Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Девочки я в больнице. У меня двойня. Ток один прикрепился в матке второй вне ее. Врачи решают что делать. 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@РомашкаБелая :think1: это прям точно?  что говорят то?

 

Сообщила начальнице о беременности, т.к. могут предстоять походы к врачам в ближайшее время. И  так странно было сообщать не близким людям и не врачам:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая пусть всё закончится благополучно@РомашкаБелая первое УЗИ тоже делала в 5 и 4,тоже только плодное яйцо увидели, без эмбриончика и даже жм не видно было. Так переживала, через 4 дня всё нашли, уже 3,3 мм эмбрион был. Завтра опять на УЗИ, жутко волнуюсь, себя накручиваю. Поэтому жду шевелений больше всего, тороплю время, потом можно и расслабиться будет😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon узи и хгч мониторим и смотрят и ношпу колят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прощаюсь с вами, к большому и горькому сожалению. 
 

желаю вам легкой беременности и родов! Пусть детки будут здоровыми и счастливыми, как и вы ❤️🙏

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, РомашкаБелая сказал(а):

Девочки я в больнице. У меня двойня. Ток один прикрепился в матке второй вне ее. Врачи решают что делать. 

А вне ее это где. Труба ? Или брюшина? Лапораскопией могут убрать и там и там. 
в матке оставить . Думаю все будит хорошо. Сложно начинается . 

 

Наконец-то забрала анализы гомоцистеин 9,4 при норме 2-11,5

сказала что много .

д димер 1009, норма 1 триместра до 750 . Да что ж такое 

Коагулограмма  в норме

клиника гемоглобин ниже 113

и тромбоциты ей много229 хотя в норме.

короче диету. Я ещё того не догнала какую.))

магне В6 в ампулах пить 2 недели .

и фолио 400 ещё допом

магникор 75

Д3 2000 так и остался 

и комплекс матерна .

агрегацию тромбоцитов сдать . Но нигде нету. Консультацию гематолога . Это после учёта . Завтра пойду. Направление нужно к гематологу.

 

Я пока ходила за бесплатными анализами . Меня уже походы  туда притомили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая пусть все будет хорошо и закончится благополучно 🤞🤞 не переживай))

Мне тоже на последнем УЗИ чуть второго товарища не нашли, что-то увидели, но в заключении один 😄😄

У меня вопрос такой есть, в ЖК же нужно УЗИ, а им подойдёт УЗИ если ему 10 дней(04.01), просто у меня была запись что за день до жк сделать УЗИ, но врач на больничный ушла и меня перезаписали на ближайший день 15 числа (жк 14 числа). Подойдёт ли им такое УЗИ или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая пусть всё разрешится наилучшим образом 🤞

@SashaAM крепкого тебе здоровья и поскорее вернуться в ряды пузиков :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ брюшина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая пусть всё разрешится, благополучно. 

@Yaksvon я сегодня была с УЗИ недельной давности, всё приняли. 

У нас в ЖК нововведения: на учёт ставят в отдельном кабинете, туда отдельная запись. Записали только на 17, там же дадут направления на анализы. Гин. взяла мазок, записала на скрининг 27го. Следующий приём 17го. Ещё с собой надо приносить гин. набор, и это в Москвской области. Раньше у них всё было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая я в шоке, и такое бывает? Это получается эмбрион из трубы вышел не в ту сторону? И какой план действий у врачей в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая как ты в больницу попала? У тебя симптомы какие-то появились? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenkin_sem привет, мне тоже вчера дали кучу бумажек, пока только сходила сделала экг, а кровь и мочу на след неделе, к гине и терапевту 31 января, вот считай надо сдать наверное все в ближайшую неделю, чтобы к след приёму уже были результаты.

@Катруся96 мне кажется в жк вообще все равно) скажешь что беременна даже перепроверять не будут) у меня приняли узи недельной давности и даже не предложили пройти ещё узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девченки я к вам. Зовут Вера, я из Петрозаводска. Вторая беременность сейчас 9 неделя

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, РомашкаБелая сказал(а):

@/Жизнь/ брюшина 

Ну тогда они выберут наблюдать. Ведь там не место. И он может сам остановиться.  В отличии с опасной трубой. 
🤞🏻🤞🏻 Все

будит хорошо.

.@Верунька 88 Привет 👋

у меня правда не вторая а хз какая б. Но хочу второй раз родить для себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая

Ссылки скрыты.

 вот отсюда сделай и постоянную ссылку вставь

@РомашкаБелая пусть все будет удачно .отпишись 

Я с утра иду за бумажками анализы.и сказать какое число на скрининг записали меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sчастье спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 Второй прикрепился на яичник. Причем на левый где есть желток тело. Врачи мониторят . Сегодня еще 2 врача подключились. Я у них под опытная 😂

@Виктория08 у меня левый бок болит 

@Верунька 88 привет 👋 

@Natusik_12 спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Калипсо82 Второй прикрепился на яичник. Причем на левый где есть желток тело. Врачи мониторят . Сегодня еще 2 врача подключились. Я у них под опытная 😂

@Виктория08 у меня левый бок болит 

@Верунька 88

@Natusik_12

Вот это живучесть. Некоторые в матке не имплантируются, что то им не так, а он нашёл укромное место на яичнике .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ причем реально укромное. И мне уже 5 узи сделали и еще сколько сделают. Мониторят. Надеюсь сохранят того кто в матке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, РомашкаБелая сказал(а):

@/Жизнь/ причем реально укромное. И мне уже 5 узи сделали и еще сколько сделают. Мониторят. Надеюсь сохранят того кто в матке. 

Того что в матке. Всегда можно поддержать. Представь эко когда Поддержка прога из вне. Я думаю все у тебя будит хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье за день восстановила, сходила на прием, сегодня ровно 11 недель, поставили на учет. До этого кровь и мочу сдавала, сказали все хорошо, кроме  сахара, 5.1 при норме 5.0,  порекомендовали ограничить себя в сладком) с прошлого приема минус 1 кг, учитывая, что был новогодний зажор)) Записали 16.01 к терапевту, 27.01 на первый скрининг (будет 13+1, это не поздно?), сдала кровь, сделала ЭКГ, прошла психолога и экономиста, то еще развлечение))) выдали бесплатно фолиевую и йод, была в шоке, что еще что-то дали бесплатно :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая

@РомашкаБелая пусть всё будет хорошо

У меня через полчаса УЗИ, очень переживаю, прям мысли тревожные не отпускают... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenkin_sem с отличной постановкой на учет ❤️ все хорошо будет. А у меня белок низкий. Врач сказал на мясо налегать 

@Виктория08 спасибо. Не переживай. Держу кулачки отпишись 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория08 как узи? Все хорошо ?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...