Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Добрый вечер всем. Я вернулась с узи, поставили срок 10.4 недельки ( была путаница со сроками из - за поздней овуляции). Завтра иду становится на учет, очень надеюсь что успею записаться на первый скрининг 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Виктория08 сказал(а):

Привет, девочки. Я не пошла сегодня на учёт становиться. Решила сходить ещё раз на узи в четверг, и в пятницу, если всё благополучно, со спокойной душой пойду. Прям мечтаю, чтоб появились признаки беременности, но они полностью исчезли. Я вообще не чувствую себя беременной, не тошнит ни капельки. Жду четверга, уже думаю всё решится точно. Очень надеюсь, что малыш сильный и растёт как ему положено🙏

Меня тоже не тошнит и не тошнило,и признаков беременности тоже особо никаких не замечаю, сначала была вялость,усталость,сонливость,сейчас как-то не особо . 11 дней назад делала УЗИ ,было всё хорошо,тоже уже нужно идти на учёт становиться,но вот подумываю ещё раз на УЗИ наверное сходить,а то как-то как и не беременная совсем 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mandarinka1 сказал(а):

@momoffour поздравляю с сыночком)

Скажите, как долго делали этот анализ?

В пятницу утром сдала, в воскресное вечером пришел результат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Дочитала наконец то все 25 страниц☺️☺️☺️ принимайте к вам, я с экошной темки осенней. Меня зовут Вика, живу в Улан-Удэ, сама из Красноярска, 33 года. 10 лет планирования, 3 попытки эко, на 3ей повезло. Сегодня 10 недель и 5 дней. Пдр на 10 августа 🎉🎉🎉 на учет так как эко поставили в республиканский перинатальный  еще 29 декабря, узи которые делала-все супер. Вчера доплером нашла сердечко 🫶 , такое счастье 🥲 . Теперь через неделю 25 января первый скрининг, как и все очкую. Токса сильно нет, легкой всем беременности 🥹❤️

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я встала наконец-то на учёт, выдали направление на скрининг 27, кучу анализов и врачей проходить + обменку завели, вечером на приём к врачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd а я уже все прошла а обмену мне не дали 😂 почему 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 мне с сыном 3 г назад точно позже давали, сейчас поменялось у них многое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 Как же долго вы ждали своё чудо:kiss2: Пусть развивается хорошо)

@Nata_Rnd Поздравляю с официальным статусом:t8313:

А я вот кровь с утра сдала для скрининга и теперь мучительные 5,5 часов ожидания узи. Ужасно волнуюсь:strashno: даже не знаю что именно меня пугает так.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon я тоже скрининга боюсь 🙀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А кто то пользуется допплером? Расскажите. 
Сегодня еще какие то покалывания во в?@#$%&, уже весь инет перечитала, вчера ПА был, может он на что то повлиял. 
На прием 23.01, а на скрининг 30.01 кажется что еще очень долго, тоже переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, den591 сказал(а):

А кто то пользуется допплером? Расскажите. 

Мне тоже очень интересно. Я прям очень хотела себе, а потом подумала, что по сути с 10-11 только можно услышать сердечко домашним допплером, а в 16-17 уже шевеления. И я понимаю, что это ну вот вообще не разумная покупка на 1.5 месяца:sorry:, тем более в РБ их только заказывать с озона или китая. Хотя читала, что кто-то и до самых родов слушают сердечко 

32 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Yaksvon я тоже скрининга боюсь 🙀 

очень понимаю. вообще беременной себя не ощущаю, из симптомов лишь отсутствия месячных и +900г на весах=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@den591 я пользуюсь доплером с 9 недель, иначе беременный мозг изведет меня. Просто нахожу пульс больше своего, ну чтоб за 120 и успокаиваюсь. А покалывания у меня с 10 недель начались-так связки реагируют, товарищ внутри растёт 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня молочница и цистит. Когда выписка будет неизвестно. 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 добро пожаловать и поздравляю с такой долгожданной беременностью :flower:

@Yaksvon для меня каждое узи  очень волнительно, а тут скрининг) Не удивительно, что переживаешь. Кулачки на хороший результат!

@РомашкаБелая отличные новости :kiss2:Поздравляю!

@den591 я вчера забрала доплер, и пока не очень получается им пользоваться) Мелькают значения похожие на сб малыша, но полноценно поймать не могу пока.

Я вчера была на УЗИ,  не могу сказать, что по срокам стало намного понятнее, но человечек на месте, копашится потихоньку) Врач сказала, что готовится к крупному малышу, т.к. уже идем с опережением. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, по доплеру . 
я его купила, потому что цена не так велика ( я взяла за 1444 на вб.) и это дешевле чем даже пару раз на узи сбегать. Я нашла сердцебиение вчера (10,4)  и счастью не было предела. Первый раз делала- нихера не нашла. Пришлось посмотреть кучу видео на ютубе и все получилось. Не торопится и ждать 😊 вещь Крутая до беспокойных мамаш, рекомендую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989  Привет, добро пожаловать! Ого, аист долго к тебе добирался, но наконец-то малыш с тобой, желаю тебе, как и всем в этой темке, чтобы всё было хорошо и через каких-то полгода мы все встретились с нашими более или менее долгожданными, но всеми любимыми ляльками! Я тоже с третьей попыткой ЭКО, 5 лет планирования.

@РомашкаБелая ого, ну у тебя и приключения! Ну это всё лечится, слава Богу что малыш один и на месте в матке, и не нужно будет оперативное вмешательство.

Я допплер не стану покупать, вчера в ПЦ видела кабинет КТГ, в который заходили пузатики и то и дело доносились звуки сердцебиения плода, решила, что если уж совсем затревожит - приду и попрошусь туда послушать сердечко, так и скажу, что переживаю, нервничаю, места себе не нахожу - ну не пошлют же они меня?)) А так я больше за нипт переживаю (по идее где-то в пятницу придет результат) и за скрининг 27-го числа.

Живот тоже периодически тянет, трусы почти все давят, заказала себе на озоне дородовые трусики с супер-низкой талией спереди, в них получше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 спасибо . Я на озоне себе трусики брала. Надеюсь ссылки можно. Сейчас скину что покупала. 

Ссылки скрыты.

 Я прусь с этих трусов. Такие мягкие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая 400 за 1 трусы? Такие же этой фирмы на вб 489 за 2 штуки. Тоже хочу заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@РомашкаБелая 400 за 1 трусы? Такие же этой фирмы на вб 489 за 2 штуки. Тоже хочу заказать

Дайте пожалуйста ссылочку,не могу найти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vikkoll вот и у меня 10 недель. 
а фирму или ссылку можете дать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 на вб? Я прям набрала трусы Di color

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 ссылочку можете кинуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть у кого уже живот большой? У меня вообще  огромный😂😂😂 и каждый день больше становится

@den591

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 вот и у меня  утром встаю не большой, но стоит что нибудь скушать раздувает сильно, на работе девчонки говорят что заметно уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая они в размер идут?

@den591 у меня так же, утром ниче а к вечеру музыка. С учетом что я еще даже в плюс не вышла. За все время -400 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...