Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@Юлия696 привет.пока нет.все тут сидят. Я с прошлой Б в телеграмм вроде удобно.

Всем новеньким привет.

Погода у нас теплеет это радует.надо на этой неделе попасть к окулисту .и на прием 19 числа в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все привет.

я 12 была у врача делал узи . По срокам четко все сошлось 7,2 формируется уже такой шарик вокруг эмбриончика . Сердечко 💓 154. 
все отлично. На следующий день стала на учёт. И частично начала походить врачей . 
меня продолжает мутить. 
Выписали  и магне б6 и дополнительную фольку и кардиомагнил. Повышеный д димер и гомоцистеин должен быть тоже ниже . Контролить мне эти анализы ещё . И гемоглобин 113  и железо ещё ну короче я питаюсь таблетками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Виктория08 сказал(а):

@momoffour а ты со скольки недель сердечко доплером нашла? В итоге всё благополучно закончилось? Я ведь тоже переболела на раннем сроке.. 

недель с 9-10. Да, все хорошо. Родился мальчик, просто маловесный)

Ну у меня коксаки было, если обычное ОРВИ это ерунда, все болеют в начале мне кажется 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия696 привет! Пока тут сидим. С октябрятами чат создали после родов. 

Мне пока и здесь удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вчера зарегистрировалась) Пдр 18 августа) сегодня 9 недель и 2 дня. у меня вторая беременность, первая дочка 6 лет) хотела узнать про Узи, как сейчас его делают? Я пришла вставать на учёт, меня только на следующую неделю записали, не посмотрели, дали кучу направлений на кровь и т.д. И только скрининг на начало февраля. Я что-то переживаю, что так долго ждать, думала они узи сразу делают. Как у вас? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina22_91 Привет и добро пожаловать ☺️ у нас никто и не делает УЗИ до скрининга, ты сама должна придти уже с готовым УЗИ. Я если честно не знаю, что они делают с девушками кто по каким либо причинам не могут сходить на УЗИ платно🤷  хотя слышала о ЖК где ставят на учёт без УЗИ и крови на ХГЧ, так сказать верят на слово 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon ого)да я даже и не знала об этом))) врач спросила - беременность подтвердилась УЗИ? Я немного удивилась, говорю - каким узи? я сюда для этого и пришла, чтоб подтвердить 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina22_91 ну вот, а у меня даже потребовали УЗИ с сердцебиением что бы на учёт поставить 🤷 Для меня это наглость, если вам надо то вы и делайте😂 а то принимали я им должна 

Но может ко мне так придирались из-за диагноза первичное бесплодие 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina22_91 добро пожаловать 🤗

У меня тоже попросили УЗИ при постановке на учет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon да уж! 🤪 У меня хоть и вторая беременность, но с первой по другому было, из-за того, что сложно протекала узи делали начиная с 6 недель, а всего раз 12 делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yaksvon сказал(а):

@Katerina22_91 ну вот, а у меня даже потребовали УЗИ с сердцебиением что бы на учёт поставить 🤷 Для меня это наглость, если вам надо то вы и делайте😂 а то принимали я им должна 

Но может ко мне так придирались из-за диагноза первичное бесплодие 🤷

Я тоже пришла на учёт встать. Узи свое предоставила сб+. Сказали в жк их делать и приходить к геникологу. Пришлось у них тоже делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Сейчас правила ставят на учёт чтоб принесли УЗИ с сердцебиением .такие у них правила уже не первый год 

Муж работает .а я с малым дома..с собой что-ли его тащить нам 1.2 года чтоб пройти окулиста :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ с хорошим УЗИ и постановкой на учет)

@Katerina22_91 добро пожаловать)Мне повезло с ЖК,  наверно,  тех кто приходит вставать на учет, сразу отправляют на УЗИ, без записи. Я пришла со своим, были рады,но  на 9 неделе сделали для контроля гематомы.

Меня токсикоз постепенно отпускает, нет такого, чтобы мутило весь день и после еды хуже не становится. Хотя на какую-то еду до сих пор смотреть неприятно, но прогресс есть, осталось не разожраться)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-то проявляется токсикоз в вечернее время? Как вечер наступает, так меня тошнит🤢 Днём тоже бывает, но я заметила, как поем и полегче делается, а на ночь если хомячить, то я скоро в двери не пролезу 😵

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, momoffour сказал(а):

Девочки, мне пришел результат анализа из инвитро))) у нас будет мальчик))

Три сыночка и лапочка дочка:heart:

274FA3F7-65E0-43A1-8C29-B291CA453C28.jpeg

Как называется этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour поздравляю ❤️ остальные анализы тоже все хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lolochka37 сказал(а):

Как называется этот анализ?

Определение пола плода. Выявление Y-хромосомы плода в крови матери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour Поздравляю с сыночком🥳 во мне борятся две сущности, сдать анализ на пол малыша, а другой не узнавать пол до родов 😂  думаю пусть малыш решит, когда покажется тогда покажется 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yaksvon сказал(а):

@momoffour Поздравляю с сыночком🥳 во мне борятся две сущности, сдать анализ на пол малыша, а другой не узнавать пол до родов 😂  думаю пусть малыш решит, когда покажется тогда покажется 😊

Спасибо)) наверное не узнавать до родов круто)) но я так не смогла бы) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour поздравляю с сыночком)

Скажите, как долго делали этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем❤️

Сходила я к врачу, завтра вечером скрининг, а утром сдать кровь. По анализам я космонавт: феритин 44, сахар 4.2( и это я вечером сладким объедалась), гемоглобин 132😁. Но всё равно у меня забег по врачам продолжается, отправили меня к генетикам, к эндокринологу, хотят проверить в центре пароксизмальных состояний (потому что были потери сознаний раньше), и на УЗИ сердца хотят отправить из-за отдышки и плохого ЭКГ.  Мне котострафически не хватает часов в сутках 😂

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я не пошла сегодня на учёт становиться. Решила сходить ещё раз на узи в четверг, и в пятницу, если всё благополучно, со спокойной душой пойду. Прям мечтаю, чтоб появились признаки беременности, но они полностью исчезли. Я вообще не чувствую себя беременной, не тошнит ни капельки. Жду четверга, уже думаю всё решится точно. Очень надеюсь, что малыш сильный и растёт как ему положено🙏

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.записалась я на завтра к платному окулисту .норм все. Чем толпится в больнице никто никого непропустит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали узи. Все хорошо. пя один. На яичнике сейчас ничего нет. В животике показал появился эмбриончик и сердцебиение 💗. Девочки спасибо за поддержку 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...