Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@Natusik_12 мне не жгли, правда пользовалась до беременности. Они шершавые их вставлять из-за не очень удобно и умения выходили остатки долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Natusik_12 не знаю такие, не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bomb666 сказал(а):

Я пробовала и есть и не есть,может есть чудо средство,в общем не айс 

Я  тик так мятный купила, как начинает тошнить его рассасываю и минут на 15-30 хватает. За рулём тоже тошнит с ним тоже попроще. Мятные конфеты тоже помогают не надолго но от них потом чувство сладости во рту и тоже не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bomb666 привет :Hello: и добро пожаловать) Тут видимо только ждать пока пройдёт и терпеть ( Мне иногда помогала определённая еда, чаще нет. У меня токсикоз уже как неделю себя не проявляет, ттт. Теперь думаю как рот зашивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошла десятая неделя, немного лучше, в новогодние праздники совсем плохо было. Спасаюсь только едой, через силу ем и притупляется. Я вообще ужасная сладкоежка, но на сладкое совсем смотреть не могу. От чая моего любимого тошнит. Пью цикорий с молоком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Может, кто - то покупал уже допплер, с какой недели находили сердцебиение малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mandarinka1 мандаринка почитай страницу назад, я видео выкладывала. Находу каждый день, вещь Крутая. Нашла первый раз в 10 недель

@MamaKsysha я мало того что чай пить не могу ( хотя с молоком стала иногда, раньше с молоком фуууу). Так я на кофе не могу смотреть. А я кофеман 😂 для меня шок это было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamaKsysha я сейчас могу пить только один вид чая, до Б могла пить почти все..а сейчас от запаха воротит. Когда еще тошнота была, могла только воду пить и томатный сок, это мой фаворит сейчас) Кофе, как дня три, пью опять..тоже мутило от него.

@mandarinka1 привет, я нашла в 11 недель, начала искать в 10, но я сначала сделала ошибку и искала без звука почти, по дисплею только ориентировалась. Надо было сразу звук громко делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natusik_12 сказал(а):

@Nata_Rnd вот мне выписала она свечи флуомизин. Но в отзывах пишут что жгут..незнаю прям их брать или какой аналог поискать 

Не жгут,мне только они и нравятся, приловчиться нужно их правильно вставлять. 1-2сек смачиваешь и прям быстро вставляешь,иначе сразу крошатся. Но зато они безопасны на любом сроке беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

@/Жизнь/ кринон это крайнон? Ну учитывая что он 4500 стоит , я уж лучше утрик повставлчю 😂

Ага он самый. У нас он называется кринон гель вагинальный .

Там 15 палок.  Цена где то 2000 грн это 50 долларов .

Да цена кусается.  Но по результату мне нравилось больше. Потом я сходила на утражестан . И были мокрые трусы )))

7 часов назад, Bomb666 сказал(а):

Прівет девочки,мне 27 в жк, хочу присоединиться к вам,показывает приложение пдр 2 сентября, но я чувствую что августенок будет)чем вы спасаетесь от тошноты?у мена постоянное чувство-такого не было никогда.

Приветик .
у меня тоже срок на конец августа. 
Я не знаю, я просто жду 12 потом долго попустить. Я надеюсь 😂

я даже при мысли о еде меня мутит )

1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

@mandarinka1 мандаринка почитай страницу назад, я видео выкладывала. Находу каждый день, вещь Крутая. Нашла первый раз в 10 недель

@MamaKsysha я мало того что чай пить не могу ( хотя с молоком стала иногда, раньше с молоком фуууу). Так я на кофе не могу смотреть. А я кофеман 😂 для меня шок это было. 

О май гад я тоже не могу чай пить. А кофе только с молоком. А молока пока тоже нельзя . Что бы железо хорошо усваивалось . И я теперь в кипяток бросаю мороженую малину и лимон. Ото и весь чай . 
была у меня одна беременность когда изжога была от чая и всю беременность я не пила его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть среди нас кого совсем не тошнит и токсикоза не было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lolochka37 сказал(а):

А есть среди нас кого совсем не тошнит и токсикоза не было? 

:yes: у меня не было вообще)

Ой, девочки, а мы сегодня поехали посмотреть коляски и уехали с оплаченным заказом:hohot:

Цвет вообще любовь:smilie_girl_321:

1E984389-99F5-415C-94B6-A1F50028B974.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour ух ты, клёвая! Цвет огонь, универсальный. Коляска квадратичная немного, но сейчас такие в моде, а мне больше кругленькие люльки нравятся все равно)) и сколько такая стоит? И как модель называется? Я тоже уже на коляски поглядываю, но пока наверно рано всё-таки покупать, ещё сын даже не знает, собираюсь после скрининга сказать

Я вот сегодня первую одежду прикупила)) 2 пары джинс для беремчатых и бюстик для кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 спасибо за отзыв.пойду их куплю завтра .надо пролечится .все таки какие то жолтоватые мини выделения есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать читаю, а писать ленюсь))) сегодня  ровно 10 неделек, 11-я пошла :girl_dance:

Мечтаю о весне, позабыв о токсикозе, дышать весенним воздухом, наслаждаясь солнышком...

