее белье?

Да, у меня больше выделений было недели до 7-8, потом снова как обычно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Калипсо82 сказал(а):

ты наверно худенькая совсем? У стройных раньше начинает выпирать слегка животик, у меня пока вообще ноль, ни внешне, ни по ощущениям, даже лёжа на животе

Не сказать, что худенькая. Но живот довольно плоский был всегда. Даже муж уже смеется, что не он один с пузиком будет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olgaorg сказал(а):

Девочки, всем привет🌼у меня хорошее узи, ураааааа))) 8,5 недель, ктр 17 мм, чсс 138🙏🤞🤞🤞я, конечно, истеричка знатная😂не могла улечься на еушетку, всю колотило)) 

Как успокоить нервы, мне не помогает ни фига(((

Ну теперь уж успокоиться и наслаждаться Б)) я пью магний и валерьянку. Магний вообще всегда пью и до Б тоже. Морской классный. Аптечный не такой. Витамин Д3 на настроение влияет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fefoчка я тоже пью и магний, и валерьянку, и блин, трясусь все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@FefoчкаО точно, Д3, надо его начать пить, а то с этой зимой как мишка в спячке :think1: правда не люблю я эти капли аквадетрим, но  в РБ это наверное единственный нормальный вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olgaorg сказал(а):

@Fefoчка я тоже пью и магний, и валерьянку, и блин, трясусь все равно

Мне помогают любимые сериальчики, и позитивные темы. Стараюсь не читать о плохом. И всегда понимаю,что на все Божья воля, хоть боись,хоть не боись. 

Только что, Yaksvon сказал(а):

@FefoчкаО точно, Д3, надо его начать пить, а то с этой зимой как мишка в спячке :think1: правда не люблю я эти капли аквадетрим, но  в РБ это наверное единственный нормальный вариант

Я солгаровский д3 пью. Дозировка то,что надо. На ВБ заказываю. В аптеке редко что покупаю. Раньше на айхерб брала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

у меня тоже есть Вены расширенные в матке . Или одна она там расширенная. Это все последствия двойни. Огромный живот хоть и прошёл без растяжки но Геморой и варикоз оставил на память. гемморой у меня воспалился в мае. Да так что я волком завыла. И поехала сделала операцию. Неделю ада и у тебя новая дырочка . Очень переживаю, что бы и родить и снова его не заработать. 

меня мутит я даже не могу смотреть видео про еды. Вроде и есть хочется иногда . Иногда просто не останавливаюсь . Потом тошнит ещё больше . Резкие запахи курево или кофе прям бесят.

это уже мой  второй Новый год подряд когда я беременная. Гулек ни каких нет. Все цивильно с соком. Но эти столы с майонезными салатами меня только пучит от них. 
завтра попытка номер два забрать анализы. Уже будит 7 недель а узи мне обещали в 9. 
останется  две недельки подождать.

этот раз решила не краситься до 8 недель . Хотя корни уже прям просятся. 

Я пью комплекс витамин матерна там есть йод ( на свой страх и риск пью) ендокринолог не разрешала мне . И пью витамин Д3- 2000 айхерб.

и пока все. Был еще Биотин. Для волос пила . Закончила банку думаю пока не буду хз можно ли его в б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon Тоже самое, вроде и вздутие, но не втягивается сегодня, тоже 10 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaorg поздравляю,  рада, что у вас все хорошо) Я сама уже хочу валерьянку подключать, сейчас магний пью, не могу сказать чтобы сильно переживаю, как-то в этот раз контролирую эмоции обычно. Но лишним не будет, напряжение все равно есть..ну и я тревожный человек по натуре(

@/Жизнь/ у меня очень похожие взаимоотношения с едой сейчас, очень интересно сколько это продлится еще. Сейчас еще добавился неприятный горьковатый привкус во рту, даже вода не очень приятна на вкус.

