Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Мы секс не ограничиваем. Аккуратно, без экстрима. Ну и реже ( от кучи гормонов не сильно то и хочется последние недели 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Bada Я ещё на учёте не стою даже, непонятно, когда возьмут. С декабря постоянно какие-то инфекции, антибиотики. Каникулы с ковидом, сейчас оправляюсь от фарингита с высокой температурой. В ЖК не разрешили, пока мазок на ковид не придёт, а запись пропала( Хотя у меня ещё только девятая неделя, но время быстро пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kath267 время летит сумашедше просто. Я на учёт становилась 9-я неделя была, вот уже 12-ая, а я всё таскают по врачам, причем ежедневно от 1 до 3 специалистов. Голова кругом, у меня уже истерики вечерами от того, что врачи меня спихивают от одного к другому и разводят руками.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Сегодня я на УЗИ, очень переживаю, надеюсь, что выйду оттуда счастливая:smilie_girl_321:

Если не сложно, подержите кулачки. Потом отпишусь🙏

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория08 сказал(а):

Девочки, привет) Сегодня я на УЗИ, очень переживаю, надеюсь, что выйду оттуда счастливая:smilie_girl_321:

Если не сложно, подержите кулачки. Потом отпишусь🙏

Держим, отпишись что да как🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдавала кровь ( наверное штук 9 пробирок было🤪) из одной руки гигантский шприц взяли и буквально не хватило на одну пробирку, мне из второй руки взяли такой же шприц, и представляете, медсестра совсем чуть-чуть из него взяла, а остатки просто в раковину слила, почти весь шприц😵💫 Естественно мне стало после этого плохо((( нашатырем меня пытались привести в порядок… Кошмар просто🤦‍♀️а днём опять идти, должны поставить на учёт.

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina22_91 я тоже 9 пробирок сдавала. Офигела когда увидела 😂😂😂😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 ну радует, что это только первый раз так много)))) дальше вроде столько не нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina22_91 что-то мне теперь страшно идти завтра кровь сдавать😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kath267 я простое узи делала в Центре медицины плода, у них много адресов.  Сейчас там акция на простое узи до 10 недель,  1000р. Скрининг тоже делают от 4000р.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катруся96 не знаю почему у девчонок настолько много крови брали. У меня где-то полтора шприца десятки взяли. И к счастью ничего не выливали, это конечно обсурд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaksvon надеюсь, что немного, а то вены капельницами летом сожгли и теперь как-то страшновато и больновато кровь сдавать 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 Здоровой и легкой беременности=) у вас еще от гиперстимуляции наверное живот больше:confusion:  для меня вообще Беременность от ЭКО это героизм=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yaksvon сказал(а):

@Антонина1989 Здоровой и легкой беременности=) у вас еще от гиперстимуляции наверное живот больше:confusion:  для меня вообще Беременность от ЭКО это героизм=)

живот был меньше а тут за пару дней вылез, спасибо вам. Я очень рада и благодарна за ЭКО, что есть такие технологии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 поздравляю с такой долгожданной беременностью) Пусть все сложности останутся позади и дальше беременность проходит легко и без проблем. И добро пожаловать в тему! Животик такой уже прямо беременный) у меня к вечеру тоже похожая картина и с утра чутка.

Меня с утра штормит что-то,  погода видимо, слабость, в какой-то то момент совсем нехорошо стало, но быстро отпустило.

@Yaksvon тяжело это , совсем тебя заматали. Будем, надеяться, что эта суета не зря и найдёшь своего специалиста. Ну и то что не кидают тебя на произвол судьбы, а пытаются что-то делать, уже плюс. Врачей-пофигистов хватает у нас.@Katerina22_91 это они дали со вторым шприцом. У меня первый раз тоже пробирок 6-7 набрали, я в ту сторону старалась не смотреть. Но если бы у меня еще один такой шприц набрали следом...сложно представить. Не могу сказать, что плохо переношу подобные процедуры, но сейчас реакция может быть какой угодно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 о и Тоня тут , я тут не одна кстати с эко , тут еще девочки есть. Я кстати думала я одна с таким животом 😂😂😂 так нет , у тебя такой же 😂😂😂 у нас одинаковый это и гормоны и кишки и лялька. Тонь напомни что у тебя сейчас в поддержке и когда скрининг у тебя

Мы с тобой обе с 3 попытки , видимо не зря пословицу придумали просто что бог любит троицу

Насчет доплера, я поняла что быстрее находится утром 

@Виктория08 что как узи то ? Не молчи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Антонина1989 о и Тоня тут , я тут не одна кстати с эко , тут еще девочки есть. Я кстати думала я одна с таким животом 😂😂😂 так нет , у тебя такой же 😂😂😂 у нас одинаковый это и гормоны и кишки и лялька. Тонь напомни что у тебя сейчас в поддержке и когда скрининг у тебя

Мы с тобой обе с 3 попытки , видимо не зря пословицу придумали просто что бог любит троицу

Насчет доплера, я поняла что быстрее находится утром 

@Виктория08 что как узи то ? Не молчи

в жк пригласили 01.02. будет 11 недель типа на скрининг, но у них там узи точно нет, может кровь возьмут и на узи куда то отправят, не уточняла, жду 01.02. будет ясно. У меня миражель там 900 прога и все ну и витамины фемибион 1, Д, магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем .новеньким добро пожаловать.

Сходила я на прием в Жк .надавали бумажек .записали УЗИ щитовитки .повышен ТТГ .кровь пересдать на свёртываемость .я думаю надо больше пить воды . Остальное все норм чуствую себя хорошо.токм днём спать хочу .

Тоже пуз вылез и с прошлой Б жирок остался ещё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 все будет хорошо❤️ @Антонина1989 в фемибионе есть же витамин д . Получается дополнительно пьешь. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность, я вообще не представляю что такое беременный пуз 😂@Антонина1989 миражель? Вообще первый раз слышу. У меня утрик 600, думаю есть ли смысл менять на дюф? Врач мне сказала что это на мое усмотрение, разницы нет. Кроме цены в два раза и бухого состояния с утрика 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 а ттг как узнала. Сама сдавала или через жк сказали ?! 

@Виктория 1989 мне врач сказал нечего скакать с одного на другой. Осталась на дюфе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая я изначально еще до переноса ставила свечи , сейчас она разрешила их не ставить , а внутрь принимать. ( потому что зае@&₽ли уже постоянно мокрые трусы) но у них есть свойство- выпил и через пол часа ты как бухой. Равносильно 2-3 бокалам шампанского. То есть пол часа ты ни говорить нормально не можешь, ни за руль сесть.   Вот пока не определилась, на дюф перейти или от утри-ка кайфовать 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория 1989 Блин вот всегда утрик принимала именно перорально и никогда меня не штырило:think1: даже грустно как-то=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз сходила в ЖК,дали кучу бумажек на анализы,со следующей недели начну потихоньку сдавать. Живот у меня вечером надувается ,утром нормальный,но это кишечник и лишний жирок 😁 я сейчас сладости  и булочки почти не ем,каждое утро замеряю сахар, эндокринолог сказала держать его в пределах до 5.1 натощак и до 7.0 через час после еды. Я как только узнала о беременности пошла сдавать ТТГ,т.к я уже много лет пью тироксин и при беременности нужно увеличивать дозировку. Вместе с ТТГ  мне эндокринолог назначила сдать сахар и он оказался 6.3 😱 но это был какой-то разовый вылет,потом был меньше 5.8-6.1-норма для небеременных,но для беременных это уже высокий,поэтому придерживаюсь питания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...