дней 10 назад были выделения, напугалась до смерти, помчалась на УЗИ (это было первое УЗИ за беременность), оказалось небольшая гематома 0.6 кубических см. Впервые со мной такое, транексам дюфастон прописали

Токсикоз мучает , но не свирепствует, я все же ем .. в этот раз причем меня настигают приступы зверского голода, тошнит но ем. Спасает несквик напиток, чай не лезет, от воды тошнит, компоты соки не привлекают..

На учет не встала , для меня это коварный вопрос, работа каждый день, и куда пойти сдаваться не знаю, прописана в другом регионе, где живу медики наглые, за все деньги сосут хоть и положено по полису даже у прописанных, ругаться бодаться нет желания совсем, времени бегать по врачам нет, может немного халатно - но чем не первая беременность , тем больше забиваешь на формальности. На скрининг записалась к своей узи-врачу, а с учетом ума не приложу что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, momoffour сказал(а):

:yes: у меня не было вообще)

Ой, девочки, а мы сегодня поехали посмотреть коляски и уехали с оплаченным заказом:hohot:

Цвет вообще любовь:smilie_girl_321:

1E984389-99F5-415C-94B6-A1F50028B974.jpeg

Шустро вы с коляской) я до конца ещё не могу осознать что беременна ))) и кроме мужа никому не говорила пока) а сколько у вас сейчас недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lolochka37 сказал(а):

Шустро вы с коляской) я до конца ещё не могу осознать что беременна ))) и кроме мужа никому не говорила пока) а сколько у вас сейчас недель?

Да как-то так само получилось)))

12 недель)

3 часа назад, Калипсо82 сказал(а):

@momoffour ух ты, клёвая! Цвет огонь, универсальный. Коляска квадратичная немного, но сейчас такие в моде, а мне больше кругленькие люльки нравятся все равно)) и сколько такая стоит? И как модель называется? Я тоже уже на коляски поглядываю, но пока наверно рано всё-таки покупать, ещё сын даже не знает, собираюсь после скрининга сказать

Я вот сегодня первую одежду прикупила)) 2 пары джинс для беремчатых и бюстик для кормления

Ну у нас пацан)) я же анализ сдавала. Тут 99%, даже я бы сказала 100%, откуда еще во мне мужские хромосомы))

Это Bugaboo Fox 3, она не из дешевых, со скидкой 100 тыс вышла. Но она безумно удобная, с третьим была тоже Бугабу, но другая модель)

У каждого конечно свой вкус, мне вот наоборот почему-то округлые не очень))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lolochka37 сказал(а):

А есть среди нас кого совсем не тошнит и токсикоза не было? 

У меня нет токса, бывает очень  редко мутит, но ни разу не стошнило за все 11,4 недель. Просто не могу употреблять некоторые продукты и все.  Наверное мне повезло ☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тоже результаты НИПТ получила - все хорошо и у нас будет второй мальчик)) Муж с сыном счастливы, а мне что-то взгрустнулось. Я девочку хотела)) Хотя сын (5 лет) как только узнал новость о беременности сразу сказал, что там братик сидит "потому что вы с папой только мальчиков делать умеете". Муж долго смеялся, особенно когда пол пришел)))

Скрининг тоже прошла. Результаты пока жду. Но после НИПТ уже не так интересно)

По срокам у меня сейчас 13 нед и 2 дня. Сегодня уже джинсы для беременных купила, так как обычные жать начали

@momoffour Ой, мне нравится! Это же складная полностью коляска? Мне в этот раз хочется что-то лёгкое и такое, чтобы даже с люлькой вместе можно было одной рукой сложить и в багажник закинуть. Я нашла вариант хороший, но у неё очень хлипкие колеса. По нашему гравию деревенскому, боюсь, не проедет... А тут добротные колеса

@Марьяшка&Тима хах, у меня тоже самое! В первую беременность я была прям отличница. В эту я с горем пополам встала на учёт, дали направление на кровь - прогуляла, записали на приём - забила. Ну некогда совершенно с работой ещё бегать по 3 раза в неделю по врачам. Ещё и ЖК в 2х часах езды находится от моего текущего места проживания.

Совершенно случайно  в Твоём доме наткнулась на вот такую коляску. Конечно для повседневного использования она не подойдёт, так как хлипенькая. Но для выезда в люди, для отпуска, пойти куда-то по городу погулять - просто шикарный вариант. Маленькая, лёгкая, трансфоомируется из люльки в прогулку, складывается целиком вместе с люлькой одним движением руки и убирается в мешок. То есть закинул в багажник машины и она всегда с тобой. Или взять в самолёт (по габаритам проходит как ручная кладь). Ну и стоит всего 12 тыс.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

@momoffour Ой, мне нравится! Это же складная полностью коляска? Мне в этот раз хочется что-то лёгкое и такое, чтобы даже с люлькой вместе можно было одной рукой сложить и в багажник закинуть. Я нашла вариант хороший, но у неё очень хлипкие колеса. По нашему гравию деревенскому, боюсь, не проедет... А тут добротные колеса

Ну она конечно складывается, но не супер компактно. С люлькой вместе не сложить))) но мне в принципе это и не нужно) если куда-то поедем надо будет взять что-то покомпактнее конечно)

 

5 часов назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

 

Девочки, привет!

