Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@Виктория 1989 да  я брала 44 себе. 
Вот на озоне если размер не подошел можно менять а на вб нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@РомашкаБелая почему нельзя? Можно , я всегда меняю. Я и то и то люблю ☺️ особенно когда живешь в Бурятии и в магазинах Фиг че найдешь 😊

@РомашкаБелая ну раз говоришь хорошие труселя, тоже закажу себе ☺️

Заказала, сижу довольная ☺️ шопоголик хренов 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 @den591 у меня так же с животом было. он был прям огромный. А уже дня 4 в норме всё, вздутие успокоилось и живот перестал вылазить огромный:D но я так понимаю это не на долго, скоро уже реальный может начать расти. Хотя беременность первая, поэтому я вообще не знаю чего ждать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon  мне мама сказала что и со мной и с сестрой у нее в 10 недель уже рос живот. Так что не только кишки это все таки… 😂 тем более когда по передней стенке 

@Yaksvon умения тоже первая. Вот вылез живот и ладно. Сегодня одела штаны для беременных и каааайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 вб сейчас не дает менять не всегда. Я майки себе заказала увы. А на озоне я работаю. И у нас клиенто ориентированность. Поносили и вернули.@Виктория 1989 Я доплер себе заказала тоже довольная

Нам 6 недель и тоже живот ого какой. Но это газы ибо я так пукаю 🫣 но запоры. Думаю из за этого еще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая Может эспумизан попробовать? мне очень помог, а то от вздутия я себя чувствую очень странно и не комфортно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки  у меня свекровь узнала. Все в тайне держали. Рассказала фельдшер которая меня в больницу отвозила. 
звонит вчера сыну и говорит родной матери и не сказать.  Весь поселок теперь знает. 

@Yaksvon у врача спрошу. А то сейчас в больнице. И у нас лекарства мед сестры  в аптеке покупают. Через родных нельзя передавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая вот по этой причине с 8 недели я пью по 4 пакета в день Эубикора и пакетик пребиотика Тиенс. Проблемы с жкт стали меньше. У меня это из-за прогика (600 в сутки) и хер знает когда его отменят. А еще же и свой есть. Ужас в общем, но ниче, переживем

@РомашкаБелая ну и кто этого фельдшера за язык тянул? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 у меня 200 в день. Сказали из за прогика цистит 

Да хз кто тянул. Язык без костей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот тоже вылез, к вечеру особенно заметно. Но с моими слабыми мышцами это не удивительно( Да и на питание сильно реагирует, стоит запрещенку съесть, метеоризм тут как тут, заказала эспумизан, заберу завтра. В общем, прог работает по максимуму. 

3 минуты назад, РомашкаБелая сказал(а):

Девочки  у меня свекровь узнала. Все в тайне держали. Рассказала фельдшер которая меня в больницу отвозила. 
звонит вчера сыну и говорит родной матери и не сказать.  Весь поселок теперь знает. 

Слов нет..вот же язык без костей. А как же врачебная тайна, разнос бы им там устроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MariShy сказал(а):

вот же язык без костей.

Идеальное характеристика таких людей. И обычно они не прошибаемые и считают что рассказывать всем и обо всём это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая ну у меня тьфу цистита нет. У меня 600 потому что эко, там всегда поддержка большая 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@den591 @Виктория 1989у меня тоже с утра нормальный живот, а к вечеру сильно раздувает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая  как это из-за прогика цистит? цистит это же воспаление, нет?

у меня тоже 600, как же за***ал меня этот утрик, спрошу врача после скрининга, надеюсь что с 13-й недели может разрешат хоть снизить, все-таки плацента там уже сформирована будет, сколько можно

Тоже заказала еще 1 трусики Di Color с кроликом :D действительно на вб дешевле на 100р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 рада что помогла сэкономить 😂🙏 а я 2 заказала, попробую. Прогик тоже думаю никак не влияет на цистит. А то что он зае&@л это да. Я кстати поменяла утрик на ипрожин, он немного меньше бежит

@Калипсо82 у тебя когда скрининг? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989  у меня скрининг 27-го, будет срок 12+4.
А чем ипрожин лучше? надо попробовать для разнообразия, ато утрик бесит выделениями после и запахом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо открываю череду скринингов в нашей теме :confusion:

Сокровище в порядке сроком соответствует, я чуть не лопнула от умиления когда малыш потягушки устроил:girl_in_dreams: но из-за того что сегодня по подсчётом врачей 10+6 то назначили контрольное УЗИ через 2 недели, но сказали не переживать, что они всегда так делают если скрининг рано проходит 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon поздравляю 🥳 @Калипсо82 у меня 25 скрин. Ипрожин состав тот же, чистый прогик. Но он меньше утрика течет, совсем без запаха и не такой жирный. И дешевле даже, рублей на 50-100

@Yaksvon у меня будет 11,6 тоже наверно на контрольное отправят?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заменила Утрожестан на ипрожин. Он действительно меньше течет. Но мне удобнее тем что капсулы в рядочек по 3 и сразу видно сколько приняла🥴. У гини спросила когда отменять, сказала до 20 недель использовать 😢. Со следующего визита можно будет уменьшить на одну капсулу в день, потом ещё на одну. Это в поликлинике так сказали. Но может схожу "налево" ))) и послушаю другого врача.

Завтра и я на скрининг 🤗.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82

Прогестерон, резко увеличивающийся с начала беременности, снижает мышечный тонус нижних мочевыводящих путей. Полное сокращение мочевого пузыря во время акта мочеиспускания становится невозможным. Оставшаяся в органе моча – благодатная среда для размножения болезнетворных микроорганизмов.

по сути права это инфекция. Пью канефрон но вроде все хорошо. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 мне ссылочку допплера хотелось бы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@den591 я тут заказала 

Ссылки скрыты.

но может кто дешевле нашел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как ваше самочувствие, токсикоз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, если помните ещё меня)))

 

Я вчера сходила наконец на УЗИ. Было ровно 8 недель. Такой уже человек настоящий))) все хорошо. По размерам даже на 8+3. 

А я уже переживать начала, потому что тошнить почти перестало. Вероятно, это влияний дикого ямса. Мне тут сказали, что он может снижать токс. Или просто это такая волшебная лялька. Первый раз так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вечером по врачам бегала. Была у гин почти 40 мин на приёме, ещё кучу анализов выписала, которых раньше не было, карты заполняла, измеряла меня. Результаты мазка пришли плохие, будем лечить после скрининга. Ещё у терапевта была, записалась на ЭКГ, давление у меня низкое 90 на 60. Сказала может нормализоваться, а может и останется. Предложила обращаться к ней за больничным, если буду себя плохо чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...