Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Всем привет! Я тоже в пятницу на учёт иду становиться. Надеюсь все пройдет гладко. 

@Yaksvon у меня тоже живот округляется😅. Хотя муж и раньше говорил что малышок выпирает.

Нам сегодня ровно 10 недель🤗. Купили несколько дней назад фетальный доплер и только сегодня удалось услышать заветное сердечко, счастью нет предела🥰. Теперь я спокойна как удав😅

Тошнота уже отходит, хотя на запахи все ещё восприимчива. 

Девочки кто в Краснодар на скрининг поедет, напишите куда вас направляют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите, пожалуйста, когда примерно, понимаю что по-разному, заканчивается токсикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 у всё по-разному. У меня слабый был, уже закончился в 9 нед примерно. Хужее всего было 7-8 нед. 

Я завтра на учёт иду, УЗИ есть недельной давности. М сыном сначала платно на УЗИ отправляли, а по результатам уже на учёт ставили

Живот стал меньше надуваться к вечеру. Вообще хорошо себя чувствую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd Понимаю, что по-разному, просто интересно как и что бывает)) у меня похоже, на 7-8 неделе самый сильный был, а сейчас 9 идёт и осталась небольшая тошнота, может и вернётся все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 у меня с 5 недели начался и вот уже почти 8 недель, все мучаюсь. Ужасная тошнота круглые сутки, ешь тошнит, не ешь, ещё больше тошнит. И как будто изжога, хотя ещё же ничего не давит. Как-то в две предыдущие беременности такого не было. Либо я уже старая больная женщина 🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaKsysha ничего себе. Сил вам, держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 постоянную это как

Через 8 минут узи. Я так никогда не переживала. 
 

тошнота тоже постоянная. Хоть ем хоть не ем 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая удачи, держим кулачки🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи. Мы в матке. Плодное яйцо 10^7 мм. Желточный мешочек 3.8 мм. 
сказала отслойка. 
ставит 2-3 недели беременности эмбрион не визуализируется. 
поставили кисту левого яичника. Жидкость в зади небольшое количество. 
воо думаю перепроверить

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория08 я Города Белореченск .а ты ?

@Фыцка в пренатальный центр .я с Белореченска. Еду 6 февраля 

@РомашкаБелая ну вот пишут какой то Вв код надо вставить но у меня не вышло . Я с другого сайта вставила

Screenshot_20230110-194904.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 я все 3 вставляла по очереди и ни один не зашел

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaKsysha Держись, рано или поздно пройдет. У меня изжога тоже была на 5-6 недели, потом как рукой сняло. 

@РомашкаБелая а по месячным срок совпадает ? До ПЯ 25мм эмбриончик может появится же ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon по месячным считать 5 и 3 дня а вот когда точно овуляция была я не знаю.   Ибо на узи не была. 
 

У меня получается еще есть надежда. Слава богу 

Вообще хочу переделать узи. Так как она узнала что я по ДМС и мазок взяла. Слава богу далеко не лазила. Сразу такая щас я соображу чтоб нам сразу на все взять и чтоб ДМС оплатила. И такая эх стожить ты до беременности ко мне не пришла. 
 

у нее прям $ в глазах были как про ДМС узнала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая у вас по дмс можно беременность вести? 
у меня прописано только до 8 недель, я этим не воспользовалась почему то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье до 8 недель. Узи хгч анализы мазки и тд и тп все бесплатно до 8 недель 

 

Одно но… клиника от меня в 30 км. Хгч не сдавала ни разу. 😂

вот на узи ая в матке и есть жм . Теперь переживаю что эмбриона не увидели. В четверг к своему врачу поеду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая мне тоже не увидели 5-6 недель.потом 7 недель пошла норм все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вчера в Геномеде сдала расширенный НИПТ. Результатов по договору ждать 8 рабочих дней. А 20 января меня на скрининг записали. И 17 ещё нужно пойти сдать кровь. И направление дали к куче врачей...  Никто не знает как быстро их всех вообще пройти нужно?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Завтра идти на учёт вставать, будет ровно 11 недель по м, а я приболела. Температуры нет, но по самочувствию будто бы есть, нос заложило и горло першит, ужасно болит голова. Как себе помочь и придти в норму за 1 день? Может у кого советы есть? Тейп сегодня сделаю от заложенности, кто-то советовал.. и что с приемом делать? Выгляжу неважно, наверное нужно перенести? Не хорошо заразу тащить другим.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lenkin_sem сказал(а):