Я тоже результаты НИПТ получила - все хорошо и у нас будет второй мальчик)) Муж с сыном счастливы, а мне что-то взгрустнулось. Я девочку хотела)) Хотя сын (5 лет) как только узнал новость о беременности сразу сказал, что там братик сидит "потому что вы с папой только мальчиков делать умеете". Муж долго смеялся, особенно когда пол пришел)))

 

Поздравляю))) вот еще пацан) 

А то смотрю все сдают анализы и у всех девчонки))

У меня пятилетка тоже был уверен, что пацан. Он еще от этом сказал когда я о беременности вот-вот узнала и никому не говорила:blym: он как чувствовал))

Но мальчики это круто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Natusik_12 сказал(а):

@Lolochka37 спасибо за отзыв.пойду их куплю завтра .надо пролечится .все таки какие то жолтоватые мини выделения есть

Мне флуо назначали когда не могли убрать лейкоциты. Постоянно плохой мазок был.  Ещё помню врач сказала что он убирает граммоотрицательные бактерии…. Ну короче если у тебя банальный вагиноз или молочница почему нельзя купить свечи при беременности Пимафуцин или Ливарол. Эти точно не пекут. И разрешены . В них вся обменка была что они разрешены на любом триместре .

 

13 часов назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Читать читаю, а писать ленюсь))) сегодня  ровно 10 неделек, 11-я пошла :girl_dance:

Мечтаю о весне, позабыв о токсикозе, дышать весенним воздухом, наслаждаясь солнышком...

дней 10 назад были выделения, напугалась до смерти, помчалась на УЗИ (это было первое УЗИ за беременность), оказалось небольшая гематома 0.6 кубических см. Впервые со мной такое, транексам дюфастон прописали

Токсикоз мучает , но не свирепствует, я все же ем .. в этот раз причем меня настигают приступы зверского голода, тошнит но ем. Спасает несквик напиток, чай не лезет, от воды тошнит, компоты соки не привлекают..

На учет не встала , для меня это коварный вопрос, работа каждый день, и куда пойти сдаваться не знаю, прописана в другом регионе, где живу медики наглые, за все деньги сосут хоть и положено по полису даже у прописанных, ругаться бодаться нет желания совсем, времени бегать по врачам нет, может немного халатно - но чем не первая беременность , тем больше забиваешь на формальности. На скрининг записалась к своей узи-врачу, а с учетом ума не приложу что делать

Если ты знаешь что у тебя все хорошо. Делаешь узи, для себя сдай кровь клинику. 
не обязательно идти к ним бежать. Знаю таких что приходили за пару недель до декрета . Потому что он нужен был. Со всеми узи на руках.
ну что поорали и поставили на учёт. 
@momoffour

первому ребёнку я коляску купила после второго скрининга. 
в сейчас будим у кого-то брать. Благо родичи есть с колясками.

мне только люлька нужна будет. Прогулку авс дизайн примо я Оставила после своего 10 лет лежит 🙈

ну надо будит купить только кресло в машину. Смотрю и хочу дуну. Или аналог ее. Посмотрю по деньгам . 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hvost_ot_bobra с хорошим ниптом вас и с мальчишкой) Не первый раз слышу, что детки чувствуют Б на каком-то другом уровне и пол так же. Мои даже не догадываются пока, очень интересно будет посмотреть на реакцию, но скажем немного позже.

Я посматриваю на коляски, пытаюсь пока понять, что сейчас катают, какой выбор. Я люблю классические большие люльки, на больших, желательно надувных колёсах, типа инглезины и переги, первым деткам брали именно перегу на первые 6 месяцев. А потом уже лёгкую прогулку, но с прогулками проще определится, обычно) Покупаем обычно после 20 недель. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё вообще ничего не покупала) смотрю только) нашла такую классную коляску, но ее походу уже купили…

Я вот все думаю делать или нет нипт, беременность первая, 26 лет, или лучше посмотреть на скрининг сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour Вообще у детей в этом возрасте очень "чуйка" развита. Мне кажется, что разница в 3-5 лет самая удачная получается. То есть старший уже достаточно самостоятелен, но при этом дети ещё вполне в состоянии быть друзьями и иметь общие интересы. Особенно если однополые))

@Катруся96 У меня первая беременность тоже в 26 лет была. Я НИПТ тогда делать не стала. Просто сделала скрининг в хорошем месте. Этого достаточно. 

Сейчас мы НИПТ делали так как обоим уже за 30 плюс у нас лютый мужской фактор был. Эта беременность вообще всем теория на зло состоялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hvost_ot_bobra спасибо за ответ)

Это же хорошо, что состоялась) радость такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...