Была сегодня на УЗИ, все у нас хорошо, но ничего толком не рассказали и совсем ничего не показали. Это я в ЖК была, наверно пойду через неделю к своему врачу. Из информации которую получилось добыть, ктр 28мм - это где-то 9,4 недели.  В прошлый раз мы немного отставали, а тут что-то даже опережаем уже. Надеюсь, завтра Г на приёме занесёт протокол УЗИ в карту, там будет больше цифр. А еще насмотрели варикоз малого таза 2 степени, я такой диагноз первый раз слышу, а узи за пол года штук 6 было уже, буду пытать Г. Врач узи сказал, что возможно связано с последней Б и крупным плодом, дочка 4,260 родилась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, встала я вчера на учет)

Думала пошлют, я записалась на 19 часов, а ЖК до 20.00) Конечно врач была в шоке, я была четвертая у нее, которая пришла на учет вставать в этот день) Но все отлично. Карту завели, мазки взяли, даже УЗИ успели сделать))

Завтра ждём меня сдача миллиона пробирок крови и ЭКГ)

Все остальное на следующем приеме сказали назначат 20 января)

По М 10-11 недель, завтра уже 11) А по УЗИ 9-10, как и должно было быть))

Врач вроде адекватная, сказала потом по скринингу ПДР подкорректируем. Первый раз так))) обычно врачей пугала моя поздняя овуляция)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе. У меня сегодня узи. Так боюсь. Хотя внутри все спокойно. 
@momoffour поздравояю с постановкой на узи и отличным учетом. 
 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour Поздравляю с постановкой на учёт=) Я до сих пор еще всех врачей не прошла, еще эндокринолог, психиатр и участковый терапевт и все они в разных местах:mamamia: не дают беременяшкам с вкусняшками на кровати валяться))

@РомашкаБелая :kulachki: крепкие кулачки на УЗИ, пусть всё пройдет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая удачного УЗИ 🤞 все будет хорошо🤞

@momoffour поздравляю с постановкой на учёт🤗

Мне только 14 идти с самого утра,я у них сверх плана что ли. А 13 на прием к другому гинекологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко. 

Я тоже записалась к врачу, на 18 января только получилось. Будет почти 9 недель по мес. А в субботу пойду на УЗИ, специально перед врачом, а то в прошлую беременность мне гинеколог не верила, когда я говорила какой срок. А у меня увеличена матка и она мне типа срок больше, я ей про матку, а она на УЗИ меня послала и только после подтверждения поставила на учёт. Вот решила я подстраховаться. Так как у нас целый перинатальный центр, на узи заранее надо записываться. Я решила сходить платно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaKsysha На меня вообще в регистратуре в ЖК прям наехали, что какого это я пришла на учет становится, что им видите ли подавай узи с сердцебиением. И как я понимаю ЖК не предоставляет бесплатное УЗИ, что бы это сердцебиение услышать. Благо у меня уже всё было с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая пусть все будет хорошо!

У нас на учёт без узи с Сб тоже не ставят, но Г отправляет сразу в этот же день. Вчера после меня девушку так привели, посмотреть сб именно.

Нас все больше и больше официально Б становится, скоро скрининги пойдут уже.@momoffour хорошо, что с врачем так получилось)

Я сегодня кровь сдала, надеюсь, еще на экг попаду вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariShy у меня ЭКГ кстати не очень в этот раз. Брадикардия и предсердные экстрасистолы. Предполагаю что это связано с появившейся отдышкой и трудностью дыхания, завтра у терапевта уточню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour поздравляю с официальным статусом))) мне 17.01 тоже идти, как представлю эти миллионы анализов🤯, я ещё и заболела все таки до кучи, темп нету, заооженность носа ужасная и кашель(на больничном валяюсь в общем

@РомашкаБелая пусть все будет хорошо 🙏🌼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая я выбрала постоянную ссылку тогда вставилась 

Всем привет. Сходила до врача все норм .не такая страшная как оказалось все говорят😊.дали тел надо записатся на скрининг в Краснодар всех посылают .и анализы в четверг сдаю.
А с варикозом назначит пить лекарства и перед родами флебодия месяц.а немного анализов отнеслась норм к этому вопросу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём привет, пузики) 

Я тоже записалась к гинекологу на 16 и на 12 на УЗИ. Очень надеюсь, что всё хорошо, тоже постоянно накручиваю, то грудь меньше болеть стала, то токсикоз периодически пропадает... 

@Natusik_12 а ты где живёшь? Меня тоже в Краснодар отправят на скрининг) 

@РомашкаБелая удачи, всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...