Всем привет! Завтра идти на учёт вставать, будет ровно 11 недель по м, а я приболела. Температуры нет, но по самочувствию будто бы есть, нос заложило и горло першит, ужасно болит голова. Как себе помочь и придти в норму за 1 день? Может у кого советы есть? Тейп сегодня сделаю от заложенности, кто-то советовал.. и что с приемом делать? Выгляжу неважно, наверное нужно перенести? Не хорошо заразу тащить другим.. 

Привет! Мне Г назначала аквалор нос промывать, пшикать или полоскать мирамистин, лизобакт, капли в нос гриппферон. Кашель начинался Стодаль сироп. 2 дня полечилась и норм.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, РомашкаБелая сказал(а):

У меня получается еще есть надежда. Слава богу

Конечно же есть, просто срок еще маленький. Тем более если не известна точно овуляция. У меня вот на 6+4 был эмбриончик еще всего 5мм, так это точный срок у меня=)

40 минут назад, lenkin_sem сказал(а):

Тейп сегодня сделаю от заложенности, кто-то советовал..

Я советовала, потому что  у меня слизистая очень чувствительная к промываниям и либо кровит либо пересушивается ужасно:m0591:

А про анализы всякие я в шоке, у нас в РБ всё бесплатно в государственной ЖК, но блин мазок даже из носа брали:notknow: проверяют видима на вообще все известные болячки, а мне лишь интересны антитела к токсоплазмозу=) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fefoчка спасибо большое!!!

@Yaksvon будут тоже пробовать. 

вообще, конечно, дико расстроилась, так ждала когда же уже прием и так получается, но я верю в организм и надеюсь за день восстановиться 💪🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lenkin_sem сказал(а):

@Fefoчка спасибо большое!!!

@Yaksvon будут тоже пробовать. 

вообще, конечно, дико расстроилась, так ждала когда же уже прием и так получается, но я верю в организм и надеюсь за день восстановиться 💪🏼

Я отзывы на все это лечение ещё читала))очень переживала, у врачей на форумах узнавала. Все написали,безопасно))своей Г рассказала,она глаза закатила,мол,что такие трусихи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon а до этого по экг все нормально всегда было? Я вчера делала, долго лежала, ждала пока нормально записать смогут. Но я сама сглупила,  поднялась по лестнице к ним вместо лифта,  а у меня после декабрьской болезни до конца одышка так и не прошла( Посмотрим, что там в результате получилось. Сегодня к окулисту получилось попасть, когда анализы сдавала, ему сосуды тоже не очень понравились, но смотреть теперь после 25 недель. Такое ощущение, что сосудистая система хорошо так просела, возраст наверно ну и болезни(

Остался лор и стоматолог. Вчера была у Г, по анализам все норм, пдр сдвинули по последнему УЗИ.  Врач тоже удивилась, что такая разница с прошлым, скрининг так и оставили 1 февраля,  по срокам проходим. Но у нас какая-то очередная реорганизация по ЖК и роддомам к ним привязанных, пока не известно где будет скрининг.

@РомашкаБелая срок небольшой совсем, все еще должно появится) Я потому и не торопилась с узи, чтобы не переживать, хотя..все равно потом переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariShy Да раньше вроде бы норм ЭКГ были. Но меня больше моё низкое давление беспокоит. У меня уже головокружения участились, а это еще зима. подумываю приобрести тонометр. Раньше хоть не боясь пила литрами кофе и цитрамон. а сейчас как-то и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая первое УЗИ тоже делала в 5 и 4,тоже только плодное яйцо увидели, без эмбриончика и даже жм не видно было. Так переживала, через 4 дня всё нашли, уже 3,3 мм эмбрион был. Завтра опять на УЗИ, жутко волнуюсь, себя накручиваю. Поэтому жду шевелений больше всего, тороплю время, потом можно и расслабиться будет😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...