Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

Я записалась в жк на 26 число. 
живот болит у меня. Только кажется это кишечник. Там прям как бродит все. Газы что ли и неприятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@РомашкаБелая мне для кишков прописали Эубикор, по 4 пакета в день всю беременность можно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

У меня первая беременность, я вообще не представляю что такое беременный пуз 😂@Антонина1989 миражель? Вообще первый раз слышу. У меня утрик 600, думаю есть ли смысл менять на дюф? Врач мне сказала что это на мое усмотрение, разницы нет. Кроме цены в два раза и бухого состояния с утрика 

Ну вот по омс бесплатно был такой, там гель и типа шприц дозатор, дозу набрал и ввёл. Не течёт вроде, но я с ежедневники постоянно. Доплер попробовала, не нашла, буду пробовать ещё, может и рановато, главное что он уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 утром попробуй и видео посмотри побольше на ютубе. Утром кишки поменьше и еды еще нет поэтому быстрее нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 я тоже не могу найти, уже несколько дней пробую. На дисплее появляются цифры похожие на сб, 140-170, но зафиксировать не получается, несколько секунд и теряю, соответственно звука сердцебиения не фиксирую. Не знаю, или я криворукая, или какие-то факторы мешают пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати в интернете не нашла видео конкретно на раннем сроке,  кинь фотку где ты находила в каком примерно месте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989 если про Доплер и сердцебиение, как я понимаю.image.png.efb70622a1f85e721ce29c241a5a7b44.png
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая мне в ЖК дали направление на кучу анализов, в том числе ТТг. 

@Антонина1989 у меня такой же пуз к вечеру, с утра почти плоски живот, от гормонов это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Катруся96 сказал(а):

@Katerina22_91 что-то мне теперь страшно идти завтра кровь сдавать😱

Не переживай!) я думаю это мне так повезло с медсестрой😅пока я в отходняке была, она кровь ещё у двух девочек брала и по пол шприца сливала также в раковину и приговаривала, что мол наоборот хорошо, у вас кровь быстрее обновится😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всём лёгкой беременности и родов, я вас покидаю😢мы не справились, врач на УЗИ сказала, ничего в скором времени сможете снова планировать... Знала бы она, что  планировать не с кем.. Всех обнимаю, берегите себя

  • Грустно 12
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая в ЖК на приеме сказали .они походу проверяют. Назначили УЗИ.завтра сбегаю направление у них заберу на бесплатное

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина1989

5 часов назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Антонина1989 если про Доплер и сердцебиение, как я понимаю.image.png.efb70622a1f85e721ce29c241a5a7b44.png
 

вот как на первом фото только ниже, прям где кость заканчивается и не справа и слева, там где эти точки -там артерии проходят, ты только свое сердце там услышишь. А получается на палец буквально правее или левее от пупка в месте где кость кончается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina22_91 спасибо) посмотрим, что у нас будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

 

@Антонина1989 у меня такой же пуз к вечеру, с утра почти плоски живот, от гормонов это

Ага утром сегодня встала живот меньше но и на узи сказали сегодня что это кишечник, и это нормально для 1го триместра. У нас все хорошо, растем, срок 8,6 недель. 2,2 см, уже прям видно что человек.  Я очень рада, просто не передать словами, улыбка не сходит с моего лица

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П я утром проснулась. Живота нет. Ниче не беспокоит. Сиси сдулись и… накрутила по полной 😭 стукнуть чтоли себя чем нить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Вчера встала на учёт, гинеколог посмотрела на кресле и говорит что у меня какие-то желто-зелёные выделения, ей не понравились, назначила кучу анализов. Но больше всего напрягло, что у меня разрыв шейки матки на 9 часов, говорит после прошлых родов толи плохо срослось, толи ещё чего. Хотя я в августе была у гениколога( другого) и ничего мне вообще не сказали! И теперь мне вообще не понятно, что с этим делать. Выделения я думаю лечатся, а с разрывом хз что 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Katerina22_91 сказал(а):

Доброе утро всем! Вчера встала на учёт, гинеколог посмотрела на кресле и говорит что у меня какие-то желто-зелёные выделения, ей не понравились, назначила кучу анализов. Но больше всего напрягло, что у меня разрыв шейки матки на 9 часов, говорит после прошлых родов толи плохо срослось, толи ещё чего. Хотя я в августе была у гениколога( другого) и ничего мне вообще не сказали! И теперь мне вообще не понятно, что с этим делать. Выделения я думаю лечатся, а с разрывом хз что 🤷‍♀️

Привет, у меня так же с шейкой. Другой Г могла не увидеть тк Б не было. За шейкой следить надо теперь, чтоб не поехала. Может кровить немного. Мне дюф назначили для неё. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая у меня уже столько раз пропадали признаки, грудь так вообще. Надо постараться не обращать внимания на это все( У самой не очень получается.

@Антонина1989 с хорошим узи :smilie_girl_321:

Я сегодня наконец-то полноценно поймала звук сердечка, спутать этот "тук-тук" с чем-то невозможно) Видимо и правда лучше утром прослушивается пока что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.01.2023 в 08:38, Виктория08 сказал(а):

Девочки, привет) Сегодня я на УЗИ, очень переживаю, надеюсь, что выйду оттуда счастливая:smilie_girl_321:

Если не сложно, подержите кулачки. Потом отпишусь🙏

Ну как у вас дела? Сходили на узи?

13 часов назад, Виктория08 сказал(а):

Девочки, всём лёгкой беременности и родов, я вас покидаю😢мы не справились, врач на УЗИ сказала, ничего в скором времени сможете снова планировать... Знала бы она, что  планировать не с кем.. Всех обнимаю, берегите себя

Извините,только что прочитала,жаль очень ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 @Антонина1989

18 часов назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Natusik_12 привет 👋 что то случилось?

@Антонина1989 ну поздравляю, крутяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina22_91 Была в среду у врача, тоже после предыдущих родов проблемы с шейкой, у меня были сильные разрывы, она говорит, что ее как-то собрали и заново сшили. Но постоянные воспаления. Еще эрозия есть. Прописала утрожестан вставлять.

В прошлую беременность тоже была эрозия, кровила частенько, особенно после похода в туалет. Гинеколог сказала,что в эту будет тоже самое. Но мы все преодолеем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik_12 привет!

У меня шейка тоже проблемная, в первые роды были сильные разрывы, это сказалось на течении второй Б, после 27 недели шейка стала укорачиваться. Но там еще тонусило жеско и некоторые Г считают,  что дело в этом было. Сейчас увидели эрозию пока, больше никаких особенностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Калипсо82 сказал(а):

 

А у меня радостная новость! Получила сегодня результаты НИПТ - слава Богу всё хорошо, по всем синдромам риск низкий слава Богу. Со мной девочка:D

наконец можно немного расслабиться и не думать о плохом.

 

 

Вот это счастье!!!!! Очень рада за тебя 🥹 напомни как зовут

 

девочка вообще кайф, я тоже девочку хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...