Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@den591 вот мой доплер, подорожал на 100 руб 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет 🌼я тоже встала вчера на учёт, срок 10,2,выписали кучу анализов, на скрининг 02.02 только, завтра еду нипт сдавать, токсикоз жуткий (((никак не отпускает, не тошнит только когда ем, а я и так 83 кг🤦‍♀️ теперь ждать результат Нипта, изведешься вся опять.. Но такое счастье)) каждый день ❤️

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaorg не парься , после родов на спорт и все уйдет так что кушай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaorgне переживай!! я на гв после родов стала худее, чем до бер

без спорта и диет. 

Сейчас тоже набрала, токс заедаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaorg Не переживай из-за веса. Я уже по ЖК +900 набрала 😂 как говорит мой муж - будем худеть вместе после родов. Т.к. лялька у нас первая я его уже сейчас готовлю к тому, что живот не уйдет у меня сразу и что это может занять очень много времени. А то не хочу что бы он думал, что я как Самойлова на третий день буду худее чем до беременности 😂

На нипт держим кулочки  на хороший результат :kulachki:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, по анализам все норм , кроме ферритина. Он 25.  Буду железо пить. Спросила я про утрик, разрешила пить вместе вставляний.  Выпила и меня таааааааак вштырило 😂😂🤣 благо она предупредила что минут 20 состояние как после бокала шампанского. Я реально сижу и чувствую себя бухой 🤪🤪🤪🤪 зато трусы сухие наконец то 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olgaorg  держу кулачки за Нипт 

девочки нас выписывают. Урааа 🎉

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Сегодня была у врача, по анализам все норм , кроме ферритина. Он 25.  Буду железо пить. Спросила я про утрик, разрешила пить вместе вставляний.  Выпила и меня таааааааак вштырило 😂😂🤣 благо она предупредила что минут 20 состояние как после бокала шампанского. Я реально сижу и чувствую себя бухой 🤪🤪🤪🤪 зато трусы сухие наконец то 🤣🤣🤣

А разве это мало?  Сколько он должен минимум быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour сказала на нижней границе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, momoffour сказал(а):

А разве это мало?  Сколько он должен минимум быть? 

Вообще я где-то слышала, что идеальный ферритин должен ровняться весу. Но все таки еще смотрят на железо и гемоглобин в совокупности. у меня ферритин 44 и гемоглобин 132, врач сказал всё отлично 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 триместр 60-90 норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень интимный вопрос:confusion: на этой недели начались редкие покалывания и потягивания во в?@#$%& будто, это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon я оргазмы получаю во сне а мне секс запретили 😂

 

ктр написали 4 мм не маленький ?! 
вот что значит дурная голова покоя не дает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая надо наверное мужетерапию устроить:confusion: мне то ничего не запрещали:D

КТР надо смотреть по срокам и есть же разбежка, ляльки как взрослые кто-то больше кто-то меньше=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd у меня тоже мазок был плохой, так же сказал в первом триместре лечить опасно. На учет вставала давление тоже было 90*60, сейчас чуть плохо чувствую себя меряю дома, показывает норм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая а срок у тебя какой? 

@РомашкаБелая ты только канефрон от цистита поёшь, у меня тоже неприятные ощущение. Послезавтра пойду к врачу, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@den591 у меня молочница назначили пимафуцин

@Виктория08 только канефрон 7 дней по 2 таблетки 3 раза в день. По том по 1 таблетке еще 21 день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая мне вроде помог Пимафуцин. Недавно тоже обнаружили молочницу. Только сказали ограничить сахар (хотя не тянет) и дрожжи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

Сегодня была у врача, по анализам все норм , кроме ферритина. Он 25.  Буду железо пить. Спросила я про утрик, разрешила пить вместе вставляний.  Выпила и меня таааааааак вштырило 😂😂🤣 благо она предупредила что минут 20 состояние как после бокала шампанского. Я реально сижу и чувствую себя бухой 🤪🤪🤪🤪 зато трусы сухие наконец то 🤣🤣🤣

Я тоже хочу сухие трусы 😁. Мы сегодня были на скрининг к, у нас все отлично. Результат крови будет через пару дней.

Муж тоже присутствовал. Столько эмоций в его глазах....🥰🥹. Малыш такие кульбиты выдавал, боялась что врач отправит меня домой 😅

В общем развиваемся. Сейчас думаю сходить ли ещё раз по направлению из ЖК на скрининг или успокоиться уже🤔

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория08 срок если по месячным считать 6 недель 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая поздравляю с выпиской!

Секс моя больная тема. Муж на сухую уже 3-й месяц, сама вою на луну. И у врача забыла спросить, она и так меня завалила инфой🥴

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фыцка спасибо . Мне тоже хочется. Но самое интересное даже муж ни ни. Я к нему, а он спи давай 😂 а сейчас запретили 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда спросила врача про секс, он сказал все можно, но без фанатизма 😂. Сами уменьшили конечно, но совсем не убрали, так раз в неделю. 
Вот и мне кажется что у меня молочница, постоянно ощущение сырых трусов 🤦‍♀️. В пн будет 11 недель, иду на прием, скажу что делать, чтоб убрать эту влажность. Хоть 4 раза в день трусы меняй. 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем! Кто из Санкт-Петербурга, можете поделиться, где, по-вашему, стоит делать скрининги? Переехали только осенью, не знаю никого тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kath267 у нас от жк бесплатно на Тобольскую 5 посылают, там центр диагностический хороший. А платно много где хорошо делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...